итак вердикт.

Основное комьюнити л2 с " огромным опытом игры с 2005 года, и каждый мамкин нагибатор стремился побыть клом и плом " )))) не впечатлил
Большинство прошли через поздние хроники, вот только больше контента ещё не означает комфортнее играть, ну не зашло людям.

Ты сам описал, фан на интерлюде это осады на выходных и эпики, и людям этого достаточно )))

Яб сказал так, прелесть интерлюда как раз в простоте
 
И гф круто, когда онлайна живого пару к
 
Основное комьюнити л2 с " огромным опытом игры с 2005 года, и каждый мамкин нагибатор стремился побыть клом и плом " )))) не впечатлил
Большинство прошли через поздние хроники, вот только больше контента ещё не означает комфортнее играть, ну не зашло людям.

Ты сам описал, фан на интерлюде это осады на выходных и эпики, и людям этого достаточно )))

Яб сказал так, прелесть интерлюда как раз в простоте
С4 ещё проще (макс лвл ниже даже!, лок меньше и т.д.) и, при этом, ещё хардкорнее.
Упс, ваша логика сломалась, несите новую.

Поиграть 2 часа и пройти через что-то - неравнозначные понятия.
99% именно что зашли, увидели камаэлей, вышли.
 
И гф круто, когда онлайна живого пару к

Для ГФ (даже х1) достаточно 500 живого онлайна. После 78 всё равно сама игра заставит встретиться с игроками (чего нет на интерлюде).
 
Проект не может нравиться сразу всем. Однако, те, кто пришел на сервер, знали на что шли.
Те же, кому концепция сервера не нравилась, с самого начала на сервер не приходили.

Как можно менять концепцию сервера, ради которого люди сюда и пришли играть?

Если пойти на поводу у нытиков, и изменить концепцию сервера, то уйдут те игроки, которые рассчитывали на хардкорную игру. В конце концов ради нее они здесь сейчас есть.
При этом новые игроки не придут, так как они уже играют на тех серверах, которые им нравятся.

Я лично против изменения концепции сервера.

//А вообще тема похожа на нытье неудачника, о том что жизнясложна и нипанагибать...
чувак я зимой выкачивал на 0.01 рейтах персонажа до 76 лвла когда все щее были 61ые

вопрос зачем этот делать на этом сервере, если из играющих 3 пачки и 5 человек на грибах ? а рекламы нету
 
При нормальном онлайне на интерлюде довольно тесно, и фан неизбежен
 
Хардкор - это, например, когда надо собрать постоянных и надёжных 27 человек 10 раз так, чтобы враги ни о чём не догадались и потом собрать в 1 момент времени 5 групп по 27 человек (135 человек), чтобы лишить врагов возможности получить супер редкий ништяк.
Вот это - хардкор.
Вот это - сложно.
А убьёшь ты 100 мобов или 100 тысяч - в этом никакого хардкора нет.



Т.е. я тебе прямым текстом разжевал, что вашу точку зрения я прекрасно осознаю, принимаю её и ДАЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ (пусть и частично), показал, что у вас (у тебя в частности) у самих бревно в глазу, а ты мне в это же время, что я считаю себя исключительным.

Скажи мне, ты идиот, овощ или пивмен?

Хороший топик, хорошая реклама новичкам. Какие клёвые тут игроки - орут, что их никто не понимает, но при этом сами отказываются понимать других. Шиза какая-то.



