Интрига, расследование, вопросы.

Status
Not open for further replies.
Вы можете писать что угодно, писать свои личные мнения, пытаться меня задеть что онлайн не высок и т.п., я все равно буду развивать проект дальше всеми путями что мне это доступно. Пускай даже ценой собственно выгоды.
Ну и правильно. ведь любая критика или недовольство изложенное на форуме как минимум "заинтересованность" в будущем проекта. Поэтому выше нос!
 
Ну и правильно. ведь любая критика или недовольство изложенное на форуме как минимум "заинтересованность" в будущем проекта. Поэтому выше нос!
Напротив, критика это повод задуматься о правильности направления в котором в данном случае развивается проект. Хвалить себя все умеют, и отвечать игрокам, что если они не хотят играть, то могут неиграть - как минимум не профессионально. Нужно трезво оценивать положение и дорожить тем что у тебя есть. "Нет фидбека? Пошли нахер". Пока только бла-бла-бла, и пару неудачных опытов по открытию серверов.
Честно скажу, если бы не внимание моих друзей к этому серверу, я бы тут не сидел и не ждал чуда.
 
Напротив, критика это повод задуматься о правильности направления в котором в данном случае развивается проект.
не напротив, а в след моим мыслям (вышесказанному). Я вообще вел к тому, чтоб рут не опускал руки услышав критику в свой адрес и не бросался словами типа "не хотите не надо". Если бы вообще было все плохо, мы бы здесь не постили...

P/S проект то неплохой, вот да, началось нытье мало онлайн мало онлайн, а что вы сделали для того чтоб его увеличить? Хотя что тут говорить..вместо как раз
бла-бла-бла
пойду шерстить по форумам и давать рекламу.
 
кто-то стер сообщение... ну да ладно.

Иден, вспомни нашу переписку и какую цифру онлайна ты озвучил, а после этого уже базарь о том, кто не играл и где не играл.
 
Ну норм развели. Никто же не заставляет покупать заранее если сомневаешься -- жди старта, смотри онлайн/обстановку и тогда уже покупай или начинай ныть шо "незачто тут платить".

По-моему сейчас в общем рано рассуждать что и как будет, еще не было ни рекламы ни вообще ничего кроме темки на форуме.
Впрочем, классик это по сути "что-то новое" в отличие от ИЛ и прочих заигранных хронов, так что вполне стоит ожидать что интерес к нему будет приличный даже с платной регистрацией.
 
Ну норм развели. Никто же не заставляет покупать заранее если сомневаешься -- жди старта, смотри онлайн/обстановку и тогда уже покупай или начинай ныть шо "незачто тут платить".

По-моему сейчас в общем рано рассуждать что и как будет, еще не было ни рекламы ни вообще ничего кроме темки на форуме.
Впрочем, классик это по сути "что-то новое" в отличие от ИЛ и прочих заигранных хронов, так что вполне стоит ожидать что интерес к нему будет приличный даже с платной регистрацией.
Я ничего не развивал. Лишь мысли в слух. Согласен, никто не заставляет покупать, согласен можно ждать старта, а потом ныть о том, что если бы рекламная компания запустилась раньше, то больше народу купило бы по 750 руб. акки - всё верно. Интерес конечно идёт к классику, да это "что-то новое" в отличие от ИЛ и т.д. - но, как мы видим, мелк не единственный кто хочет завоевать место у солнышка и здесь самое главное условия, которые предоставляет администрация.

Повторюсь, самой главной проблемой и, возможной потерей онлайна, будет служить то, что соло игрокам просто необходимо будет покупать 2 аккаунта, а это 3к рублей. Я понимаю, что я задался вопросом чужих кошельков и желаний, ибо у нас всё относительно схвачено в плане игроков и состава, но всё же. Ведь по сути, соло игроки, как минимум половина онлайна. Соло игроки, которые купили себе акк за 1500 руб. и которым необходимо купить второе окно за такую же сумму - это дай бог 10% от онлайна.
Чисто теоретически - акция 750 руб. за акк длится до 1 июня, если мне не изменяет память. Всё зависит от того, когда будет запущена "внезапная рекламная компания". Это палка о двух концах: с одной стороны рекламную компанию надо запускать и говорить, что у нас по 750 руб. за акк, с другой стороны запускать рекламу за 2 месяца до старта - видимо будет глупо, с третьей стороны не запустить рекламу во время акции, люди, которые привыкли к халяве (в данном случае определённой халяве) пропустят всё это "пиршество". И тут, я возвращаюсь к тому, о чём я писал ещё вчера - единственное предложение: почему не сделать первый акк бесплатным, а за второй плату в 1500 руб?
Сейчас в команде 7 человек, 5 из них сидят на зарплате, которую кстати уже тяжко им выплаивать.
Моя любовь - Шарона, хотя бы на окладе? Учитывая её объём работы ей необходимо добавить ежеквартальные премии.
 
