Концепция Люксора с рецептами

А вообще ТСу на будущее - чё и как будет на хаях даже я боюсь представить. Лишь бы не вскрылся никто зафейлив крафт арки например, а так прорвёмся чё)
до арки не дойдет! скорее всего на 40+ умрет от моба и недельный кач в труху
 
Да собьется народ в пачки, одному, даже с окнами тут не выжить, на 20-25 лвлах уже будут в основном в КП играть, иначе никак)
 
Надо убрать ц рюрецепты, админ сначала сам попробуй их выбить, а потом внудряй их
 
Да собьется народ в пачки, одному, даже с окнами тут не выжить, на 20-25 лвлах уже будут в основном в КП играть, иначе никак)
Естественно Народ собьется в пачки, но на других сервах ))))
Админ перемудрил, онлайн уже стремительно катится вниз, остались пару пачек и горстка рандомов
Люди хотели понастальгировать а не кучковаться на грибах, а на этом серве в итоге пришло к тому, что либо ты немощный бомж после 20, либо ты делаешь твинов
И прокачка твинов в промышленных масштабах отбивает у людей желание играть
Да ещё и сборка кривая - провалы, невидимые стены, анамальные зоны, лаги при переходах Лок, пробегая некоторые места может вылететь вся пачка, с панелей слетают соски и скилы, окна застревают ( да здравствует соло кач с окнами - будешь как эпилепсик переключаться по окнам цепляя их снова и снова ) фэйлы магии зашкаливают - всякое встречал, но чтоб по мобу ниже грейдом до 4-5 фэйлов магии подряд ( по 1 урону, по половине ) это уже что-то новенькое
Онлайн падает = экономика серва нулевая = новых игроков не будет
( Обычно люди приходят на новый серв мониторят рынок - типо если серв живой, то и рынок активный )

Вобщем и игра админа показательна - качнулся до 11 уровня, и подумал "вот же г получилось" и дальше или забить или грибы фармить ( это успех - админ качающий армию твинов и фармящий грибы 9лвла )))))
 
хз че вы ноете со своими грибами я на них качался одним акком с 8 по 14, вторым и третьим с 8 по 15. при этом фулл топ нг шмот сделал еще первым на 16 лвл (не считая 1 кольца который догнал до конца уже на 17) дойдя двумя акками до 21 и одним до 15 на руках было 1,8кк+ щас 22, 25 и 20 лвлы и на руках опять почти 1кк уже, без всяких там грибов и с учетом что вообще шилкой 4 уровня (с 21 по 25) фармил в нетральной зоне люканов и пауков чтобы тупо прокачать ее и далеко от эльфов не угонять
 
Я хз откуда у вас 1кк на руках. С 21 по 24 набито чистыми 150к адены на 2 акка :confused:
 
ну например у светлоухих есть кв 18+ в фортрессе крыс убивать, а у меня светлоухих 2 (22 и 20 лвлы)
 
Естественно Народ собьется в пачки, но на других сервах ))))
Админ перемудрил, онлайн уже стремительно катится вниз, остались пару пачек и горстка рандомов
Люди хотели понастальгировать а не кучковаться на грибах, а на этом серве в итоге пришло к тому, что либо ты немощный бомж после 20, либо ты делаешь твинов
И прокачка твинов в промышленных масштабах отбивает у людей желание играть
Да ещё и сборка кривая - провалы, невидимые стены, анамальные зоны, лаги при переходах Лок, пробегая некоторые места может вылететь вся пачка, с панелей слетают соски и скилы, окна застревают ( да здравствует соло кач с окнами - будешь как эпилепсик переключаться по окнам цепляя их снова и снова ) фэйлы магии зашкаливают - всякое встречал, но чтоб по мобу ниже грейдом до 4-5 фэйлов магии подряд ( по 1 урону, по половине ) это уже что-то новенькое
Онлайн падает = экономика серва нулевая = новых игроков не будет
( Обычно люди приходят на новый серв мониторят рынок - типо если серв живой, то и рынок активный )