Илон Маск - обычный менеджер и сидит на технологиях, которые были разработаны ещё в 80-х. И это нифига не круто.
И проект то не убогий, о чём я изначально писал. Указывать на ошибки != считать убогим. Как раз-таки наоборот.
я говорил тебе о том, что ты прав касательно хроник. Но ты в упор не обращаешь внимание на то, что вот этому твоему мнению тут не место и не время, потому что не встает вопрос о смене хроник. то что ты сейчас пишешь, касается решения определенной проблемы, которой тут нет) ты сам хочешь создать прецедент и решить его. Только одно мешает, оно (твое мнение) тут не нужно. Далеко не всем от игры нужно то, что нужно тебе. Можешь продолжать называть меня овощем и т.д., но факт остается фактом - твое мнение и суждения (хоть они и верны, но все же частично являются точкой зрения субъективной) здесь не н-у-ж-н-ы. Тут собрались люди, которым нравится играть в такую игру и не надо пытаться изменить это, потому что твое мнение не универсально и не подходит для всех. Это то о чем я тебе пытаюсь рассказать. Ты больше знаешь об л2, больше играл, был кл/пл, выше точил шмот, прокачал больше персов, но это не дает тебе права пытаться менять то, что изменено быть не должно априори, особенно если ТЫ так считаешь. Эгоизм бывает здоровым, но твой чрезмерен.
 
При нормальном онлайне на интерлюде довольно тесно, и фан неизбежен

Интерлюд, как и ХФ, совсем не тесный.

МоС (одновременно там могут фармить +/-20 групп, т.е. около 180 человек).
Паган - поменьше моса, около 40-50 человек сможет обеспечить (я про darkness комнаты). Если взять прихожую и первый этаж - около сотни сможет одновременно качаться.
ИТ - плюс-минус как мос, а с учётом сепульчеров ещё +36.
Рифт - огромен.
ФоГ - как мос и даже чуть больше.
Дино остров - огромен.

Продолжать?)

Интерлюд - это проходной апдейт, лишь бы все перед камаэлем оделись в S.
 
я говорил тебе о том, что ты прав касательно хроник. Но ты в упор не обращаешь внимание на то, что вот этому твоему мнению тут не место и не время, потому что не встает вопрос о смене хроник. то что ты сейчас пишешь, касается решения определенной проблемы, которой тут нет) ты сам хочешь создать прецедент и решить его. Только одно мешает, оно (твое мнение) тут не нужно. Далеко не всем от игры нужно то, что нужно тебе. Можешь продолжать называть меня овощем и т.д., но факт остается фактом - твое мнение и суждения (хоть они и верны, но все же частично являются точкой зрения субъективной) здесь не н-у-ж-н-ы. Тут собрались люди, которым нравится играть в такую игру и не надо пытаться изменить это, потому что твое мнение не универсально и не подходит для всех. Это то о чем я тебе пытаюсь рассказать. Ты больше знаешь об л2, больше играл, был кл/пл, выше точил шмот, прокачал больше персов, но это не дает тебе права пытаться менять то, что изменено быть не должно априори, особенно если ТЫ так считаешь. Эгоизм бывает здоровым, но твой чрезмерен.

Ты, как истинный хомячёк, наотрез отказываешься отвечать на вопрос - если твой стиль игры совместим со стилем другого игрока (см. зацитированный тобой пост), то почему бы не сделать сервер, на котором смогут играть оба игрока, тем самым удовлетворив обоих и добавив веселья обоим?

Вы же защищаете позицию "сервер для одного, а раз другому не нравится - пусть идёт нафиг и не высказывает своё мнение и уж тем более - не отстаивает его!".

Ты всё давишь на чувства и эмоции, как истинный потребитель. Я же спрашиваю с сугубо рациональных позиций.
 
Ещё можно импов пинать в местах старта, по 3 группы на локу, это ещё больше сотни "человек"

Ты просто "растусовал" косарь персов, не людей а именно персов, тоесть при онлайне до 500 живых людей, можно разместиться, при 2к неизбежно нужно воевать
 
Ты, как истинный хомячёк, наотрез отказываешься отвечать на вопрос - если твой стиль игры совместим со стилем другого игрока (см. зацитированный тобой пост), то почему бы не сделать сервер, на котором смогут играть оба игрока, тем самым удовлетворив обоих и добавив веселья обоим?

Вы же защищаете позицию "сервер для одного, а раз другому не нравится - пусть идёт нафиг и не высказывает своё мнение и уж тем более - не отстаивает его!".

