Концепция Люксора с рецептами

На счет рецептов это конечно весело)
Я бы ещо и зато чтоб д шмот не рродовался, жалко отказались от этой идеи.
 
что вы за люди, уже думаете о ц рецепте, я когда выбивал рец на дк перчи выбил 3 реца на
шанс там ниже, того что вы писали, рец на дк перчи за 4 часа так и не выбил!
 
Я бы ещо и зато чтоб д шмот не рродовался, жалко отказались от этой идеи.
ну топ Д и так не продается, или я что то путаю? магаз еще не смотрел, но думаю там ДФ макс?
 
ну топ Д и так не продается, или я что то путаю?
То что в магазине продают - обычно называют TOP, лучшее оружие в грейде - Best.
магаз еще не смотрел, но думаю там ДФ макс?
1612181550868.png

Вот, специально летал.
 
Жаль( без д пух, хотя бы топ - было бы интерснее
 
То что в магазине продают - обычно называют TOP, лучшее оружие в грейде - Best.
То, что в магазине продают, обычно называют предтоп или топ-магаз, топ-люксор. Топ по определению лучшее, что может быть.
 
То что в магазине продают - обычно называют TOP, лучшее оружие в грейде - Best.

View attachment 5942
Вот, специально летал.
ну я как бы хроники эти знаю! и не первый год играю! да и слышал что соски патронами называли! ну чтоб топ вдруг стал не топ! такого не слышал!
п.с. поддержу оратора выше! максимум что слышал, топ-люксор называли дф, с тарбаром!
 
да уж прочитала посты думала на 40-х начнут плакаться а тут еще в Д не отделись а уже плачь пошёл насчет рец.Люксора
быстренько тут сливаться начали
 
То, что в магазине продают, обычно называют предтоп или топ-магаз, топ-люксор.
Нет конечно-же.
Топ по определению лучшее, что может быть.
У best степень превосходства выше )
ну я как бы хроники эти знаю! и не первый год играю! да и слышал что соски патронами называли! ну чтоб топ вдруг стал не топ! такого не слышал!
п.с. поддержу оратора выше! максимум что слышал, топ-люксор называли дф, с тарбаром!
У нас на еврооффе именно так и было, как я на писал, 2004-2006 год.
 
топ-люксор называли дф, с тарбаром!
Не, топ-люксор это лучшее, что можно купить в люксоре - по факту предтоп Ц.
 
возможно что то путаю! как не как 5 лет не играл!
 
Не, топ-люксор это лучшее, что можно купить в люксоре - по факту предтоп Ц.
Ну так по этому оно и ТОР, сам же написал, а БЕСТ только крафт или проапать.
Кстате ввели бест в С2, когда кат еще не было и можно было его только скафтить Д и Ц )
 
У нас на еврооффе именно так и было, как я на писал, 2004-2006 год.
Ты серьёзно? А где-то на оф сайте эти названия фигурировали? Например на гохе я максимум нашёл упоминание high grade, который идёт перед top.
Я всегда был уверен, что эти бесты придумала школота с шогов, которая и митрил сет придумала бананом называть и проч. ересь..
 
Тоже хз о чём речь. Играл в 2007-2010. Топ = лучшее в грейде.
 
Это сленг ну чо вы....
Выше пишут правильно лоу грейд,мид, хай и топ
Но бест в данном случае обозначает мол лучшее что тол.ко возможно. Имхо звучит удобнее/ понятнее
 
Ты серьёзно? А где-то на оф сайте эти названия фигурировали? Например на гохе я максимум нашёл упоминание high grade, который идёт перед top.
Я всегда был уверен, что эти бесты придумала школота с шогов, которая и митрил сет придумала бананом называть и проч. ересь..
я не знал что метрил сет банан)
 
Я в л2 играю уже Овер 10 лет и до сих пор не понимаю разницы между топ и бест, кто как хочет так и крутит эти названия. Я бы ваще не парился по этому поводу
 
Ну на ру офе всегда называли топом лучшее в магазе, а бестом лучшее в грейде.
Когда ты кричишь втс топ лук, это значит что ты продаешь усиленный длинный лук, а не легкий.
 
Ты серьёзно? А где-то на оф сайте эти названия фигурировали? Например на гохе я максимум нашёл упоминание high grade, который идёт перед top.
Я всегда был уверен, что эти бесты придумала школота с шогов, которая и митрил сет придумала бананом называть и проч. ересь..
К сожалению сайт еврооффа, уже года ка 2, почил в archive.org, и то там многое не подгружается уже (
Тоже хз о чём речь. Играл в 2007-2010. Топ = лучшее в грейде.
Это уже руофф, сюда то и двинулась вся школота, в веду невозможности платить в Европе картой.
И пошли: соски, предлы и т.д.
я не знал что метрил сет банан)
Бананом его относительно недавно начали называть )
Я в л2 играю уже Овер 10 лет и до сих пор не понимаю разницы между топ и бест, кто как хочет так и крутит эти названия. Я бы ваще не парился по этому поводу
Играю в L2 больше 16-ти лет )
Ну на ру офе всегда называли топом лучшее в магазе, а бестом лучшее в грейде.
Об этом я и говорю.
 
игре туева хуча лет,а вопросы до сих пор возникают
топ-пуха с магазина/люксора.бест-лучшее оружие в грейде,которое улучшается или крафт.
пример:тарбар топ,а бонбрейкер бест(аа или крафт)
пример2:топ люксор агат и эмик(ап или крафт)
выше изложеное касается только Д и Сгр, т.к. есть манипуляция с АА и магазином.
В остальных случаях идет лоу/мид(топ)/бест по п/м атаке.
пример: халберд(лоу)/талум пика(топ/мид)/тифон пика(бест)

п.с.демон фанг не апается за аа,не берите его:DD
 
Last edited:
Back
Top Bottom