Вобщем и игра админа показательна - качнулся до 11 уровня, и подумал "вот же г получилось" и дальше или забить или грибы фармить ( это успех - админ качающий армию твинов и фармящий грибы 9лвла )))))
Насчет магов да, это какой то треш, то соска не срабатывает когда бьешь мобов, то у моба резист к атаке, то сама атака фейл, то нажимаешь бить а он его не видит и не бежит к мобу,хотя местность относительно ровная
 
Естественно Народ собьется в пачки, но на других сервах ))))
Админ перемудрил, онлайн уже стремительно катится вниз, остались пару пачек и горстка рандомов
Люди хотели понастальгировать а не кучковаться на грибах, а на этом серве в итоге пришло к тому, что либо ты немощный бомж после 20, либо ты делаешь твинов
И прокачка твинов в промышленных масштабах отбивает у людей желание играть
Да ещё и сборка кривая - провалы, невидимые стены, анамальные зоны, лаги при переходах Лок, пробегая некоторые места может вылететь вся пачка, с панелей слетают соски и скилы, окна застревают ( да здравствует соло кач с окнами - будешь как эпилепсик переключаться по окнам цепляя их снова и снова ) фэйлы магии зашкаливают - всякое встречал, но чтоб по мобу ниже грейдом до 4-5 фэйлов магии подряд ( по 1 урону, по половине ) это уже что-то новенькое
Онлайн падает = экономика серва нулевая = новых игроков не будет
( Обычно люди приходят на новый серв мониторят рынок - типо если серв живой, то и рынок активный )

Вобщем и игра админа показательна - качнулся до 11 уровня, и подумал "вот же г получилось" и дальше или забить или грибы фармить ( это успех - админ качающий армию твинов и фармящий грибы 9лвла )))))
Херню несешь) просто сел в просак и все ) все давно уже 20+ в топ нг/лоу д поднимают деньги на квестах своего лвла и равномерно кач.
Я не думаю что ты пробегал всю карту как я и при этом имеешь большее представление об аномльных зонах. Они есть но это такие места, что туда 99% игроков не пойдкт. Крит окон чаще всего вызван особенностями твоего пк.
Экономика развиваеться и это видно. Или тебе сразу полный гиран нг шмота ?)
 
Естественно Народ собьется в пачки, но на других сервах ))))
Админ перемудрил, онлайн уже стремительно катится вниз, остались пару пачек и горстка рандомов
Люди хотели понастальгировать а не кучковаться на грибах, а на этом серве в итоге пришло к тому, что либо ты немощный бомж после 20, либо ты делаешь твинов
И прокачка твинов в промышленных масштабах отбивает у людей желание играть
Да ещё и сборка кривая - провалы, невидимые стены, анамальные зоны, лаги при переходах Лок, пробегая некоторые места может вылететь вся пачка, с панелей слетают соски и скилы, окна застревают ( да здравствует соло кач с окнами - будешь как эпилепсик переключаться по окнам цепляя их снова и снова ) фэйлы магии зашкаливают - всякое встречал, но чтоб по мобу ниже грейдом до 4-5 фэйлов магии подряд ( по 1 урону, по половине ) это уже что-то новенькое
Онлайн падает = экономика серва нулевая = новых игроков не будет
( Обычно люди приходят на новый серв мониторят рынок - типо если серв живой, то и рынок активный )

Вобщем и игра админа показательна - качнулся до 11 уровня, и подумал "вот же г получилось" и дальше или забить или грибы фармить ( это успех - админ качающий армию твинов и фармящий грибы 9лвла )))))
Ваши заявления без пруфов похожи на клевету. В лучших традициях пропоганды - вмешать 20% истины, 80% - бред воспаленного сознания. Какие аномальные зоны? Радиация? Вы точно не в сталкере качаетесь?) соски включаются или лагают - это обьективно мелочи. С геодатой проблема была при заплыве с толкина до глудина, и то непонятно, может это фикс "для умников").

Выключите шоты, бегайте квесты. Кто-то хоть читает описание квестов? Это ж мир линейки, не просто дро4ка.
 
