Идиотам посвящается!

Roxy

First Messages - 6 Level
Долго терпела, ну блин достали!!! Уважаемые идиоты, вы думаете повысите онлайн на сервере сливая в ПК персов 20-30 лвла? Надоело сливаться при загрузке окон, у меня перс еще не прогрузился, уже слили в ПК. Да у вас есть дохрена времени для кача, вы молодцы прокачали перса фиг знает до какого уровня и этим гордитесь? У меня столько времени нет, в игру захожу получать удовольствие. А портить свои нервы я не хочу. Так что всем удачи, продолжайте уменьшать онлайн в том же духе. Только потом не скулите, что Рут виноват, он тут не при чем. Ваш идиотизм и отношение виновато в онлайне. Так что считайте минус 1 реальный игрок на сервере из-за вашей тупости. Удачи Хаос Легиону - ребята, вы самые ЛУЧШИЕ, надеюсь в ТС к вам запустите пофлидить, когда у меня будет время. А я в реал, растить дочь.
 
Тише пупсик)
 
Думал не пригодится, ан нет.
 

Attachments

  • 3.jpg
    3.jpg
    168.9 KB · Views: 66
втф??? Ну да - обидно что слили, теряешь проценты и время... - это точно... НО ПК ЭТО ЧАСТЬ ИГРЫ... по этому - ты видимо выбрал не ту игру, Парадокс правильно ответил, тему можно было закрывать... :)

втф??? Ну да - обидно что слили, теряешь проценты и время... - это точно... НО ПК ЭТО ЧАСТЬ ИГРЫ... по этому - ты видимо выбрал не ту игру, Парадокс правильно ответил, тему можно было закрывать... :)
 
Мне интересно что и кому пытается доказать прокачанный перс бегая и сливая будущий баф 20-30 лвла?

NooBoZavR said:
ты видимо выбрал не ту игру
Да видимо в данный момент это не моя игра, поэтому я и написала что ухожу в реал.
 
Всё хорошо конечно, но к чему об этом писать на форуме?
 
Старая добрая традиция: Привлечь к себе внимание. :)
С возрастом проходит, как правило.
 
Во первых докажи что на боте, а во-вторых, если на боте, то почему у меня самый большой перс ше-только 31 уровень, если я играю с 18 августа?
 
CRUSH said:
видел её в деревне у людей
сутками на боте стояла ,около моих))
Ну да... проще написать, что молодая мать - ботовод, чем посмотреть правде в глаза и обвинить в этом 90% топ 100
Маразм крепчал и танки наши быстры...
 
Вы все здесь ботоводы те ещё. Сам видел. Но видео и скринов показывать не буду.
 
На меня и Тэча пруфы. Готов забиться на реальные деньги.

Т.е. ты говоришь, что мы ботоводы и у тебя есть пруфы... я говорю, что "ты трепло" и ставлю 200 баксов. Готов ты принять ставку?
Если пруфов нет - с тебя 200.
 
325 said:
Вы все здесь ботоводы те ещё. Сам видел. Но видео и скринов показывать не буду.
Обычно так говорят те, у кого рыльце в пушку.
 
Что-то меня за всё время с открытия сервера ни разу никто не ПКанул. А даже если бы и ПКанули - что ныть то? Мне так рвало пукан от этого только 7 лет назад, когда мне было 14)
 
тупая ****)
 
Слушай, ну да будут пкашить иногда ущербы всякие которые позадротили или поботили хз, качнулись короче 40+++ :D потом бегают пкашат, ну что поделать раз корейцы придумали такую фичу, ты же знала во что играть собиралась? Не плачь SP будет больше на скиллы :DD Уходить в реал, или в окно, из-за этого не стоит поверь! :D
 
Сочувствую конешно. Посоветую выбирать локи менее востребованные.


П.С. собрав небольшую пати можно завалить таких любителей, и получить мб в награду чтото ценное. При мне падал меч революшен еще в деревне гномов, сами выбивали с ПК магазинную топ Д пику +3.

Пкште дальше с вас дроп меня устраивает.

П.П.С. кстати есть тут хозяин той пики? :wink:
 
не за бота пкашат случаем? он же палится сразу, если из-за бота то правильно :D если просто так то просто очередное чудило резвиться :D
 
Back
Top Bottom