Кем играть в одно окно?

BoRU, если ты собрался играть на Классик х3, то я бы тебе порекомендовал играть танком, этот сервер кишит рачьём и танк тут на вес золота. Танк всегда востребован, если будешь играть танком, я тебя к нам в клан возьму, без пати никогда не останешься. Единственное, тебе прийдётся первое время догонять нас по лвлу, но мы и с этим тебе поможем. На этих хрониках кач на 40+, 50+, 60+, без танка невозможен, люди качаются группами, в которых обязательно есть танк.
Если же ты любишь играть магами, то всякие ССы, Некры и Сорки - это шалупень. Имба маг - СХ, уже на ранних лвлах у него появляется скилл - переливка ХП в ману, это означает, что ты не будешь сидеть и тратить время на реген маны + у СХ самая сильная маг атака в Л2! Очень практичный маг!
К твоему сведению скилл "самобичевание" (перелив хп в мп) появляется у всех магов кроме светлых. Прежде чем кого-то учить сам бы разбирался хоть немножко.
 
К твоему сведению скилл "самобичевание" (перелив хп в мп) появляется у всех магов кроме светлых. Прежде чем кого-то учить сам бы разбирался хоть немножко.
Не лезь туда, в чём вообще не шаришь, просто помолчи - за умного сойдёшь. К твоему сведению, больше всего манны переливает Самобичеванием из ХП, только Спелл Хоулер, у светлых недомагов, этого скилла вообще нет, а у хуманских магов этот скилл настолько ущербен, что им и не пользуются. Такого опыта игры за СХ, какой у меня, на этом сервере точно нет ни у кого, поэтому я буду учить, а вам меня - не стоит.
 
Back
Top Bottom