Клан/Clan Клан DarkShine

система сложней чем в хф на крп нужны лвала и ежедневные задание, то есть ты прогоняешь по 29 человек по ежедневкам и основным меняя паки местами иза количества слотов в клане
Это новая система апа кланов, там ещё старая)
 
Это новая система апа кланов, там ещё старая)
где можно найти гайд по прокачке кланов на гк?
 

Attachments

  • pizdabol-300x229.jpg
    pizdabol-300x229.jpg
    11.9 KB · Views: 190
где можно найти гайд по прокачке кланов на гк?
4r4m на Ютубе, у него много обзоров патчноутов оф серверов, можешь глянуть)
 
Взял отпуск на 1 октября, к старту готов :'-D
Взял 5 выходных со 2го, в принципе, тоже готов)))
 
Купил коробку дошика, впринципе к фарму готоф
 
Взял 5 выходных со 2го, в принципе, тоже готов)))
Самое интересное что моя жена совершенно другие планы строит на мой отпуск shock
 
Самое интересное что моя жена совершенно другие планы строит на мой отпуск shock
Жиза, я тебя понимаю)))
 
с игровыми макроса в принципе сильно дошик не нужен :)
С игровыми макросами лучше ваще не фармить, мышка наше все
 
на вахту заехал так что пох 24\7 готов))
 
С игровыми макросами лучше ваще не фармить, мышка наше все
Мышка только тогда когда ты не будешь умирать от армии мобов, а до этого прийдется ограничиваться макросом ;)
 
Мышка только тогда когда ты не будешь умирать от армии мобов, а до этого прийдется ограничиваться макросом ;)
Сейчас вроде из за ПК системы лучше макросы вообще не ставить, правильно чел сверху сказал мышка наше все иначе разденут и выкинут, после уже желание играть пропадет)
 
Сейчас вроде из за ПК системы лучше макросы вообще не ставить, правильно чел сверху сказал мышка наше все иначе разденут и выкинут, после уже желание играть пропадет)
С мышкой тоже разденут) я один из тех который десятки вариантов защиты от пк пробовал и ничего не помогло ;)
 
Сейчас вроде из за ПК системы лучше макросы вообще не ставить, правильно чел сверху сказал мышка наше все иначе разденут и выкинут, после уже желание играть пропадет)
В конце концов я пришёл к единственному варианту, я подключался к компьютеру удалённо и мониторил через телефон, если меня где-то начинали разводить я сразу выключал компьютер удалённо)
 
В конце концов я пришёл к единственному варианту, я подключался к компьютеру удалённо и мониторил через телефон, если меня где-то начинали разводить я сразу выключал компьютер удалённо)
Это на какой фришке? lol
Фрост тебе явно не дал бы такое провернуть.
 
Это на какой фришке? lol
Фрост тебе явно не дал бы такое провернуть.
На руоффе. Удалённый рабочий стол от гугл.
 
Back
Top Bottom