Убрать с люксора рецепты, чтоб скрафтиться в ц надо минимум 8кк
 
Естественно Народ собьется в пачки, но на других сервах ))))
Админ перемудрил, онлайн уже стремительно катится вниз, остались пару пачек и горстка рандомов
Люди хотели понастальгировать а не кучковаться на грибах, а на этом серве в итоге пришло к тому, что либо ты немощный бомж после 20, либо ты делаешь твинов
И прокачка твинов в промышленных масштабах отбивает у людей желание играть
Да ещё и сборка кривая - провалы, невидимые стены, анамальные зоны, лаги при переходах Лок, пробегая некоторые места может вылететь вся пачка, с панелей слетают соски и скилы, окна застревают ( да здравствует соло кач с окнами - будешь как эпилепсик переключаться по окнам цепляя их снова и снова ) фэйлы магии зашкаливают - всякое встречал, но чтоб по мобу ниже грейдом до 4-5 фэйлов магии подряд ( по 1 урону, по половине ) это уже что-то новенькое
Онлайн падает = экономика серва нулевая = новых игроков не будет
( Обычно люди приходят на новый серв мониторят рынок - типо если серв живой, то и рынок активный )

Вобщем и игра админа показательна - качнулся до 11 уровня, и подумал "вот же г получилось" и дальше или забить или грибы фармить ( это успех - админ качающий армию твинов и фармящий грибы 9лвла )))))
Отчасти согласен, про онлайн всё как обычно, уходят те кто заходил просто посмотреть и понял, что не потянет, либо не понравилась сборка, а она действительно кривая, не знаю что тестили на ЗБТ и ОБТ, поставил бы 2 балла из 5 тестерам) Основные механики ни кто не проверял, взять тот же штраф на грейд, свободно бегаю 15 гномкой с топ Д блантом на зомбаках, про это писал ещё в начале ОБТ, когда 1лвл взял Драк Лук и пошел качаться )))
Краши клиента вообще отдельная тема, это изюминка Интерлюда, как бы( но тут же вроде ХФ ядро ???!!!! или что ???!!!

Самое обидное, что описание на главной противоречит описанию сервера на форуме, по мне нужно было придерживаться изначальной концепции, а Не делать голосовалки, где каждый под себя тянет. В итоге получилась среднестатистическая фришка для соломободрочеров с кучей окон и кучей ботов.

Ни смотря на это у сервера есть шанс на жизнь, но нужно ещё много всего доделать, пересмотреть некоторые механики, штраф ПК, дальность Шаута. распределение опыта в пати, краши, застревания, глюки с магией(когда не тот рендж), куча ошибок в описаниях (оригинальный клиент, его видимо заливали с коленки на бегу), карта зон телепортов не соответствует действительности, как минимум на пол клетки везде, вероятно она с хроник выше. ВЕРНИТЕ ОРИГИНАЛЬНУЮ КАРТУ В ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ!!!

В общем пока поставлю 3\5 балла, и один из баллов только за быструю реакцию от администрации)
Продукт сыроват(
Люди уже давно наелись дешевыми недельными проектами, а хотелось тут затусить на долго, надеюсь будут быстрые правки, иначе будет как Айрин 10+ онлайна(

П.С. Хорошый тестер, как и критик, обычно стоят денег) а тут почти бесплатно)
 
Last edited:
Во кстати. Я умер уже раз 50 наверное и ниразу не было дед пенальти ?) Где дед пенальти!!!
 
Отчасти согласен, про онлайн всё как обычно, уходят те кто заходил просто посмотреть и понял, что не потянет, либо не понравилась сборка, а она действительно кривая, не знаю что тестили на ЗБТ и ОБТ, поставил бы 2 балла из 5 тестерам) Основные механики ни кто не проверял, взять тот же штраф на грейд, свободно бегаю 15 гномкой с топ Д блантом на зомбаках, про это писал ещё в начале ОБТ, когда 1лвл взял Драк Лук и пошел качаться )))
Краши клиента вообще отдельная тема, это изюминка Интерлюда, как бы( но тут же вроде ХФ ядро ???!!!! или что ???!!!

Самое обидное, что описание на главной противоречит описанию сервера на форуме, по мне нужно было придерживаться изначальной концепции, а Не делать голосовалки, где каждый под себя тянет. В итоге получилась среднестатистическая фришка для соломободрочеров с кучей окон и кучей ботов.

