Когда же стартанем?

Когда, по Вашему мнению, состоится старт Melcosoft.Club National Interlude?

  • Ходор! (нет мнения)

    Votes: 4 7.4%
  • до 01.01.2021

    Votes: 3 5.6%
  • 01.01.2021..04.01.2021

    Votes: 7 13.0%
  • 05.01.2021..09.01.2021

    Votes: 10 18.5%
  • 10.01.2021..14.01.2021

    Votes: 4 7.4%
  • 15.01.2021.31.01.2021

    Votes: 8 14.8%
  • Позже

    Votes: 18 33.3%

  • Total voters
    54
  • Poll closed .
Посмотрел голосовелку... Большинство людей ждет старт в течение января.

Хотелось бы узнать на чем основаны их ожидания. Хоть кто то из проголосвавших за старт втечение января может прокомментировать почему он так считает?
 
А ты, старая, наигралась уже в ГОД?) Хотя ты сколько лет тут обитаешь, где только ие поиграла, ни на 1 серве толком ничего не добилась)А сливаемся мы, ну ок)
Сейчас бы цифровыми достижениями гордится. Фига ты дрищешь от мнения человека из сети, иди подмойся.
 
Посмотрел голосовелку... Большинство людей ждет старт в течение января.

Хотелось бы узнать на чем основаны их ожидания. Хоть кто то из проголосвавших за старт втечение января может прокомментировать почему он так считает?
Пальцем в небо ткнули, шо тут комментировать
 
Посмотрел голосовелку... Большинство людей ждет старт в течение января.

Хотелось бы узнать на чем основаны их ожидания. Хоть кто то из проголосвавших за старт втечение января может прокомментировать почему он так считает?
Я вообще ставлю на начало весны. Еще даже с концепцией окончательно не определились.
 
Тебя если ил не устраивает, чего ты тогда туда поиграть залетаешь?
Пока жду РЕМАСТЕР, почему бы не побегать на болотном сервере время от времени. Или это запрещено?
И где я писал что ИЛ мне не нравится? Я написал что администрация анонсировала ремастер, и не надо его превращать в классический интерлюд с порезаными дестрами.
Ты долго поиграл с хорошим онлайном на ГФ?)
Я в отличие от некоторых играл на нем до последнего, а не как некоторые слились...
 
Пока жду РЕМАСТЕР, почему бы не побегать на болотном сервере время от времени. Или это запрещено?
И где я писал что ИЛ мне не нравится? Я написал что администрация анонсировала ремастер, и не надо его превращать в классический интерлюд с порезаными дестрами.

Я в отличие от некоторых играл
Пока жду РЕМАСТЕР, почему бы не побегать на болотном сервере время от времени. Или это запрещено?
И где я писал что ИЛ мне не нравится? Я написал что администрация анонсировала ремастер, и не надо его превращать в классический интерлюд с порезаными дестрами.

Я в отличие от некоторых играл на нем до последнего, а не как некоторые слились...
Ок, Я тебя услышал
 
Я вот одного не понимаю, вы тут хотите набрать фишек из разных хроник(гф, хф), ИЛ вас не устраивает, надоел, заезжено. Отправляете людей играть на айрин. А по факту, как раз-таки там и играет народ, на ИЛе, на котором вы не хотите играть, а хотите "что-то другое", что-то из хф и гф. Так почему, скажите мне, на Гф и Хф сейчас никто не играет? Ратуете за фишки с этих хроник, говорите людям они нужны. Я не наблюдаю онлайн на ХФ и ГФ! Сервера нулевые, гф вообще уже не в первый раз умер, толком не проработав. И вы нам втираете якобы мы хотим чистейший ил на котором не будут играть люди. Как раз на Иле иле и будут большинство играть! Отправки на айрин засуньте себе в очко! Люди, кто хотят играть, хотят это сделать с нуля на новом проекте,а не на серве, которому 5 или сколько там лет! Что гф что хф местные мертвы, а живи только хроники ИЛ! Рематереды знаете с огромными онлайнами,-так идите и играйте туда, а не тут свои помои советуйте! Пока, Слава Богу, Рут не сделал гейского говна, кроме грёбаного оли, как я понимаю с 40лвл. Посмотреть ещё нужно, что за призы там будут за него, и пожалуй решить, а стоит ли вообще уже ждать.
полностью поддерживаю!!!
 
