Valkyrie Коротко о важном - новости Валькирии

Чёт седня тихо как то на форуме, никто га вно на вентилятор не бросает(
 
Чёт седня тихо как то на форуме, никто га вно на вентилятор не бросает(
Испачкался в мусорном ведре, аж на 2.5к кармы) походу надо нового перса делать ахаха)
Еще нравится гонка с Мелиодосом, ноздря в ноздрю
 

Attachments

  • Screenshot_20211117-024445_Chrome.jpg
    Screenshot_20211117-024445_Chrome.jpg
    43.2 KB · Views: 150
Last edited:
Весело вчера на Икарусе было. :)
 
Весело вчера на Икарусе было. :)
А что веселого, на сервере 1 ПВП-ориентированый лукопак. Меня хоть и не было, но очевидно, что разбирать дестров и сапортов в девоушене этому паку труда не составит. Игра в 1 ворота, по сути. через месяцок, думаю, до всех дойдет суть происходящего и лукам только и останется, как гоняться за дестрами и гномами по карте. Вот и вся игра.
 
через месяцок, думаю, до всех дойдет суть происходящего
Все расстроятся и уйдут?
 
Меня хоть и не было, но очевидно, что разбирать дестров и сапортов в девоушене этому паку труда не составит.
А никто не обещал, что будет легко. Хотите фармить все живое, качайте протект. "Лисы" же топ клан.
 
А никто не обещал, что будет легко. Хотите фармить все живое, качайте протект. "Лисы" же топ клан.
Людям будет проще уйти, чем выкачивать других героев. Лично мне эта возня просто смешна, а если тебе нравится играть в одностороннюю войну и ты называешь это "веселым"... ну что ж, каждому свое. Я топлю больше за интересные противостояния с качелями.
 
Людям будет проще уйти, чем выкачивать других героев.
А найти в клан "других героев"? У Мусора же получилось.
 
Я топлю больше за интересные противостояния с качелями.
Hybrid предоставили вам противостояние, дело за вами "^_^"
 
А найти в клан "других героев"? У Мусора же получилось.
Что у Мусора получилось? Он набрал таких же калек, как и мы.
Вопрос только в лукопаке, которому на сервере не будет конкуренции. Было бы на сервере 500+ живых, можно было бы поставить вопрос о доборе людей. А так, твои слова - фантазия человека, который не видит суть вещей.
 
Hybrid предоставили вам противостояние, дело за вами "^_^"
Максимум, что вы будете делать это бегать и искать дестропак для отстрела и то, пока там у людей хватит терпения. А потом в гордой позе рассказывать, какие вы папки полумертвого сервера. Не 1 раз таких дурачков вижу и не последний. Люди растут, а ума... даже на шаг вперед зяглянуть не можете.
 
А так, твои слова - фантазия человека, который не видит суть вещей.
Главное, чтобы ты, человек для которого "все пропало" видел эту суть.
Максимум, что вы будете делать это бегать и искать дестропак для отстрела...
Сказал Wish, утирая слезу от расстройства.
p.s. Уже ливнул? "^_^"
 
Пхах, луки ни о чем )))) виш, они просто застали нас врасплох, я их увидел когда уже вплотную подошли
 
Главное, чтобы ты, человек для которого "все пропало" видел эту суть.

Сказал Wish, утирая слезу от расстройства.
p.s. Уже ливнул? "^_^"
Ну вот видишь, ты уже стала в горделивую позу. Подрастает папка (мамка) сервера, для которой игра в 1 калитку это весело. Детей бить тоже, видимо, весело, они же сдачи дать не могут. Надеюсь аналогия понятна.

Пы.Сы. У меня своя игра в удовольствие. Я просто убиваю время.
 
Пхах, луки ни о чем )))) виш, они просто застали нас врасплох, я их увидел когда уже вплотную подошли
У тебя свое мнение, у меня свое. Для меня очевидно, что и как будет происходить.
 
Детей бить тоже, видимо, весело, они же сдачи дать не могут.
У каждого свое понимание веселья...
 
Back
Top Bottom