Ни смотря на это у сервера есть шанс на жизнь, но нужно ещё много всего доделать, пересмотреть некоторые механики, штраф ПК, дальность Шаута. распределение опыта в пати, краши, застревания, глюки с магией(когда не тот рендж), куча ошибок в описаниях (оригинальный клиент, его видимо заливали с коленки на бегу), карта зон телепортов не соответствует действительности, как минимум на пол клетки везде, вероятно она с хроник выше. ВЕРНИТЕ ОРИГИНАЛЬНУЮ КАРТУ В ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ!!!

В общем поставлю 3\5 балла, и один из баллов только за быструю реакцию от администрации)
Продукт сыроват(
Люди уже давно наелись дешевыми недельными проектами, а хотелось тут затусить на долго, надеюсь будут быстрые правки, иначе будет как Айрин 10+ онлайна(

П.С. Хорошый тестер, как и критик, обычно стоят денег) а тут почти бесплатно)
Хотел было написать "Где ж ты был, милый друг, во время ЗБТ/ОБТ", по факту же, ты сам себя высек. Почему ты не проверил штраф на грейд? И кстати, "есть ли мальчик?", я на других проектах (правда давно уже было) вполне себе на 20- уровнях был с Д-шмотом, и не чувствовал себя неудобно. Возможно, так и должно быть, есть ли пруфы какие, чтобы подтвердить твои слова, что штраф по грейду недостаточен?

Я вот тут https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1024304 нашел только следующее описание:
Эффект штрафа увеличивается пропорционально разнице между уровнем персонажа и рангом предметов.
Если персонаж 20-го уровня использует предмет C-Ранга, то он получит штраф 1-го уровня; Если персонаж 20-го уровня использует предмет B-Ранга, то он получит штраф 2-го уровня;
Штраф 1-го уровня: Точность -16, шанс Крит. Атк. -10%, сила Крит. Атк. -10%, Скор. Атк. -10%, Физ. Атк. -10%.
Штраф 2-го уровня: Точность -16, шанс Крит. Атк. -20%, сила Крит. Атк. -20%, Скор. Атк. -20%, Физ Атк. -20%.
Штраф 3-го уровня: Точность -16, шанс Крит. Атк. -30%, сила Крит. Атк. -30%, Скор. Атк. -30%, Физ Атк. -30%.

Про карту - лично по мне, это какое-то абсолютное нытье. Мне лично нравится карта, да, она кое-где лажает, но раскраска принадлежности зон мне кажется полезной. Прошу оставить концептуально ее с раскраской.

Мне кажется, ты слишком перфекционист, для неофициального проекта все очень неплохо, особенно после некоторых L2Java-проектов, где мобы ресаются на одних и тех же позициях, здесь прямо чувствуешь, что ядро правильное.

Вылеты клиента реально поддостали, особенно в деревне темных эльфов. Хз, что там такое, заговор.
Админам действительно респект за быстрое реагирование.
 
Все нормально онлайн есть.
Не много, но достаточный чтобы меня задолбать на споте постоянным воровством мобов.
Совести у вас нет, я и так в уголке стою
 
Хотел было написать "Где ж ты был, милый друг, во время ЗБТ/ОБТ", по факту же, ты сам себя высек. Почему ты не проверил штраф на грейд? И кстати, "есть ли мальчик?", я на других проектах (правда давно уже было) вполне себе на 20- уровнях был с Д-шмотом, и не чувствовал себя неудобно. Возможно, так и должно быть, есть ли пруфы какие, чтобы подтвердить твои слова, что штраф по грейду недостаточен?

Я вот тут https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1024304 нашел только следующее описание:


Про карту - лично по мне, это какое-то абсолютное нытье. Мне лично нравится карта, да, она кое-где лажает, но раскраска принадлежности зон мне кажется полезной. Прошу оставить концептуально ее с раскраской.

Мне кажется, ты слишком перфекционист, для неофициального проекта все очень неплохо, особенно после некоторых L2Java-проектов, где мобы ресаются на одних и тех же позициях, здесь прямо чувствуешь, что ядро правильное.

