Interlude Клан platinum

...и тогда наш сервер будет пользоваться популярностью власть имущих, у них обдирать пенсионеров любимое занятие))))
Представил маленького толстенького гнома с ником IIpeqpekTOkpyra пытающегося достать из РБ сокровенные копейки :)
 
Вступайте в клан Platinum! В клане Вас научат рисовать аденой
Shot00169.jpg аденка.jpg
превращать маленьких гномочек в Рудольфов
мегген.jpg
крафтить заколки
791bab822e5f815fc9bec619424108fa.jpg
коллективно сдавать манор
Shot00152.jpg
оставлять дроп на ночь
дроп.jpg
а также познакомят с множеством интересных личностей
Shot00047.jpg
не упустите таких возможностей!
 
Привет вам старые знакомые)
Красиво понарисовали)
 
всем привет, играл последний раз 2 года назад в другие хроники, сейчас хочу Классик, буду играть спойлом с хорошим онлайном, можем в РК обговорить всё

Р.С, станьте все на раздачу, качаю через Торрент, 1 Мб/с
 
всем привет, играл последний раз 2 года назад в другие хроники, сейчас хочу Классик, буду играть спойлом с хорошим онлайном, можем в РК обговорить всё

Р.С, станьте все на раздачу, качаю через Торрент, 1 Мб/с
это ветка не Классика, а Интерлюда
 
всем привет, играл последний раз 2 года назад в другие хроники, сейчас хочу Классик, буду играть спойлом с хорошим онлайном, можем в РК обговорить всё, Спойлить буду сутками, главное хорошая компания

Р.С, станьте все на раздачу, качаю через Торрент, 1 Мб/с
 
всем привет, играл последний раз 2 года назад в другие хроники, сейчас хочу Классик, буду играть спойлом с хорошим онлайном, можем в РК обговорить всё

Р.С, станьте все на раздачу, качаю через Торрент, 1 Мб/с
какие хроники ты хочешь ?) а так спойл спойлящий круглые сутки это круто)
 
ох у нас банда спойлеров будет, надо будет как-нибудь собраться всеми спойлерами клана и на какой-то спот спойлить сразу всех мобов нужных по всей локации, прикиньте насколько быстрее будет заспойлить нужный клану кусок/рецепт, да еще и элемент соревнований в этом всем будет, азарт
 
ох у нас банда спойлеров будет, надо будет как-нибудь собраться всеми спойлерами клана и на какой-то спот спойлить сразу всех мобов нужных по всей локации, прикиньте насколько быстрее будет заспойлить нужный клану кусок/рецепт, да еще и элемент соревнований в этом всем будет, азарт
а потом друг друга будут спойлить) когда мобы на поляне кончатся)
 
а потом друг друга будут спойлить) когда мобы на поляне кончатся)

Попробуем без пошлостей))
 
а потом друг друга будут спойлить) когда мобы на поляне кончатся)
А что есть инфа что - при заточке спойла он вешает дебафф)
Каково оно когда ты бежишь и понимаешь что тебя засполили?) - а потом убьют и засвипают.
 
Могу играть за сапорты классы ,как ше-ее,пп или биш , ну или за крафтера .)
 
Back
Top Bottom