Ты всё давишь на чувства и эмоции, как истинный потребитель. Я же спрашиваю с сугубо рациональных позиций.
моя позиция потребительская и это верно. Потребительство существовало всегда, я не хочу тратить свои силы на то, чтобы быть удобным всем. Зачем? я пришел на уже созданные условия. Есть поговорка: «Со своим уставом в чужой монастырь не ходят». Моя цель здесь получать удовольствие от всех аспектов именно этого сервера, поддерживать новичков разделяющих ценности близкие для меня, общаться с людьми и находиться именно в этом комьюнити. Зачем мне стараться делать удобным этот сервер для таких как ты? Ты уже доказал, что ты умеешь общаться только с позиции рационализма, но извращенного и больного, подпитаного твоим больным эго и максимализмом. Такой человек разрушает больше, чем созидает. Ты даже не способен созидать через разрушение. Твоя хотелка важнее других и мнение твое единственно верное. Ты задаешь вопросы и требуешь на них ответа, так как ореол твоей полемики исключительно в твоей голове. Зачем нам твое конструктивное, рациональное, подкрепленное фактами мнение, если мы его не спрашивали?
 
Ещё можно импов пинать в местах старта, по 3 группы на локу, это ещё больше сотни "человек"

Ты просто "растусовал" косарь персов, не людей а именно персов, тоесть при онлайне до 500 живых людей, можно разместиться, при 2к неизбежно нужно воевать

Только вот я взял локи 78+.
А если взять и добавить разные группы уровней...
Короче - никогда на интерлюдах толкучки не было.
Это не С4, где кроме фога, кетры, варки и ит и фармить то негде.

моя позиция потребительская и это верно. Потребительство существовало всегда, я не хочу тратить свои силы на то, чтобы быть удобным всем. Зачем? я пришел на уже созданные условия. Есть поговорка: «Со своим уставом в чужой монастырь не ходят». Моя цель здесь получать удовольствие от всех аспектов именно этого сервера, поддерживать новичков разделяющих ценности близкие для меня, общаться с людьми и находиться именно в этом комьюнити. Зачем мне стараться делать удобным этот сервер для таких как ты? Ты уже доказал, что ты умеешь общаться только с позиции рационализма, но извращенного и больного, подпитаного твоим больным эго и максимализмом. Такой человек разрушает больше, чем созидает. Ты даже не способен созидать через разрушение. Твоя хотелка важнее других и мнение твое единственно верное. Ты задаешь вопросы и требуешь на них ответа, так как ореол твоей полемики исключительно в твоей голове. Зачем нам твое конструктивное, рациональное, подкрепленное фактами мнение, если мы его не спрашивали?

Ты - потре6лядь.
Я - нет. Для меня развитие > комфорта.

Рационализм = всегда достижение максимально эффективного результата.
Показатель эффективность работы сервера л2 для игрока = высокий (и желательно активный) онлайн.
Я предлагаю как его можно попробовать увеличить, т.к. в текущих условиях его увеличить - невозможно (и причин этому море - начиная от рейтовки и заканчивая попсовостью интерлюда).
Т.е. я предлагаю один из самых доступных вариантов увеличения эффективности работы сервера.

Парадокс в том, что ты, как типичная потре6лядь, тоже в этом заинтересован - но тебе хочется, чтобы всё уже было готово. Ты не готов участвовать в создании, творении. Тебе только всё готовенькое подавай. Потому что процесс творения - это путь проб, ошибок, дискомфорта. Зато результат втройне вкуснее.

Так что, потре6лядь, иди в себе разберись и ответь себе на вопрос - ты хочешь повышения онлайна или нет? Это и будет ответом на это:
Зачем мне стараться делать удобным этот сервер для таких как ты?
 
Только вот я взял локи 78+.
А если взять и добавить разные группы уровней...
Короче - никогда на интерлюдах толкучки не было.
Это не С4, где кроме фога, кетры, варки и ит и фармить то негде.