Вылеты клиента реально поддостали, особенно в деревне темных эльфов. Хз, что там такое, заговор.
Админам действительно респект за быстрое реагирование.
основные механики нужно тестить на збт, но так как проект "некоммерческий", всю работу скинули на игроков, которые тестили заточку, не все конечно) я заходил проверить скилы и профы интересные мне, не более) о всех багах писал на форум.
Про штраф, это с ГРАЦИИ ФИНАЛ, а у нас тут типо Интерлюд, правда "ремастеред")

Grade Penalty​

Penalty Changes​

  1. A penalty effect increases proportional to the grade level difference as the penalty applies when one wears a weapon of higher level than one's own grade.
  2. If a character with 20 level wears a C-grade weapon, 1st stage penalty; if a characer with 20 level wears a B-grade weapon, 2nd stage penalty will be applied.

Penalty Effects​

  • Stage 1: Hit decreases by 16, critical rate and damage decrease by 10%, attack power and attack speed decrease by 10%, and failure rate for magic attack increases.
  • Stage 2: Hit decreases by 16, critical rate and damage decrease by 20%, attack power and attack speed decrease by 10%, and failure rate for magic attack increases.
  • Stage 3: Hit decreases by 16, critical rate and damage decrease by 30%, attack power and attack speed decrease by 10%, and failure rate for magic attack increases.
  • Stage 4: Hit decreases by 16, critical rate and damage decrease by 40%, attack power and attack speed decrease by 10%, and failure rate for magic attack increases.
When the grade difference is more than 4 levels, the same penalty as the 4th stage is applied.
 
Last edited:
основные механики нужно тестить на збт, но так как проект "некоммерческий", всю работу скинули на игроков, которые тестили заточку, не все конечно) я заходил проверить скилы и профы интересные мне, не более) о всех багах писал на форум.
Про штраф, это с ГРАЦИИ ФИНАЛ, а у нас тут типо Интерлюд, правда "ремастеред")

Grade Penalty​

Penalty Changes​

  1. A penalty effect increases proportional to the grade level difference as the penalty applies when one wears a weapon of higher level than one's own grade.
  2. If a character with 20 level wears a C-grade weapon, 1st stage penalty; if a characer with 20 level wears a B-grade weapon, 2nd stage penalty will be applied.

Penalty Effects​

  • Stage 1: Hit decreases by 16, critical rate and damage decrease by 10%, attack power and attack speed decrease by 10%, and failure rate for magic attack increases.
  • Stage 2: Hit decreases by 16, critical rate and damage decrease by 20%, attack power and attack speed decrease by 10%, and failure rate for magic attack increases.
  • Stage 3: Hit decreases by 16, critical rate and damage decrease by 30%, attack power and attack speed decrease by 10%, and failure rate for magic attack increases.
  • Stage 4: Hit decreases by 16, critical rate and damage decrease by 40%, attack power and attack speed decrease by 10%, and failure rate for magic attack increases.
When the grade difference is more than 4 levels, the same penalty as the 4th stage is applied.
Ну вот ты приведи как на ИЛ должно быть, а ты снова привел ровно что я написал
 
По поводу необходимости рецептов для Ц-грейда... Этот вой от неизвестности.

Рец лоу-С робы Karmian Tunic идет дропом с 41 уровня, с приличным, я бы сказал, таким шансом и с простых мобов,
Рец лоу-С легкого Mithril тела и падает с 41-42 мобов, и вообще даже спойлится с 4.23% (по х1 базе)
Рец лоу-С тяжелого Chain Mail труднее всего найти - с 44 только начинается. Поэтому Брига в помощь.

Рецепты на приличные сэты достать будет труднее с более высокоуровневых мобов..
 
А рецы бижи ваще как хлам в магазин сдавать будем
 
Ребята, чего вы ноете здесь? Если у вас не хватает фантазии проверить другие способы одеть себя в нг - ваша участь фармить грибы))) Вам уже расписали почти всё, нет, надо жаловаться) Кто-то вообще про ц грейд ноет))) Да сделай ты квест на ц пушку, апни у мамона, посмотри ещё варианты, ну серьезно) Если у вас на х0.5 ничего не получается - не тратьте своё время, дальше вам делать нечего.
 
Back
Top Bottom