Кликер

Status
Not open for further replies.
CaypmaH said:
это для тебя необходим копистат а у меня за спиной не 1 вуз))))))))))))))))))))))))))))
Мне? копистат? Зачем?)

фальшивим неуважаемый, фальшивим.
 
ForDaOrcishHorde said:
Осталось всего несколько цитат, которые ты не закопипастил
Странно, как это моя паранойя не подсказала мне загуглить... А то сидел и ломал голову "фига как у человека стиль общения поменяло" )
 
ForDaOrcishHorde said:
Мне? копистат? Зачем?)

фальшивим неуважаемый, фальшивим.
для тебя предписан маршрут вот и придерживайся его )))))))) :cool: :cool: :cool:
 
Heretic said:
Странно, как это моя паранойя не подсказала мне загуглить... А то сидел и ломал голову "фига как у человека стиль общения поменяло" )
Вадь, интернет-подкованность качай :)

Слышать такое от форумного пиз*абол-собеседника явно вызвало у меня некоторые сомнения...в итоге - срыв покровов.
 
Heretic said:
Странно, как это моя паранойя не подсказала мне загуглить... А то сидел и ломал голову "фига как у человека стиль общения поменяло" )
ему с его манерой общения поможет только операция по смене пола ))))))))))))
 
CaypmaH said:
ему с его манерой общения поможет только операция по смене пола ))))))))))))
Больше скобочек, сукин сын, больше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
:shergut: :shergut: :shergut: :shergut: :shergut: :shergut: :shergut: :shergut:

давно так не смеялся ыыыыыыы :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
 
CaypmaH said:
для тебя предписан маршрут вот и придерживайся его )))))))) :cool: :cool: :cool:
Аналогично
 
Саурман и Олигарх (или как того крeтина, приглашающего всех в ТС звали?) - это один и тот же человек?
 
ладно вы тут поплачьте друг другу в жилетку мне пора бежать всем пока пока !!! :flowers2: :bay): :bay): :bay):
 
Рут,что за фигня . Не нужно делать никаких опросов , делайте как считаете нужным , начали борьбу с ботами идите до конца- никаких уступок. Какой нафиг кликер.
 
CaypmaH said:
ладно вы тут поплачьте друг другу в жилетку мне пора бежать всем пока пока !!! :flowers2: :bay): :bay): :bay):
"Все пидoрасы, а я — д'Артаньян"
P.S. Слабый.
 
CoralNoise said:
"Все пидoрасы, а я — д'Артаньян"
Кстати говоря именно он :lol: Миша Боярский, гроза парадных, ты ли это?!
 
Heretic said:
... А то сидел и ломал голову "фига как у человека стиль общения поменяло" )
Жаль не сломал. Стиль общения зависти от образованности и умственного развития собеседника. А если 80% активного комьюнити форума вечно всем недовольные ****** с заниженной самооценкой, извините за выражение, то вывод напрашивается сам.

Можно загуглить и мое сообщение, пару тройку копипастов словосочетаний точно найдете.
 
Verty said:
Жаль не сломал. Стиль общения зависти от образованности и умственного развития собеседника. А если 80% активного комьюнити форума вечно всем недовольные ###### с заниженной самооценкой, извините за выражение, то вывод напрашивается сам.

Можно загуглить и мое сообщение, пару тройку копипастов словосочетаний точно найдете.
Пахнет отсебятиной! Так что этот фокус не пройдёт :winks:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom