Classic Lineage 2 classic x3 - russian

Status
Not open for further replies.
Да, нужно что бы они ещё на классике ботили. А потом удивится, "куда делся онлайн на новом сервере")
К счастью за баном ботов будет следить команда людей (по мимо меня), заинтересованных в 5 летней работе проекта где не должно быть нарушений. У них нет скайпа, связи по ICQ и т.п. Бан будет 1 раз и навсегда (аккаунта). Железный бан возможен так же.
 
К счастью за баном ботов будет следить команда людей (по мимо меня), заинтересованных в 5 летней работе проекта где не должно быть нарушений. У них нет скайпа, связи по ICQ и т.п. Бан будет 1 раз и навсегда (аккаунта). Железный бан возможен так же.
Команда та же, которая следила за ботами на ИЛе х1?
 
У них нет скайпа, связи по ICQ и т.п.
А как ты с ними общаешься? Может они просто не умеют устанавливать программы? Как таких людей вообще допускают следить за ботами.
 
А как ты с ними общаешься? Может они просто не умеют устанавливать программы? Как таких людей вообще допускают следить за ботами.
Я с ними работаю в рабочем режиме переписки через e-mail.
Грубо говоря служебная переписка.

За ботами на оффе кто следит? ответ кроется внутри вопроса.
 
Очень тонка шутка, кто играл достаточно на руофф-е поймет)

photo.jpg
 
По рейтам сервера:
Death Penalty тоже х3? :D
 
Привет,
подписка ежемесячная или единоразово? Так же не нравится то, что методов оплаты для жителей Украины не так уж и много. Особенно через "мобильный телефон". Укр. операторов там совершенно нет.
 
Привет,
подписка ежемесячная или единоразово? Так же не нравится то, что методов оплаты для жителей Украины не так уж и много. Особенно через "мобильный телефон". Укр. операторов там совершенно нет.
разовая. по операторам - попробуем увеличить
 
Привет,
подписка ежемесячная или единоразово? Так же не нравится то, что методов оплаты для жителей Украины не так уж и много. Особенно через "мобильный телефон". Укр. операторов там совершенно нет.
Если есть друзья в россии, можно попробовать через них купить.
 
ушли с класика (офф)ждем збт надеюсь порадуете
 
ушли с класика (офф)ждем збт надеюсь порадуете
"УшлИ" сколько вас?))
 
Все бы ничего, но я не верю. Не верю в успех.
Я был со старта интерлюда х1, который на то время не имел конкурентов, в итоге играло 3 калеки.
Тут же, мне вообще не нравится политика коллег рута. Заплатить 1500 рублей, за то где даже не будет обт приглядеться? Может где-то в америке сработало, но в странах СНГ, люди на такое не ведутся.
 
Все бы ничего, но я не верю. Не верю в успех.
В странах СНГ, люди на такое не ведутся.
хз хз...
 
без лаха и жизнь плоха ) у нас много лахов )
 
Мою мысль походу совсем не поняли.
Есть х3 классик зарубежный, с бесплатным входом, но с премом. Но даже он не пользуется большим спросом.
Тут же у нас нужно заплатить 1500 рублей за вход, чтобы только посмотреть(при этом это фришка, а не офф ресселер). Для этого нужен общий доступ максимальному кол-ву людей ДО СТАРТА, а не прятать все под завесу збт.
Идеальную систему придумали в айоне инновы. Там сделали премиум, который не дает не рейтов ни чего такого, но он дает возможность одевать вещи с определенного грейда и торговать с игроками. Если стоит цель п2п как по мне это идеально можно использовать в ла2 - сделать к примеру запрет на одевание шмоток от Д-грейда и выше без премиума. Тоесть человек определенный период поиграл, присмотрелся к проекту, понравилось - заплатил. Я понимаю что здесь уже ничего менятся не будет, но может в будущем кто-то использует такую систему.
 
Мою мысль походу совсем не поняли.
Есть х3 классик зарубежный, с бесплатным входом, но с премом. Но даже он не пользуется большим спросом.
Тут же у нас нужно заплатить 1500 рублей за вход, чтобы только посмотреть(при этом это фришка, а не офф ресселер). Для этого нужен общий доступ максимальному кол-ву людей ДО СТАРТА, а не прятать все под завесу збт.
Идеальную систему придумали в айоне инновы. Там сделали премиум, который не дает не рейтов ни чего такого, но он дает возможность одевать вещи с определенного грейда и торговать с игроками. Если стоит цель п2п как по мне это идеально можно использовать в ла2 - сделать к примеру запрет на одевание шмоток от Д-грейда и выше без премиума. Тоесть человек определенный период поиграл, присмотрелся к проекту, понравилось - заплатил. Я понимаю что здесь уже ничего менятся не будет, но может в будущем кто-то использует такую систему.
Тут я полностью поддерживаю.
 
Саб/нубл на ц1 нету. Т.к. на ц1 отсутствует город Аден и его локи,а саб делается квест 4 РБ хотя бы которые расположены в аден територрии)) и тот же талин у кого берется квест на нубл тоже стоит в адене))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom