Когда же стартанем?

Когда, по Вашему мнению, состоится старт Melcosoft.Club National Interlude?

  • Ходор! (нет мнения)

    Votes: 4 7.4%
  • до 01.01.2021

    Votes: 3 5.6%
  • 01.01.2021..04.01.2021

    Votes: 7 13.0%
  • 05.01.2021..09.01.2021

    Votes: 10 18.5%
  • 10.01.2021..14.01.2021

    Votes: 4 7.4%
  • 15.01.2021.31.01.2021

    Votes: 8 14.8%
  • Позже

    Votes: 18 33.3%

  • Total voters
    54
  • Poll closed .
Вангуем! Сегодня мы с тобой вангуем!
Очередная тема для ждунов. Голосование закроется 01.01.2021.
Когда, по Вашему мнению, состоится открытие сервера?
 
Описание сервера не готово. Постоянно вносятся или рассматриваются различные изменения. Зачастую важные, вроде олимпа.
Такое ощущение, что руть не только не знает когда будет стартовать, но и что именно будет стартовать. Ну или по неведомым мне причинам скрывает все это зачем то.
 
Описание сервера не готово. Постоянно вносятся или рассматриваются различные изменения. Зачастую важные, вроде олимпа.
Такое ощущение, что руть не только не знает когда будет стартовать, но и что именно будет стартовать. Ну или по неведомым мне причинам скрывает все это зачем то.
У него там во всю рождество, в этих его Америках, настройка Байденов на мочеиспускание в подъездах, а вы тут говорите про запуск lol

А если серьезно, думаю ближе к концу Января.
 
ждать конца сентября безусловно не хочется (
 
Описание сервера не готово. Постоянно вносятся или рассматриваются различные изменения. Зачастую важные, вроде олимпа.
Такое ощущение, что руть не только не знает когда будет стартовать, но и что именно будет стартовать. Ну или по неведомым мне причинам скрывает все это зачем то.
я повелся на название "Скоро открытие", а на самом деле это далеко не так... Ждать месяцы никто не будет...
бросать другой проект ради этого?! да тоже думаю мало кто станет, ибо куплена сборка ремастеред и в итоге выпускают тот же голый, мало кому интересный интерлюд... Можете усраться, доказывая, что ил это топ! но факты онлайна на других проектах подтверждают обратное. Ремастеред придумали не просто ведь так, чтобы было какое то разнообразие, чтобы люди из всех хроник в нем нашли что-то свое!
чем дальше читается форум, тем меньше хочется уже и ждать и заходить сюда... конкретики нет!
По поводу внедрений от ремастеред:
- камалоки (чем они вам не нравятся?! это в первую очередь заставляет людей на таких рейтах объединиться в пати)
- кастомизация на ИЛе и правда от слова совсем, никакая....

Некоторые мысли людей тут и правда прослеживают то, что это тот же айрин... смысл его перезапускать, он показал, как люди им быстро наедаются... На этом форуме порядка 3 человек, орут в голосину, что им нужен стандартный ИЛ, но я не думаю, что кто-то так категорично хочет именно его! я тут залетел на голосование по нюансам сервера, и там же результаты совсем другие, не те что указаны в преданонсе...

Ездовые волки, куры льют ману и тп.
За
103 (59%)
Против
71 (41%)

Бесплатный телепорт между городами до 20 лвл.
За
116 (66.29%)
Против
58 (33.14%)

Ограничить количество окон в принципе до 3-4.
За
151 (86.29%)
Против
23 (13.14%)

И опять же повторюсь, объясните для чего была куплена сборка ремастеред?! в которую входит контент из 4 хроник... а вы ограничиваетесь 1.... ну такое (прошу нападать на меня не надо, я высказал свое мнение)
P.s люди голодные до голого интерлюда, идите ищите сервер чистого интерлюда или правда заселяйте айрин!
 
на НГ точно уже не стартанём, а позже я хз нужно ли оно вообще
 
Еще таких тем штук 5-6, и точно стартанём
 
В конце января-начале февраля точно не нужно делать.
в феврале открывается Ремастеред вали
 
В общем.
Мое очередное предложение.
Запускаем что есть 4 января, делаем максимально лвл 39. Пока все качаются, вносим правки, которые мы сейчас ждём. Возвращаем макс лвл. И сообщаем о 2 обновлении по готовности. В него включаем все нововведения, а они в основном на 50+ идут.
Играем в каеф.
 
