Контроль задротства.

Как вам идея?

  • Отличная! Я За!

    Votes: 8 18.6%
  • Я против. Хочу играть сколько влезет

    Votes: 29 67.4%
  • Мне без разницы

    Votes: 6 14.0%

  • Total voters
    43
Status
Not open for further replies.
Уже есть система от которой мне стыдно
1612725308717.png
 
лучше бы какую-то социальную движуху придумали, чтобы людей от мободроча отвлечь) чем пытаться впихнуть ограничения
 
Вобще весь дннь комп пашет. Сделал отчет побегал баф. Детей покормил еще 2 бафа. Ересь короче
 
Вы сколько уже тикетов отправили?
Не все могут понять где бот, а где нет. Вот возле меня сегодня пол дня качался персонаж, а потом он оказался в списке ботов. Лично я фармлю грибы в полу-афк режиме смотря при этом фильм, и особо к другим персонажам не присматриваюсь.
 
Не все могут понять где бот, а где нет. Вот возле меня сегодня пол дня качался персонаж, а потом он оказался в списке ботов. Лично я фармлю грибы в полу-афк режиме смотря при этом фильм, и особо к другим персонажам не присматриваюсь.
я кстати когда список посмотрел вообще прифигел, я половину наверное где-то и когда-то видел) кто-то даже из них баф просил подбегал на выходе к грибам, а потом бах и они в бане за бота)
 
Шанс дропа итемов урежьте на грибах.
Правда другой квест найдут быстро.
 
максимальная ерунда это всё, мы в л2 играем или в ферму в ВК? задроты раз в неделю должны заходить сутки поиграть и уходить на 6 дней с серва потому что им делать нечего тут больше? задроты делают сложную работу, они протаптывают тропинки всем тем кто идёт за ними, после них начинает оживляться рынок, крафты шмот/ресурсов, выбивают книги на скилы тем кто не может в соло это всё сделать. Тут и так полоска онлайна не горит красным, еще и такой ерундой его занижать ИМХО
 
Давайте немного остынем и просто проголосуем по теме. Что касается других вопросов:

1. Помочь тем, кто не может играть больше 4х часов хорошая идея, наказывать тех кто играет 24/7 нельзя. (сам играю 6-10 часов).
2. Людей немного, но лично для меня в самый раз. Борьба за споты уже присутствует.
3. Что касается рекламы, лично я иногда оставляю комменты о сервере, у всех известных мне стримеров Л2, без мыслей о поощрении.
 
Ну ради эксперимента если только включить и чтоб было до х0.1 ехр,а не в 0
(сам задротствую и хочу чтобы меня остановили..помогииите)
 
У меня онлайн ~3-4 часа в день, но подобное ограничение для тех у кого онлайн намного больше — бред. Типа "я не могу качаться потому что *причина* — пусть и они не могут! Увээ!"
Немного помочь отстающим — никому и не повредит особо. Система виталити всегда тепло приветствуется, особенно грамотная, т.е. когда она не позволяет остаться на самом дне, но и не позволяет без труда догнать топов, или даже приблизиться к ним. Их труд тоже должен был вознаграждён, так сказать.
"Чувак, чет у тебя много свободного времени. А покачайся-ка ты в ноль, а то другой игрок не может/не хочет так много играть. Нечестно как-то." — а он в ответ "А, ну да, и правда" и уходит с серва.
Да ну)
 
дайте по играть,и так потно))
 
Давайте уже мыслить будущим, хватит этих стереотипов и толерантности.
Рут, переделываем сервер в -x1, чтобы целью было сделать персонажа с 1 хп, 1 цп и 1 мп, и штрафом на всё, что есть в игре и его инвентаре.
 
в общем все это гиблая затея
 
Делайте сессионную игру, 2 часа игры - бан 7 дней, после 1 час игры - бан месяц, 30 минут - бан 90 дней, 15 минут игры - перманент со статусом хиро в профиле на форуме.
 
У нас есть возможность ограничить задротов временными рамками
А точнее:
Система контроля эффективности фарма у игроков с большим онлайном
Если игрок качается больше заявленного времени1 (за пределами города или пвп зоны) - его получение всех рейтов уменьшается вдвое.
Если он задротствует по полной (больше времени2) - он вообще играет в 0.

контроль недельный и сбрасывается заявленный день в заявленное время.

обсуждаем.
popcorn.gif

Я такого не видел НИГДЕ )
 
Если и вводить такое, то только после 12 часов онлайна в игре и обновлять это на автомате ежедневно.
Не нравится идея, хоть я и не задрот.
 
Классика

 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom