Valkyrie Коротко о важном - новости Валькирии

У каждого свое понимание веселья...
Судя по твоим словам, у тебя именно такое понимание и есть.
 
Виш, их сила ебанные руты, луки по мне даже 50 не снимают. Луки до 50 вобще ни о чем. Ну и опять же вылазий с кат)
 
Виш, их сила ебанные руты, луки по мне даже 50 не снимают. Луки до 50 вобще ни о чем. Ну и опять же вылазий с кат)
1. Ну останешься ты, будешь в руте стоять пока тебя будут по 50 колупать, а ты по 0. Вот это размен, вот это да.
2. Зачем тебя трогать, если в первую очередь вырезается саппорт, а потом ДД, Тебя могут хоть по 10 бить, это неважно.
3. 50-й - вопрос 2-3 недель, а при желании за дня 4 в катах можно добить. Это вообще не проблема.

Просто смоделируй бой с лукопаком через неделю, две, месяц. Расскажи, как ты будешь противостоять? Просто интересно почитать.
 
Просто смоделируй бой с лукопаком через неделю, две, месяц. Расскажи, как ты будешь противостоять? Просто интересно почитать.
Дестры могут на изи раздолбить лукопак, нужен только зил и более менее закрытое поле)
 
Дестры могут на изи раздолбить лукопак, нужен только зил и более менее закрытое поле)
Фантазия - не более. Пока дестр заюзается, его по ассисту 5 раз успеют убить. Давай, расскажи мне, как ты с 30% хп заюзаешь лимиты, а потом побежишь на врагов, когда тебя 3-4 лука бьют. Ты даже прокастовать свои скиллы не успеешь.
Вот смотри, зил+френзи+рейдж, потом переключение с дагера на двурук, потом выбор таргета и только потом ты начинаешь БЕЖАТЬ к противнику. Вопрос от Жака Фреско, сколько за эти 3 секунды дестр успеет получить стрел в своя пятачок? А теперь представь, что этот дестр еще и окном.
В общем, у вас какое-то странное понимание игры. Это не ХФ, где у дестра есть подкаты, позволяющие сокращать дистанцию. На Инте всегда лукопак в ПВП рулил.
 
Фантазия - не более. Пока дестр заюзается, его по ассисту 5 раз успеют убить. Давай, расскажи мне, как ты с 30% хп заюзаешь лимиты, а потом побежишь на врагов, когда тебя 3-4 лука бьют. Ты даже прокастовать свои скиллы не успеешь.
Вот смотри, зил+френзи+рейдж, потом переключение с дагера на двурук, потом выбор таргета и только потом ты начинаешь БЕЖАТЬ к противнику. Вопрос от Жака Фреско, сколько за эти 3 секунды дестр успеет получить стрел в своя пятачок? А теперь представь, что этот дестр еще и окном.
В общем, у вас какое-то странное понимание игры. Это не ХФ, где у дестра есть подкаты, позволяющие сокращать дистанцию. На Инте всегда лукопак в ПВП рулил.
Я тебе ничего не буду рассказывать, у тебя подгорает, и это видно невооруженным взглядом. Если ты дестром юзаешься под ассистом арчеров - дальше можно ничего не рассказывать
 
1. Ну останешься ты, будешь в руте стоять пока тебя будут по 50 колупать, а ты по 0. Вот это размен, вот это да.
2. Зачем тебя трогать, если в первую очередь вырезается саппорт, а потом ДД, Тебя могут хоть по 10 бить, это неважно.
3. 50-й - вопрос 2-3 недель, а при желании за дня 4 в катах можно добить. Это вообще не проблема.

Просто смоделируй бой с лукопаком через неделю, две, месяц. Расскажи, как ты будешь противостоять? Просто интересно почитать.
1. Ну я могу магией и луком так то)
2. Если вырезать их саппорт они воьще безпомощны
3. То то на народном за 320 дней всего 5 луков преодолели отметку 50

Лук это оч медленный кач, а главное дорогой.
А без сосок лук не лук) щас кармян оденут саппорты и вобще срать на луков)
 
Фантазия - не более. Пока дестр заюзается, его по ассисту 5 раз успеют убить. Давай, расскажи мне, как ты с 30% хп заюзаешь лимиты, а потом побежишь на врагов, когда тебя 3-4 лука бьют. Ты даже прокастовать свои скиллы не успеешь.
Вот смотри, зил+френзи+рейдж, потом переключение с дагера на двурук, потом выбор таргета и только потом ты начинаешь БЕЖАТЬ к противнику. Вопрос от Жака Фреско, сколько за эти 3 секунды дестр успеет получить стрел в своя пятачок? А теперь представь, что этот дестр еще и окном.
В общем, у вас какое-то странное понимание игры. Это не ХФ, где у дестра есть подкаты, позволяющие сокращать дистанцию. На Инте всегда лукопак в ПВП рулил.
Дестры вбегают уже на лимитах
 