Я вот одного не понимаю, вы тут хотите набрать фишек из разных хроник(гф, хф), ИЛ вас не устраивает, надоел, заезжено. Отправляете людей играть на айрин. А по факту, как раз-таки там и играет народ, на ИЛе, на котором вы не хотите играть, а хотите "что-то другое", что-то из хф и гф. Так почему, скажите мне, на Гф и Хф сейчас никто не играет? Ратуете за фишки с этих хроник, говорите людям они нужны. Я не наблюдаю онлайн на ХФ и ГФ! Сервера нулевые, гф вообще уже не в первый раз умер, толком не проработав. И вы нам втираете якобы мы хотим чистейший ил на котором не будут играть люди. Как раз на Иле иле и будут большинство играть! Отправки на айрин засуньте себе в очко! Люди, кто хотят играть, хотят это сделать с нуля на новом проекте,а не на серве, которому 5 или сколько там лет! Что гф что хф местные мертвы, а живи только хроники ИЛ! Рематереды знаете с огромными онлайнами,-так идите и играйте туда, а не тут свои помои советуйте! Пока, Слава Богу, Рут не сделал гейского говна, кроме грёбаного оли, как я понимаю с 40лвл. Посмотреть ещё нужно, что за призы там будут за него, и пожалуй решить, а стоит ли вообще уже ждать.
 
ничего хорошего если останется 2 прямокрокодила, будете играть сами с собой, вот веселуха то будет, честно тоже устал ждать, жду с ноября 2019, либо уже не говорили бы что открытие в конце года будет
 
Рематереды знаете с огромными онлайнами,-так идите и играйте туда, а не тут свои помои советуйте!
Тут заявлен ремастеред, вот сидим и ждем какая версия получится тут. Не советуем - а говорим как оно может быть, а говорим, потмоу что изначально концепция сервера собиралась из голосований. Администрация интересуется мнением сообщества, а ты всех гонишь. Так кто ты такой, чтобы запрещать людям выкладывать свои мысли?
 
В общем.
Мое очередное предложение.
Запускаем что есть 4 января, делаем максимально лвл 39. Пока все качаются, вносим правки, которые мы сейчас ждём. Возвращаем макс лвл. И сообщаем о 2 обновлении по готовности. В него включаем все нововведения, а они в основном на 50+ идут.
Играем в каеф.
+
Давно надо было это сделать, а то и форум уже затих
Перегорели
 
Тут заявлен ремастеред, вот сидим и ждем какая версия получится тут. Не советуем - а говорим как оно может быть, а говорим, потмоу что изначально концепция сервера собиралась из голосований. Администрация интересуется мнением сообщества, а ты всех гонишь. Так кто ты такой, чтобы запрещать людям выкладывать свои мысли?
От того, какой рем был заявлен изначально, мало чего осталось. Вот и бомбит. Ждёшь одно, в итоге-вообще другая игра.

Выкладывай, вообще всё ровно. Я объяснил, что фишки эти с этих хроник только вам и нужны. Чего тогда хф и гф мерты с вашими этими фишками?
 
. А по факту, как раз-таки там и играет народ, на ИЛе, на котором вы не хотите играть, а хотите "что-то другое", что-то из хф и гф. Так почему, скажите мне, на Гф и Хф сейчас никто не играет? Ратуете за фишки с этих хроник, говорите людям они нужны. Я не наблюдаю онлайн на ХФ и ГФ! Сервера нулевые, гф вообще уже не в первый раз умер, толком не проработав. И вы нам втираете якобы мы хотим чистейший ил на котором не будут играть люди. Как раз на Иле иле и будут большинство играть! Отправки на айрин засуньте себе в очко! Люди, кто хотят играть, хотят это сделать с нуля на новом проекте,а не на серве, которому 5 или сколько там лет! Что гф что хф местные мертвы, а живи только хроники ИЛ!
Заявлен сервер от администрации с приставкой Ремастеред. Так что закройся с своим илом и иди на Айрин.
 
Заявлен сервер от администрации с приставкой Ремастеред. Так что закройся с своим илом и иди на Айрин.
Тебя если ил не устраивает, чего ты тогда туда поиграть залетаешь?
 
Заявлен сервер от администрации с приставкой Ремастеред. Так что закройся с своим илом и иди на Айрин.
Ты долго поиграл с хорошим онлайном на ГФ?)
 
Чем дольше ждём, тем больше "мимокрокодилов" сливается. Нраица!
А ты, старая, наигралась уже в ГОД?) Хотя ты сколько лет тут обитаешь, где только ие поиграла, ни на 1 серве толком ничего не добилась)А сливаемся мы, ну ок)
 
фишки эти с этих хроник только вам и нужны. Чего тогда хф и гф мерты с вашими этими фишками
просто мелк не может в такие проекты, скорее всего тут HF и GF не взлетели не потому что в эти хроники никто не хочет играть (достаочно крупных проектов ХФ например с достойным онлайном), а потому что мелк не тянет такие бюджеты и не может в такой онлайн что бы тот же GF нормально существовал, тут где то в старых обсуждениях уже все объяснили)
 
Back
Top Bottom