Посмотрел голосовелку... Большинство людей ждет старт в течение января.

Хотелось бы узнать на чем основаны их ожидания. Хоть кто то из проголосвавших за старт втечение января может прокомментировать почему он так считает?
Я смотрю те кто проголосовал за старт в январе стремаются даже признаться в этом...
 
Рили начните на иле, может ил вобще не ваше... а то болото болото. А то я не оч понимаю прикола гонять на обт х300 и тестить всякую херь. Тестеры должны быть норм чуваки с опытом и делать этл за бабки либо за идею. А в феврале-марте спокойно начнете свой ремастеред
 
Что и следовало ожидать, из 10 человек 1 рвёт и мечет за чистый ил... Тебе комплексы с онлайном перечислить? Где хф онлайн держит на протяжении многих лет. Астериос, рпг...
Впечатление одно, что ты выше интерлюда и не играл вовсе. Потому что зашёл, понял что игра новая, а ты старый пердун, нового ничего принять не можешь. Сделал вывод для себя, что ИЛ твоя дорога и топишь за неё.
Тебе не кто не впеживает камаэлей, плащи со статами. Просто высказывают мнение о том что кама и лаба это контент!!! В котором можно зайдя в игру провести время, не умирать на споте убивая одним за одним мобов, а всем доступный рб, который даст возможность солоигрокам искать себе пати, а так как на ремастереде поиск группы локализован отлично, это упрощает вовсе.
Просто кто то это понимает, а кто то закрывает глаза с криками блевота и начинает гнуть свою линию...
 
Я проголосовал за январь, до 04.01.2021, т.к. то что я видел на сервере ОБТ уже было крайне близко к готовому на выпуск продукту, за вычетом неверных статов саммонов.
Может быть, я не знаю о каких-то других критических проблемах с другими классами или в целом с игрой, тогда другой вопрос, а так, имхо, все работало, да даже если что-то где-то криво, вряд ли бы ОБТ все абсолютно баги выявило. Так что по ходу пьесы будут фиксы, никуда не деться.

Кстати, пушки у меня лично на ОБТ точились прямо по оффу, я ни разу выше +6 не смог заточить. Ну я правда, не шибко пытался.
 
Народ, концептуально, Root сказал, что он хочет запустить сервак на базе ИЛа аля старый С2..С4. Какой нахрен ГФ?
 
Я проголосовал за январь, до 04.01.2021, т.к. то что я видел на сервере ОБТ уже было крайне близко к готовому на выпуск продукту, за вычетом неверных статов саммонов.
Может быть, я не знаю о каких-то других критических проблемах с другими классами или в целом с игрой, тогда другой вопрос, а так, имхо, все работало, да даже если что-то где-то криво, вряд ли бы ОБТ все абсолютно баги выявило. Так что по ходу пьесы будут фиксы, никуда не деться.

Кстати, пушки у меня лично на ОБТ точились прямо по оффу, я ни разу выше +6 не смог заточить. Ну я правда, не шибко пытался.
до 4.01 не будет. В описании к серверу написано что предсоздание персонажа будет за 7 дней до открытия))
 
Народ, концептуально, Root сказал, что он хочет запустить сервак на базе ИЛа аля старый С2..С4. Какой нахрен ГФ?
Они хотят камалоки, чем рифт им не подходит я хз....
 