Я ничего не развивал. Лишь мысли в слух. Согласен, никто не заставляет покупать, согласен можно ждать старта, а потом ныть о том, что если бы рекламная компания запустилась раньше, то больше народу купило бы по 750 руб. акки - всё верно. Интерес конечно идёт к классику, да это "что-то новое" в отличие от ИЛ и т.д. - но, как мы видим, мелк не единственный кто хочет завоевать место у солнышка и здесь самое главное условия, которые предоставляет администрация.

Повторюсь, самой главной проблемой и, возможной потерей онлайна, будет служить то, что соло игрокам просто необходимо будет покупать 2 аккаунта, а это 3к рублей. Я понимаю, что я задался вопросом чужих кошельков и желаний, ибо у нас всё относительно схвачено в плане игроков и состава, но всё же. Ведь по сути, соло игроки, как минимум половина онлайна. Соло игроки, которые купили себе акк за 1500 руб. и которым необходимо купить второе окно за такую же сумму - это дай бог 10% от онлайна.
Чисто теоретически - акция 750 руб. за акк длится до 1 июня, если мне не изменяет память. Всё зависит от того, когда будет запущена "внезапная рекламная компания". Это палка о двух концах: с одной стороны рекламную компанию надо запускать и говорить, что у нас по 750 руб. за акк, с другой стороны запускать рекламу за 2 месяца до старта - видимо будет глупо, с третьей стороны не запустить рекламу во время акции, люди, которые привыкли к халяве (в данном случае определённой халяве) пропустят всё это "пиршество". И тут, я возвращаюсь к тому, о чём я писал ещё вчера - единственное предложение: почему не сделать первый акк бесплатным, а за второй плату в 1500 руб?

Моя любовь - Шарона, хотя бы на окладе? Учитывая её объём работы ей необходимо добавить ежеквартальные премии.
На окладе, да.
 
кто-то стер сообщение... ну да ладно.

Иден, вспомни нашу переписку и какую цифру онлайна ты озвучил, а после этого уже базарь о том, кто не играл и где не играл.
Я помню.Но ты не вырывай слова из контекста,ты не забывай что время идет.Ты учти что я тебе назвал цифру определенного времени.
Я не базарю,побазарить это тебе вон с плагиатором утинного движения например.
Если бы ты играл у нас ты бы знал что онлайн сегодня может кардинально отличатся от онлайна завтра.Любой кто играет больше года у нас и занимается набором в клан а не тупо крабит мобов. тебе это подтвердит.Я понимаю что для любителей серверов на 1 месяц тяжело понять это...
 
Увы, 1-3 месяца это суровая реалия текущих серверов. Всё, что больше сводится к тому, что играешь на пустом сервере. При условии хорошего стартового онлайна.
 
Увы, 1-3 месяца это суровая реалия текущих серверов. Всё, что больше сводится к тому, что играешь на пустом сервере. При условии хорошего стартового онлайна.
Уже 1-3 месяца,до этого ты писал что несколько лет...Да месяц пред идущ онлайн не радовал,но мы привыкли за годы игры что он иногда падает,но еще мы знаем что он вегда растет,кто то уходит кто то приходит.И сегодня я бы тебе назвал совсем другую цифру.
 
С пруфами пожалуйста и цитатами если можно. Где и когда я писал про несколько лет, бред сивой кобылы.

К чему вы ***** привыкли? К чертовой яве? К гм переточу? К гм сайду? Окей, да, я забыл. Игра в удовольствие с ледиком, который как идиот садит по 50 трейдеров.
 
Фу сколько постой негативной писанины.
Давай развали,я в ожидании.
 
пора бы уже понять что все эти кул стори о новых серверах и игра на мелке - это утиные истории. я хз на какой онлайн вы надеятесь ) не один из серваков не стрельнул, одни фейлы, обещания и зафтраки. взять тот же вывод средств с лк через пол года, отговорка просто атас lollollol
 
пора бы уже понять что все эти кул стори о новых серверах и игра на мелке - это утиные истории. я хз на какой онлайн вы надеятесь ) не один из серваков не стрельнул, одни фейлы, обещания и зафтраки. взять тот же вывод средств с лк через пол года, отговорка просто атас lollollol
Меня и старый устаревает,на новых не был.
 
пора бы уже понять что все эти кул стори о новых серверах и игра на мелке - это утиные истории. я хз на какой онлайн вы надеятесь ) не один из серваков не стрельнул, одни фейлы, обещания и зафтраки. взять тот же вывод средств с лк через пол года, отговорка просто атас lollollol
В ладве, если судить объективно, могут что-то заработать 3 человека... Адм, КЛ топ клана и ПЛ топ пачки. Мечтать о всем остальном - наивняк!
 
Ну еще там парням на вискарь перепадет скорее всего ))) забыл дописать
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom