Количество окон

Во сколько окон вы бы хотели играть на Interlude x1?

• Всего проголосовало
    246

Snowwind

Newbie
Реакции
0
Баллы
1
Зависит от онлайна. В идеале куча онлайна и одно окно

Сергій Боднарчук

Forest Yeti
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
6
Баллы
106
Било би неплохо ток одно максимум 2 окна (ток для соло играков)

AngelOfSoul

Friend Gremlins
Реакции
3
Баллы
2
тема бред в реалиях нынешнего интерлюда!

K

khaja

Гость
Реалии нынешних интерлюд серверов таковы, что почти каждый игрок полностью самодостаточен и не нуждается в пати живых людей. Он просто таскает за собой кучу "марионеток" и ему не приходится заморачиваться с криками "лфп!", он берет и грузит туеву хучу окон и радуется прелестям соло-гринда. В свое время я делал точно так же, но сейчас, на новом ИЛ х1 я не хочу погружаться в рутину солокача, я хочу играть с другими людьми в пати, хочу общаться, заводить друзей и так далее.

AngelOfSoul

Friend Gremlins
Реакции
3
Баллы
2
Ну дак играй чё мешает то :D Я выкачаю себе кучу окон и играю я ради фана а не для того что бы мобов покрабить если человек хочет быстро одеться и выкачаться ему придётся выкачать твинков не для того что бы крабить соло а для того что бы особо независеть от кого то и не напрягать свой пак нытьём аля "дайте мне дк сет""сделайте мне арку"

K

khaja

Гость
каждый др*чит как он хочет (с)
Пойми меня правильно, я не пытаюсь навязать тебе или кому-то еще свое мнение. Более того, не пытаюсь опровергнуть правильность твоей позиции.
Все, чего я хотел от этой темы - увидеть, кто и с каким количеством окон будет играть и сколько процентов нужно будет отнять от того значения, которое будет показано в графе "онлайн", дабы увидеть реальную картину заселенности сервера.

Сергій Боднарчук

Forest Yeti
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
6
Баллы
106
khaja написал(а):
каждый др*чит как он хочет (с)
Пойми меня правильно, я не пытаюсь навязать тебе или кому-то еще свое мнение. Более того, не пытаюсь опровергнуть правильность твоей позиции.
Все, чего я хотел от этой темы - увидеть, кто и с каким количеством окон будет играть и сколько процентов нужно будет отнять от того значения, которое будет показано в графе "онлайн", дабы увидеть реальную картину заселенности сервера.
Да реальность онлайна ето нужная вещ. Хотелось што би он бил нормальним)

K

khaja

Гость
Ну судя по тому, что обещают нам господа администраторы (интерлюд птс, х1, ничего лишнего, полная классика, практически отсутствующий донат и т.д.) онлайн должен зашкаливать.

shnoor

Newbie
Реакции
4
Баллы
2
А тем временем, голоса интересно разделились...

m1coR

Участник ЗБТ Interlude x1
Реакции
14
Баллы
106
Jameron написал(а):
толку от голосования, когда можно поставить галочки за любой пункт?
как стало в последнее время фраза: "выборы не легитимны" :D
а по сути: не охота препятствовать людям, которые хотят развитие строить вокруг себя и искусственно "провоцировать" людей на "лфп". Когда то давно, так играли и нам это нравилось, стоило вкусить чего то свободного, так теперь выбираем :)
Явно людей придет на сервер меньше, если будет 1 окно. 2 окна - куда не шло, но я против. 5+ - самый самолёт! :rolleyes:

Wild_Serval

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
m1coR написал(а):
толку от голосования, когда можно поставить галочки за любой пункт?
как стало в последнее время фраза: "выборы не легитимны" :D
а по сути: не охота препятствовать людям, которые хотят развитие строить вокруг себя и искусственно "провоцировать" людей на "лфп". Когда то давно, так играли и нам это нравилось, стоило вкусить чего то свободного, так теперь выбираем :)
Явно людей придет на сервер меньше, если будет 1 окно. 2 окна - куда не шло, но я против. 5+ - самый самолёт! :rolleyes:
Ну а чем тогда такая игра будет отличаться от синглплеера? Смысл в таком числе окон?

Spanky

Реакции
8
Баллы
2
Wild_Serval написал(а):
Ну а чем тогда такая игра будет отличаться от синглплеера? Смысл в таком числе окон?
Полная независимость от других, отсутствие траты времени на поиск пати, весь фарм идет только себе

• Like
Реакции: Mike

Wild_Serval

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Spanky написал(а):
Полная независимость от других, отсутствие траты времени на поиск пати, весь фарм идет только себе
Я и говорю: в чем отличие подобной игры от соло-РПГ?

Spanky

Реакции
8
Баллы
2
Wild_Serval написал(а):
Я и говорю: в чем отличие подобной игры от соло-РПГ?
Главный фан происходит на осадах, эпиках, олимпе. А до этого момента происходит развитие до нужного уровня и многим удобнее иметь при себе своих саппортов, чтобы в любой момент иметь возможность развиваться. Если ла2 для тебя = кач, то тогда отличий ты не заметишь.

• Like

oldschool

Newbie
Реакции
0
Баллы
1
Пишут люди не игравшие никогда на настоящем х1 ты не выкачаешь себе 5 окон. По поводу окон онли 1 анд невер озер.

Spanky

Реакции
8
Баллы
2
oldschool написал(а):
Пишут люди не игравшие никогда на настоящем х1 ты не выкачаешь себе 5 окон. По поводу окон онли 1 анд невер озер.
Если я не выкачаю себе 5 окон, то зачем же вы так усердно пытаетесь добиться ограничения? Сам себе противоречишь.

• Like

pyps

Pilgrim of Light
Реакции
8
Баллы
4
Никакого ограничения. Многие попросту не будут тут играть. В том числе и я.

AngelOfSoul

Friend Gremlins
Реакции
3
Баллы
2
oldschool написал(а):
я как твои посты вижу так незнаю толи плакать толи смеяться))Сходи убейся уже))

RUNN3R

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Люди я не понимаю о чем спор вообще? Вам не жалко таких окнодрочеров как я? Я ж хочу норм кач на хай лвле , мне для этого придется вкачать БД ПП и СЕ помимо мейна... это ж скока качаться в пати то. И это раньше я в универе зависал - времени вагон было , а щас тыщу лет качаться буду ) не парьтесь - кто хочет будет играть в одно макс два окна и атмосфера "того самого ИЛ " по - любому для них будет и людей таких тоже будет не мало, имхо. Окна не надо ограничивать )

Сверху