Ты - потре6лядь.
Я - нет. Для меня развитие > комфорта.

Рационализм = всегда достижение максимально эффективного результата.
Показатель эффективность работы сервера л2 для игрока = высокий (и желательно активный) онлайн.
Я предлагаю как его можно попробовать увеличить, т.к. в текущих условиях его увеличить - невозможно (и причин этому море - начиная от рейтовки и заканчивая попсовостью интерлюда).
Т.е. я предлагаю один из самых доступных вариантов увеличения эффективности работы сервера.

Парадокс в том, что ты, как типичная потре6лядь, тоже в этом заинтересован - но тебе хочется, чтобы всё уже было готово. Ты не готов участвовать в создании, творении. Тебе только всё готовенькое подавай. Потому что процесс творения - это путь проб, ошибок, дискомфорта. Зато результат втройне вкуснее.

Так что, потре6лядь, иди в себе разберись и ответь себе на вопрос - ты хочешь повышения онлайна или нет? Это и будет ответом на это:
ты можешь продолжать вымещать свою агрессию на мне, только выглядеть ты будешь еще глупее с каждым постом. Глупо отрицать потребительство в современном мире. Я уверен, что ты смотришь фильмы, сериалы, мультики. Ты также играешь в л2. Ходишь в магазины и покупаешь еду, воду и тд. Ездишь на транспорте или машине. Ходишь в рестораны. Чему-то обучаешься у других людей. Все это потребительство. Одно то, что ты выделяешь на фоне общей массы людей меня как потре6лядь, говорит о твоем не желании вести конструктивный диалог. Я не дал тебе повода так общаться со мной. Могу сделать вывод, что ты не сдержан и чрезмерно агрессивен, также не уверен в себе. Касательно придти на все готовое, ты прав. Я, как и любой нормальный человек, не хочу создавать себе сложностей там, где они не нужны. Я поддержу этот проект в своем стиле и так как смогу. Не исключено, что кто-то сделает больше. Я понимаю и принимаю это. Но я буду поддерживать то, что мне нравится в изначальном виде, а не пытаться все переиначить. Скажу тебе более доступным языком, я встречаюсь с девушкой и не стараюсь ее изменить, я не буду держать ее дома и запрещать что-то делать, что на мой взгляд для нее будет лучше, в противном случае вся любовь и романтика пропадет. На данном этапе ты лишь ребенок, который хочет шоколадку в магазине, падает на пол и начинает истерить, бить руками и ногами, плакать, сопливиться. Каприз ради каприза. А что касается онлайна = интересная игра - это чушь. Куча гфш это доказали со своими пиками в 6-7к онлайна на старте и аптаймом 5-7 месяцев. Более я не хочу с тобой общаться, ты не зрел, не сдержан, не адекватен, агрессивен, не эрудирован, не воспитан и хамоват. Твои идеи хороши, но их подача отстой. Им тут не время и не место, повторю в третий раз и скажи твоими словами «я так и не услышал ответа». Зачем?
 
Хоспади, ты бы хоть на абзацы делил, а не выдавал бредовый поток сознания сплошной стенок текста. Ладно хоть ещё запятые ставишь. Корчишь из себя зрелого и взрослого, опускаешься до моего низкого школьного уровня и даже пример оформления текста показать не можешь! Овощ, что ж теперь сказать.

Ну, поехали!

ты можешь продолжать вымещать свою агрессию на мне, только выглядеть ты будешь еще глупее с каждым постом. Глупо отрицать потребительство в современном мире. Я уверен, что ты смотришь фильмы, сериалы, мультики. Ты также играешь в л2. Ходишь в магазины и покупаешь еду, воду и тд. Ездишь на транспорте или машине. Ходишь в рестораны. Чему-то обучаешься у других людей. Все это потребительство.

