Valkyrie Коротко о важном - новости Валькирии

Так мотивация может быть любой. От РБ до "просто скучно".
Обычно зрелая личность, имеющая стабильную психику не будет просто "со скуки" портить жизнь другой личности в случае отсутствия какой либо мотивации или ради мести. Тупо вопрос внутреннего самоуважения.

Что до бесящихся детей - ну что поделать, дети они вообще - самые жестокие существа на планете.

Есть прекрасная статья, многим подходит: Детская жестокость как результат страха, слабости и собственной несостоятельности: как помочь ребёнку?

 
Победит тот у кого сосок больше ахахах
1586027290121116400.jpg
 
Дизморалишь блин (
Я даже не начинал. Наоборот, мотивирую заняться делом).
 
Ну, да. Бывают и такие. Очень сильно радует то, что на 1 грязноротого агрошкольника приходится немало вполне себе приличных состоявшихся людей с которыми можно и поболтать, и поиграть, и в разведку сходить.

Проблема в том, что всякое дерbмо в глаза бросается сильнее...
 
Весь вопрос в том, что для тебя "приличный" и "состоявшийся". Хотя, нет, не интересно.
 
Ваш агр не прошел )
 
Что за лаги. Интернет норм. В игре периодически фризы по минуте после которых убитая курица, или перс... играть невозможно нормально!
 
Что за лаги. Интернет норм. В игре периодически фризы по минуте после которых убитая курица, или перс... играть невозможно нормально!
Сейчас все хорошо ?
 
Нет, у меня тоже вчера примерно с 18:30 до 19:30 сильно лагало
лагало, лагало
 
Чо за движ был у мусора с чикой/заком?
 
Чо за движ был у мусора с чикой/заком?
Ну мы пришли бить дефендера 24 у Глудио. Чики начал кричать что это его рб и что только он его будет фармить. Пришел 40+ луком в фул ц и начал сливать наших 30 дестров. По итогу что б у Чики от радости от пвп с дестрами в нг не взорвался пукан я попросил Мусора нас дефнуть. По итогу получив несколько раз люлей и лежа по кд лицом в полу он признал что рб больше не его и ушел. Теперь у него появились погонялы «ЧикиЛошкони» «ПустоСлоВони» и прочие. На етом пока все)
 
Back
Top Bottom