Ищу ее 35+

P1aton

First Messages - 17 Level
Ищу ее 35+пм P1aton или здесь
 
Актуально
 
Актуально
 
Актуально
 
Актуально
 
Вес сосок скоро уберут, больше у ее нет преимуществ над пп и ше до 40ого
Баф на уворот 1 лвла ниочем. Ты такой же бонус получишь, если будешь старше моба на 5 лвлов
 
Вес сосок скоро уберут, больше у ее нет преимуществ над пп и ше до 40ого
Баф на уворот 1 лвла ниочем. Ты такой же бонус получишь, если будешь старше моба на 5 лвлов
Видимо за ЕЕ ни разу не играл :)
 
До 56+ все же...
 
Вес сосок скоро уберут, больше у ее нет преимуществ над пп и ше до 40ого
Баф на уворот 1 лвла ниочем. Ты такой же бонус получишь, если будешь старше моба на 5 лвлов
я ее качаю ради реса и клары, ну и в целом Манапула)
 
я ее качаю ради реса и клары, ну и в целом Манапула)
Клара скок экономит со скила 10 мп ?) Качай свс на 78-79 у него тоже чото такое есть) или коня, он хоть тпшить умеет) и паравозы собирать в полях)
 
Клара скок экономит со скила 10 мп ?) Качай свс на 78-79 у него тоже чото такое есть) или коня, он хоть тпшить умеет) и паравозы собирать в полях)
ну ну, пока там 78 вкачаешь СВСу тебе клара уже сэкономит миллиард мп) в принципе не играю магами, ну и говорю, основное это манапул и рес, все равно на 50+ приятно иметь жирный рес)
 
Актуально
 
Что тут сказать, на сервере не так много было легендарных поисков. Скупали стрелы Д грейда, покупали Буздыган, покупали оружие гиранское (непременно с рук и на 30% дешевле), теперь вот вошла в легенду группа персов, ищущих неделями ЕЕ 35-го уровня. Объединяет это всё жёсткий спам в чате. Надеюсь, поиск будет безуспешным.
 
Писал ники 2-3 играющих ЕЕшек-писечек ТСу - да всем насрать было или написать первым все боятся. Вон лимонадка за ЕЕ катает, а раньше у меня бывший соклан пингас оконную еешку качал свою - но давно было
 
Актуально
 
Манаберн тебе под хвост!
 
Ищу ее шоб поебаца. Стоит хорошо
А ше почему не найдёшь? Сиськи у них красивые.
 
Актуально
 
Так выпьем же за то, чтобы эта тема была актуальной всегда. Но чтобы никто о ней больше не слышал.
 
Back
Top Bottom