Что и следовало ожидать, из 10 человек 1 рвёт и мечет за чистый ил... Тебе комплексы с онлайном перечислить? Где хф онлайн держит на протяжении многих лет. Астериос, рпг...
Впечатление одно, что ты выше интерлюда и не играл вовсе. Потому что зашёл, понял что игра новая, а ты старый пердун, нового ничего принять не можешь. Сделал вывод для себя, что ИЛ твоя дорога и топишь за неё.
Тебе не кто не впеживает камаэлей, плащи со статами. Просто высказывают мнение о том что кама и лаба это контент!!! В котором можно зайдя в игру провести время, не умирать на споте убивая одним за одним мобов, а всем доступный рб, который даст возможность солоигрокам искать себе пати, а так как на ремастереде поиск группы локализован отлично, это упрощает вовсе.
Просто кто то это понимает, а кто то закрывает глаза с криками блевота и начинает гнуть свою линию...
Не 1. Да и не рву за абсолютно чистый. Меня вообще подорвала лишь Олимпиадой с 40. До этого то, что анонсировано было, норм)
Хфы с онлайном да, есть. Ты там чего не играешь? Я говорил про местный гф и хф, о том, что они мёртвые!
А так я тебя тоже услышал, ок)
 
Я проголосовал за январь, до 04.01.2021, т.к. то что я видел на сервере ОБТ уже было крайне близко к готовому на выпуск продукту, за вычетом неверных статов саммонов.
Может быть, я не знаю о каких-то других критических проблемах с другими классами или в целом с игрой, тогда другой вопрос, а так, имхо, все работало, да даже если что-то где-то криво, вряд ли бы ОБТ все абсолютно баги выявило. Так что по ходу пьесы будут фиксы, никуда не деться.

Кстати, пушки у меня лично на ОБТ точились прямо по оффу, я ни разу выше +6 не смог заточить. Ну я правда, не шибко пытался.
О каком старте в первых числах января может идти речь, если даже не на форуме, не на сайте еще нет ни даты старта, ни окончательного описания сервера.
 
Здесь все высказывают мнение и обосновывают его. Так как сборка ремастеред, на которую многие повелись и будут заходить, чтобы посмотреть, в основном из-за валхаллы, она себя показала. И люди ищут что-то вроде этого.
Пытаются добавить какого то контента себе в игру, предлагая.
А некоторые тупо ИЛ и все. Да где ты ил видел х1-х3, в последние лет 5, который хотя бы стартанул с 2к онлайном, а уж тем более жил больше 3х месяцев. Насколько я знаю их 0, особенно на СНГ сцене... В Европе есть пару, но онлайн тоже уже упавший
 
Не 1. Да и не рву за абсолютно чистый. Меня вообще подорвала лишь Олимпиадой с 40. До этого то, что анонсировано было, норм)
Хфы с онлайном да, есть. Ты там чего не играешь? Я говорил про местный гф и хф, о том, что они мёртвые!
А так я тебя тоже услышал, ок)
Так они мертвы не потому что люди их не любят, а сервер нужно шевелить и двигать хоть чуток. Просто его открыть мало. И по крайней мере мелкософт изза отсутствия большого финансирования и обширной рекламы, не такой уж и известный комплекс я тебе скажу.
 
Посмотрел голосовелку... Большинство людей ждет старт в течение января.

Хотелось бы узнать на чем основаны их ожидания. Хоть кто то из проголосвавших за старт втечение января может прокомментировать почему он так считает?
Я голосовал за старт от середины до конца января, потому что толком рекламы нет проекта, итогов и анонса окончания ОБТ нет, и Рут молчит, а если он молчит я подозреваю что работа кипит.
Реклама будет 100% и анонс на разных там площадках, небольшую лепту внёс в это(не хотел хвалиться, но есть повод напомнить что Рут рад любой помощи).
И вот, реклама начнётся за 1-2 недели до старта, вот и поэтому такой подсчёт.
 
Я голосовал за старт от середины до конца января, потому что толком рекламы нет проекта, итогов и анонса окончания ОБТ нет, и Рут молчит, а если он молчит я подозреваю что работа кипит.
...
Почему января. Не февраль или не март например?
 
Back
Top Bottom