Опрос/Poll Кто из танков наиболее самостоятелен в соло прокачке?

Кто из танков наиболее самостоятелен в соло прокачке?

  • Храмовник Евы

    Votes: 2 3.6%
  • Храмовник Шилен

    Votes: 20 36.4%
  • Рыцарь Феникса

    Votes: 4 7.3%
  • Рыцарь Ада

    Votes: 10 18.2%
  • Сейчас бы танка в соло качать

    Votes: 19 34.5%

  • Total voters
    55
Выкачивал паладина до 72 в катах. После 56 он вообще имбует на нежити. Пал+варк+ее+свс
В такой связке он вообще неубиваемый
P.S. И это не пикой, мечом ... ибо манорил :) на х1 интерлюде
Двурук на фокус , либо топор на хаст
На х1 ?
 
Выкачивал паладина до 72 в катах. После 56 он вообще имбует на нежити. Пал+варк+ее+свс
В такой связке он вообще неубиваемый
P.S. И это не пикой, мечом ... ибо манорил :) на х1 интерлюде
Двурук на фокус , либо топор на хаст
я выкачивал ДА до 72 без пантеры (т.к. это была моя первая игра в л2 и я был не в курсе как ее вызывать, а все было на инглише) и бафа (только что у него было и банки) правда на х10 и я немного подза..бался) представляю х1-0.5 так если бы качать, я бы наверное вскрылся еще на 30-х лвлах xD
 
Last edited:
я выкачивал ДА до 72 без пантеры (т.к. это была моя первая игра в л2 и я был не в курсе как ее вызывать, а все было на инглише) и бафа (только что у него было и банки) правда на х10 и я немного подза..бался) представляю х1-0.5 так если бы качать, я бы наверное вскрылся еще на 30-х лвлах xD
Когда играешь впервые, не особо и заморачиваешься по скорости кача) когда только начинал бд месяц делал 40ой лвл и было супер интересно. А потом еще сказали что есть соски)
 
А потом еще сказали что есть соски)
как я тебя понимаю) я 36-40 в этом районе узнал о сосках xD
 
Я даже момент помню. В бихайве на с3 был в тот момент на половинках, и вижу, что приходит какой-то маг и бьет с 1 удара против моих двух. Спросил, узнал много нового, и про соски, и про то где пушки покупать (в Гиране), и что в Гиране цены лучше, что меня вообще поразило до глубины души в тот момент..
 
На х1 ?
Да,
Не оверкач, но пал неумирал в катах. Чаще ЕЕ терял из-за неосторожности , мобы агрились на хил.
 
Без права на ошибку
быстрее всех качается ДА (можно без сосок после 40лвл ,за счет пантеры, ибо кристаллы тут для вызова не нужны, цена сосок для пета 20а) саппорт - Варк (вамп , хаст и аккумен для эффективной прокачки, баффает и пантеру тоже) ,......потом идет ШК (после 40лвл нужны - 2 вида соулшотс : магические и физические , бесит добыча книг, их у него **** как много) саппорт Ше (залив жизненно важен, бафф на маг-атаку)+Варк, но не обязателен (вамп, акумен и хаст для эффективной прокачки), замена Варка банки на скорость атаки за AA (2 лвл хаст или из магазина 1 лвл хаст, тоже касается и акумена),.....дальше идет Паладин , саппорт ПП (поскольку Пал лимитчик бафф на берсеркер очень нужен)дальше на выбор: Ше для залива маны ( бафф: вамп и маг-атака для скилла маг-атака по нежити ) или Варк (бафф акумен и вамп для эффективной прокачки, но не обязателен) замена Варка банки на скорость атаки за AA (бафф: 2 лвл скор-атаки или из магазина 1 лвл скор-атаки, тоже касается и акумена),.....последний по скорости прокачки ТК ему на 40лвл нужен лук и нож , саппорт на выбор ПП (бафф на берс) или ЕЕ (для баффа на уклонение и защиты от стана)+Варк (вамп и хаст для эффективного кача), замена Варка банки на скорость атаки за AA (бафф: 2 лвл скор-атаки или из магазина 1 лвл скор-атаки, тоже касается и акумена)
 
