Клан/Clan Клан DarkShine

Это на какой фришке? lol
Фрост тебе явно не дал бы такое провернуть.
Оно идёт как расширение браузера гугла и не работает как сторонней По. То же самое с тим вивером, если бы Фрост банил за него, то треть людей были бы в бане за такие проги
 
Сбор топ кп! Будем одеваца раздевая других! А тех кто умный и не раздеваецо будем оттаскивать! Беру токо танков.

Первым кого мы разденем будет админ на стриме.
 
Сбор топ кп! Будем одеваца раздевая других! А тех кто умный и не раздеваецо будем оттаскивать! Беру токо танков.

Первым кого мы разденем будет админ на стриме.
Создай тему, отдельную, о своём КП, зачем ты тут пишешь? Непостижимо...
 
Создай тему, отдельную, о своём КП, зачем ты тут пишешь? Непостижимо...
В смысле? А вдрух моя кп стартанет в твоем клане? м? шах и мат,Паровозик Кофи. (ля ну рил твоя ава напоминает паровозик xDDDD )
 
В смысле? А вдрух моя кп стартанет в твоем клане? м? шах и мат,Паровозик Кофи. (ля ну рил твоя ава напоминает паровозик xDDDD )
В клане другая концепция игры нежели в паке, который ты собираешь. Мне такие ребята не нужны, увы...
 
В клане другая концепция игры нежели в паке, который ты собираешь. Мне такие ребята не нужны, увы...
Ок. После раздевания одмена мы идем к вам.
 
Тоже готов 24/7, без сна и отдыха)
 
Тебя тут уже через пару недель после старта не будет, вас таких толпы перед каждым открытием говном изрыгают на форуме>:-D
А вот тут ты не прав малой. Тупа на след день уже не будет, чекай. (шо я обманул(((((((((((((((99 )
 
Забаньте плиз @Reversie
надоел спамить уже, бездарь
 
Забаньте плиз @Reversie
надоел спамить уже, бездарь
Сестра твоя спрашивает когда в гости заедешь.
 
Дада, иди в сапорт поной на бан чата как в прошлый раз :'-D :'-D :'-D :'-D :'-D
В тот раз было больно
 
В тот раз было больно
Былоб на што обижаца. ****** эксплуатировать мелкую сестру ради фарма на свой дошик. Вот и все.
 
Собственно, по сабжу, ап!)
 
Предварительно создам.
Лайф/релакс, без праймов и кп.
Сбор в инсты/рб/фарм, клановый чатик, возможно говорилка при необходимости...
Сразу говорю, золотых гор не обещаю, всё будет по возможности и желанию, игра больше фо фан и отдыха.
Пока так, ближе к открытию дополню...)))
Примите меня свой клан
 
Ну оки, надеюсь и моим место в клане найдётся. Играть буду в два окна. Стартую, как всегда, кузнецом, на 85 посидит на крафте наставником, пока на втором акке вкачаю тироняха/коневод - удочку в зубы и наставником простоит, пока на первом акке вкачаю СХ/ШЕ и тироняха/ПП. Пока что вот так. Выше 95 левела погоню только ШЕ, ПП и свои у всех будут, а соло-игры мне и до 95 предостаточно. Подходит клану такое?..
 
Back
Top Bottom