Не соглашаться, критиковать, показывать изъяны чужой позиций != проявлять агрессию. Это раз.

Покупать что-то и ходить куда-то != потре6лядство. Ты в очередной раз вкладываешь своё мировоззрение в мои слова. Объясняю для тупых (цитата с вики, такой себе источник, но для данного форума сойдёт): Потреблудие (англ. Affluenza) – термин, используемый критиками консьюмеризма, обозначающий поведение, при котором человек очень много работает и влезает в долги, чтобы постоянно повышать уровень своего потребления. Впервые термин был использован в 1954 году. Проще говоря: человек, который всё рассматривает с доминирующей и безапелляционной позиции комфорта, уюта, "как все и как у всех" и "я же потратил деньги" - это и есть потре6лядь. И ты себя ведёшь точно также. Это два.

Одно то, что ты выделяешь на фоне общей массы людей меня как потре6лядь, говорит о твоем не желании вести конструктивный диалог. Я не дал тебе повода так общаться со мной. Могу сделать вывод, что ты не сдержан и чрезмерно агрессивен, также не уверен в себе. Касательно придти на все готовое, ты прав. Я, как и любой нормальный человек, не хочу создавать себе сложностей там, где они не нужны.

Ты дал повод - признал, что ты потре6лядь. Этого уже достаточно, чтобы не видеть в тебе равного собеседника. И да, любой нормальный человек всегда заботится вопросами развития - а любое развитие это по умолчанию дискомфорт и сложности (точно так же, как любое воспитание = насилие).

Ты признал, что ты тупое быдло, которые не читает (сложности вызванные работой мозга), не строит карьеру (сложности разрушения устоявшихся на производстве связей) и прочая-прочая-прочая. Умничка, хорошая быдлятина.

Я поддержу этот проект в своем стиле и так как смогу. Не исключено, что кто-то сделает больше. Я понимаю и принимаю это. Но я буду поддерживать то, что мне нравится в изначальном виде, а не пытаться все переиначить. Скажу тебе более доступным языком, я встречаюсь с девушкой и не стараюсь ее изменить, я не буду держать ее дома и запрещать что-то делать, что на мой взгляд для нее будет лучше, в противном случае вся любовь и романтика пропадет.

Т.е. если девушка не читает, не интересуется ничем, курит, пьёт - ты с этим смиришься? И ты учти - вариант "найти получше" - это потре6лядство.
Мда, ты ещё и терпила.

На данном этапе ты лишь ребенок, который хочет шоколадку в магазине, падает на пол и начинает истерить, бить руками и ногами, плакать, сопливиться. Каприз ради каприза.

Скорее, это ты ребёнок в магазине - дали протухший продукт, а ты и рад.
Со мной аналогия скорее такая - пришёл, увидел, изучил, вношу рациональные предложения и настаиваю на их внедрении.
Что-то вроде хорошего рабочего/инженера на советском предприятии.

А что касается онлайна = интересная игра - это чушь. Куча гфш это доказали со своими пиками в 6-7к онлайна на старте и аптаймом 5-7 месяцев.

6-7к онлайна. Я понял, ты игру совсем не знаешь.
Для справки: 5к онлайна на старте это когда ты мобов до 20 уровня вообще не видишь. И последняя фри с таким онлайном - рпг х3 2012 года.

Более я не хочу с тобой общаться, ты не зрел, не сдержан, не адекватен, агрессивен, не эрудирован, не воспитан и хамоват. Твои идеи хороши, но их подача отстой. Им тут не время и не место, повторю в третий раз и скажи твоими словами «я так и не услышал ответа». Зачем?

