Classic Лф клан кроме md.

лучше уж к уткам, чем к парадоксу... из огня да в полумье...
А что не так то?)
 
Сорри ребят... сразу в несколько тем отвечаю и слишком спешу из-за своих планов на классике(тесты там всякие).. все на альт табе. Очень надеюсь, что не станете придираться к куче опечаток... спешил и на альт+табе ... долбны меня понять ) Сорри еще разок.
 
Бывает... только сперва правильно научись писать название организации своих "друзей". Между прочем... тупых белых они тоже не очень любят(ну, типа, выродки...) ... Так что я не уверен, что у вас вышло бы подружиться.
ну не знал, что ты так переживаешь за правильное написание их организации, и да, ты время видел. морг и ошибиться и завтыкать) придремать на ходу, так что не суди строго так то.
 
ну не знал, что ты так переживаешь за правильное написание их организации, и да, ты время видел. морг и ошибиться и завтыкать) придремать на ходу, так что не суди строго так то.
Тебя - не буду... ты ж не негр, надеюсь...

А, вообще, у меня просто плохое настроение и я ищу к кому-бы дое*аться. Не обращай внимания и не принимай слишком на свой счет.
 
Из всего твоего сообщения мне больше всего нравится сейчас именно это слово...
 
Плохого я о нем ничего не могу сказать, о и хорошего тоже. Человек, который "под настроение" может покинуть говнеца другим... не лучший патимэйт или(не дай бог) Пл. Его активность я вижу только тут. Иногда он пишет хорошие и адекватные штуки, но порой его загоняет на "покидаться какашками". Это как характеризовать? Как неустойчивую психику или какие-то другие факторы?
Парадокс в детстве:
200w.gif
 
дак еслi чувак нашел кп закройте тему
 
Back
Top Bottom