быстрее всех качается ДА (можно без сосок после 40лвл ,за счет пантеры, ибо кристаллы тут для вызова не нужны, цена сосок для пета 20а) саппорт - Варк (вамп , хаст и аккумен для эффективной прокачки, баффает и пантеру тоже) ,......потом идет ШК (после 40лвл нужны - 2 вида соулшотс : магические и физические , бесит добыча книг, их у него **** как много) саппорт Ше (залив жизненно важен, бафф на маг-атаку)+Варк, но не обязателен (вамп, акумен и хаст для эффективной прокачки), замена Варка банки на скорость атаки за AA (2 лвл хаст или из магазина 1 лвл хаст, тоже касается и акумена),.....дальше идет Паладин , саппорт ПП (поскольку Пал лимитчик бафф на берсеркер очень нужен)дальше на выбор: Ше для залива маны ( бафф: вамп и маг-атака для скилла маг-атака по нежити ) или Варк (бафф акумен и вамп для эффективной прокачки, но не обязателен) замена Варка банки на скорость атаки за AA (бафф: 2 лвл скор-атаки или из магазина 1 лвл скор-атаки, тоже касается и акумена),.....последний по скорости прокачки ТК ему на 40лвл нужен лук и нож , саппорт на выбор ПП (бафф на берс) или ЕЕ (для баффа на уклонение и защиты от стана)+Варк (вамп и хаст для эффективного кача), замена Варка банки на скорость атаки за AA (бафф: 2 лвл скор-атаки или из магазина 1 лвл скор-атаки, тоже касается и акумена)
Ппц бред, практически по всем пунктам...
Варк как единственный баффер танка угарнул, танк никогда на 0,3 не докачает варка до 60 или какого там, когда там фокус и дв Макс лвла?

Палу заливка? Что ему заливать? Нюк против андедов? Его юзать невыгодно на этих рейтах. Даже учить не стоит. Дальше... Кроме стана ничего Ману не жрет.

Шк то нафиг маг соски на каче? Он один раз кинет хекс с бссц и ему потом 5 минут это дропом отбивать. У него халявный куб который может хекс кинуть. А Ше достаточно 30 лвла.

Да акумен для эффективной прокачки конечно маст хев лол.

Зачем качать варка если есть пп? Он ничего нового не даст ....... Это + год к апу 60 из-за личера. Ше на 30 емп и вамп все больше не нужно

И так далее по списку, одна *****
 
Как по мне кач 3+ окон, если ты не АОЕшишь
быстрее всех качается ДА (можно без сосок после 40лвл ,за счет пантеры, ибо кристаллы тут для вызова не нужны, цена сосок для пета 20а) саппорт - Варк (вамп , хаст и аккумен для эффективной прокачки, баффает и пантеру тоже) ,.....
Прочитал вот это и понял что дичь дичайшая даже дочитывать не стал.
 
На нашем форуме - отборная дичь среди всех серверов ЛА2 в рунете! Заходи на народный!
1608637937362.png
 
я единственное недопонял. У ДА тут пантера не требует кристалы для вызова и поддержания или только для поддержания? потому что если это так, ДА реально будет быстрее кач в соло без окон.
 
я единственное недопонял. У ДА тут пантера не требует кристалы для вызова и поддержания или только для поддержания? потому что если это так, ДА реально будет быстрее кач в соло без окон.
Требуется руда, для поддержания тоже.
 
я единственное недопонял. У ДА тут пантера не требует кристалы для вызова и поддержания или только для поддержания? потому что если это так, ДА реально будет быстрее кач в соло без окон.
Почему бесплатно то? Я что то не в теме, вроде как один расходник заменили на другой или что? или как?
пмвяапыв.png
 
ну руда духов не такая уж и дорогая, да и достать его НАМНОГО проще, чем кристалы. ДА тут явно вырвется в перёд по соло прокачке.
 
Ппц бред, практически по всем пунктам...
Варк как единственный баффер танка угарнул, танк никогда на 0,3 не докачает варка до 60 или какого там, когда там фокус и дв Макс лвла?

Палу заливка? Что ему заливать? Нюк против андедов? Его юзать невыгодно на этих рейтах. Даже учить не стоит. Дальше... Кроме стана ничего Ману не жрет.

Шк то нафиг маг соски на каче? Он один раз кинет хекс с бссц и ему потом 5 минут это дропом отбивать. У него халявный куб который может хекс кинуть. А Ше достаточно 30 лвла.

Да акумен для эффективной прокачки конечно маст хев лол.

Зачем качать варка если есть пп? Он ничего нового не даст ....... Это + год к апу 60 из-за личера. Ше на 30 емп и вамп все больше не нужно

И так далее по списку, одна *****
надеюсь ты качал танков в соло на динамических рейтах 0.5-0.3 : в ц шмотках на 60+ лвл мобов, раз так уверен в своей правоте, а я прописал только свою точку зрения для эффективного и комфортного кача танками вот и все ))....!
 
Last edited:
надеюсь ты качал танков в соло на динамических рейтах 0.5-0.3 : в ц шмотках на 60+ лвл мобов, раз так уверен в своей правоте, а я прописал только свою точку зрения для эффективного и комфортного кача танками вот и все ))....!
Качатель ну качай варка до 60
 
танка качает и одевает клан - или куча твинов-соло- садо-мазо
 
танка качает и одевает клан - или куча твинов-соло- садо-мазо
привет из 2007, зарегался чтобы это написать?)
 
Танка то может клан и одевает, но тема вроде про кто из танков быстрее качается, а не как танку быстро одеться)))
 
уже 10 лет кланы никого не одевают, вы давно не играли походу)
 
Back
Top Bottom