Ответ на твой вопрос уже прозвучал, но ты же быдло, читать не умеешь. Я это всё говорил за полгода до открытия народного. А сейчас просто "напоминаю".
Далее, ты точно хочешь проверить кто и как эрудирован?
Ещё далее, ты точно хочешь поговорить про воспитание? Как ты там, тупое быдло, писал - "пойми нас"? Меня воспитывали (и спасибо за это) не как потре6лядь.
Проходя ещё дальше, ты точно хочешь поговорить про адекватность и что это такое? Или ты, как очень высокоэрудированный человек не знаешь, что "адекватность" зависит от той идеологии, в рамках которой человек сформирован? Твоя буржуазная мораль абсолютно несовместима с моей. Она глупа, недальновидна, нерациональна и крайне уязвима в любой кризисной ситуации - чуть что ты сразу тушуешься с фразами "ААААА, МНЕ НИ КАМФОРТНА!!!!111".

Ну и на последок, коли ты слился как терпила, получив дозу козлиной мочи по своим глазам (ты же понимаешь, что любой твой ответ на мой пост = автоматическое признание в пустословстве?), советую тебе сходить выпить пивка, сожрать пиццу и уткнуться в аналог телевизора. Это пик развития потре6ляди.
 
каждое следующее сообщение длиннее и длиннее, остановитесь, кто-то это читает? О чем они
 
Хардкор - это, например, когда надо собрать постоянных и надёжных 27 человек 10 раз так, чтобы враги ни о чём не догадались и потом собрать в 1 момент времени 5 групп по 27 человек (135 человек), чтобы лишить врагов возможности получить супер редкий ништяк.
Вот это - хардкор.
Вот это - сложно.
А убьёшь ты 100 мобов или 100 тысяч - в этом никакого хардкора нет.
понимаю, это уже вопросы организации дисциплины внутри клана и отдельных пачек) Нужны ответственные пл которые будут контролировать свою пати и граммотное командование клана, что бы все это слить в 1 массу. Я когда в свое время был плом мои как ошпаренные собирались за 1 минуту)
 
про то что на интерлюде не может быть толкучки - бред сивой кобылы. какраз онлайн порождает фан. онлайна здесь нету, фана получается тоже. вы скажете что паки дерутся. но 3 пачки на сервере боеспособных это не фан. и чтобы поучаствовать в такой "войне" тратить столько сил не вижу смысла. а с онлайном и рекламой админы вижу делать ничего не хотят их устраивает вот эти пару калек на сервере. поэтому как-то так.
 
про то что на интерлюде не может быть толкучки - бред сивой кобылы. какраз онлайн порождает фан. онлайна здесь нету, фана получается тоже. вы скажете что паки дерутся. но 3 пачки на сервере боеспособных это не фан. и чтобы поучаствовать в такой "войне" тратить столько сил не вижу смысла. а с онлайном и рекламой админы вижу делать ничего не хотят их устраивает вот эти пару калек на сервере. поэтому как-то так.
а чего ты ожидал ? линейка сейчас в целом даже близко не находится на пике своей популярности. Скорее наоборот, эта игра уже как гик занятие, для тех кто пережил 2007 ахах. То что на серве у кланов по 2 пака как раз и говорит что сервер живой. Со временем, если ничего не случится, сервер нарастет стабильный онлайн. Впрочем я уверен ты мне не поверишь, по этому скажу тебе вот что. История нас рассудит, кто был прав а кто нет. Есть только просьба к тебе, не создавать упаднечиские настроения, потому что как сказал один человек тут, такие темы отпугивают тех, кто курит форум перед стартом. Получается так ты только как раз и убиваешь онлайн на серве
 
про то что на интерлюде не может быть толкучки - бред сивой кобылы. какраз онлайн порождает фан. онлайна здесь нету, фана получается тоже. вы скажете что паки дерутся. но 3 пачки на сервере боеспособных это не фан. и чтобы поучаствовать в такой "войне" тратить столько сил не вижу смысла. а с онлайном и рекламой админы вижу делать ничего не хотят их устраивает вот эти пару калек на сервере. поэтому как-то так.
Дружище, важно совместно бороться за общее дело. Шаг за шагом этот сервер может расцвести благодаря комьюнити, или умереть :)
 
Back
Top Bottom