Я тебе ничего не буду рассказывать, у тебя подгорает, и это видно невооруженным взглядом.
Тебе стоит одеть очки. У меня не может подгорать, я не сторона конфликта. Я говорю то, что вижу. Если не можешь в аргументацию, не позорился бы. Рассказываешь тут сказки.
Если ты дестром юзаешься под ассистом арчеров - дальше можно ничего не рассказывать
А где ты дестром будешь заюзываться?
 
1. Ну я могу магией и луком так то)
2. Если вырезать их саппорт они воьще безпомощны
3. То то на народном за 320 дней всего 5 луков преодолели отметку 50

Лук это оч медленный кач, а главное дорогой.
А без сосок лук не лук) щас кармян оденут саппорты и вобще срать на луков)
1. Дальность атаки.
1.1. Про магию... ну это смешно.
2. Чем и кем ты будешь это делать? Взрывного урона в твоем паке нет.
3. На народном луки не преодолели отметку из-за того, что они просто ливнули от скуки. Там тоже 1 пак был.

Ставишь лука на ВЛа и в каты. Все, они по лвлу будут идти так же, как ты по РБ. Еще и бонусом античка на Эмики.
Ну да, без сосок лук не лук и без лука лук - не лук. К чему это?
 
Тебе стоит одеть очки. У меня не может подгорать, я не сторона конфликта. Я говорю то, что вижу. Если не можешь в аргументацию, не позорился бы. Рассказываешь тут сказки.

А где ты дестром будешь заюзываться?
Ты точно умеешь в пвп?
 
Ты точно умеешь в пвп?
Конкретику, пожалуйста. Вот началось ПВП, где сливаться и заюзываться будешь? В город убежишь, а потом обратно?
 
Тебе стоит одеть очки. У меня не может подгорать, я не сторона конфликта.
Максимум, что вы будете делать это бегать и искать дестропак для отстрела и то, пока там у людей хватит терпения. А потом в гордой позе рассказывать, какие вы папки полумертвого сервера.
Было бы на сервере 500+ живых, можно было бы поставить вопрос о доборе людей. А так, твои слова - фантазия человека, который не видит суть вещей.
Людям будет проще уйти, чем выкачивать других героев.
Мне продолжать искать твоё нытьё и бомбёжь? Или сойдемся на мнении, что твои высказывания в этой теме были сделаны под эмоциями?
А вообще, продолжай, я не сторона конфликта ) Хоть будет что на форуме почитать
 
Конкретику, пожалуйста. Вот началось ПВП, где сливаться и заюзываться будешь? В город убежишь, а потом обратно?
facepalm
ДЕСТР ЮЗАЕТСЯ ДО НАЧАЛА ПВП. Ты этого не знал?
 
Вот началось ПВП, где сливаться и заюзываться будешь? В город убежишь, а потом обратно?
Если они будут врываться только в спины под рб, то да проблема. В обратной ситуацию шансов у них ноль, в асист 4 лука жаже 2 дестров не остановят
Если на споте, то легко танки агрят луков, дестры отходят на заюз лимитов потом цп хп банка и все пиши пропало, можно и в самом пвп хаюз и банки отхил, кароче ты ерунду пишешь )
 
Текстовая Lineage "^_^"
 
Если они будут врываться только в спины под рб, то да проблема. В обратной ситуацию шансов у них ноль, в асист 4 лука жаже 2 дестров не остановят
Если на споте, то легко танки агрят луков, дестры отходят на заюз лимитов потом цп хп банка и все пиши пропало, можно и в самом пвп хаюз и банки отхил, кароче ты ерунду пишешь )
Ну задержишь ты луков на секунду агром, а толку. Луки пробегают мимо танков, и вырезают сапорт, пока дестры сливаются и заюзываются. Сапорты луков рутят танков и вы остаетесь на 1 месте.
Когда сапы и дестры слиты, луки делают из танков ежиков. Финал.
Про РБ отдельная тема, что мешает им ждать, пока вы начнете пинать РБ. Это можно повторять до бесконечности.
 
В обратной ситуацию шансов у них ноль, в асист 4 лука жаже 2 дестров не остановят
И все в пати такие, стоя на месте: "Смотри, дестры бегут!"
"^_^"
 
Фотки свои постишь, Виш?))
 
Back
Top Bottom