Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

до какого лвл нубо баф на этих хрониках?
 
61
 
До 62го .
На 63ем уже не баффает .
 
так для этого продают тупо адену, которую уже можно потратить на покупку сосок у гномов, не?
может сразу и ЛВЛап продавать нужно? сабы ноблы, а чё времени то нет, работа дети все дела. => на х100500 вам дорога
Ты какой то нытик и тугодум! Вот из за таких как ты сервы долго не живут!

бан на сутки. (с) Инфинити
 
Last edited by a moderator:
Ты какой то нытик и тугодум! Вот из за таких как ты сервы долго не живут!
Как раз, из за таких, как ты и не живут. Нет времени ИГРАТЬ в ла, играй в пасьянс косынка. или на х100500 там кап лвл и все расходники бесплатно.
 
такой вопрос
Если ШЕ кинул на себя селфи бафы и включил трансформацию, бафы не спадают?
 
На сколько я помню - нет
 
Как раз, из за таких, как ты и не живут. Нет времени ИГРАТЬ в ла, играй в пасьянс косынка. или на х100500 там кап лвл и все расходники бесплатно.
Ты походу очень тупой!
В каком месте я писал,что мне нужен этот донат??? Ты даже читать не умеешь! Я писал,что пусть будет для людей у которых нету времени играть много! И их деньги помогут серверу!

бан на сутки (с) Инфинити
 
Last edited by a moderator:
Когда аргументы иссякли, в ход идут оскорбления...
Если бы ты действительно писал не о себе, а о других людях, тебя бы сейчас не бомбануло. Да и врят-ли бы вообще поднял эту тему, не коснись она тебя лично.
 
Ты какой то нытик и тугодум! Вот из за таких как ты сервы долго не живут!
Когда аргументы иссякли, в ход идут оскорбления...
Если бы ты действительно писал не о себе, а о других людях, тебя бы сейчас не бомбануло. Да и врят-ли бы вообще поднял эту тему, не коснись она тебя лично.
прям с языка снял, причём его никто не оскорблял.
 
Сделайте ограничение в 1 окно, а то пати не соберешь, все на париках будут.
 
Боюсь, в одно окно это не вариант для гф х1.
 
Как раз, из за таких, как ты и не живут. Нет времени ИГРАТЬ в ла, играй в пасьянс косынка. или на х100500 там кап лвл и все расходники бесплатно.
Да , всегда удивляло заявление некоторых людей что играют ради релакса , им не нужны пвп и они не хотят "ногебать" .
Это же ММОРПГ , игра про соревновательную раскачку персонажа .
Если вы хотите просто покрабить мобцов есть всякие ДрагонЭйджи\Скайримы и т.д.
 
Для людей, которым нужно пвп и они хотят " ногебать", как ты вырозился, есть х50, х100 и так далее, там вам и быстрый лвл, и расходники за адену, и профы и нублы и так далее. Зачем превращать лоу-рейт сервер в пвп?
 
Боюсь, в одно окно это не вариант для гф х1.
Не ограниченное количество окон не вариант, все проекты обычно закрываются из-за того что пати люди не могут найти. Я не любитель соло игр, тем более в Л2
 
Я за. Чтоб сделали ограничение на окна ( 2 - 3 окна максимум )
 
За все сервера говорить не буду, но что касается этого, на прошлых запусках так же были окна без ограничений, но особых проблем с пати в каму, по рб, и так далее, не наблюдалось
 
За все сервера говорить не буду, но что касается этого, на прошлых запусках так же были окна без ограничений, но особых проблем с пати в каму, по рб, и так далее, не наблюдалось
Участвовал во многих проектах и тут почти на всех, самый играбельный вариант 1-2 окна, зачем искать пати когда сразу выкачиваешь все пачку.
 
В любом случае, этот вопрос надо задавать админам проэкта, но мне кажется, они не сделают ограничений.
 
Буду стартовать в 3 окна . В дальнейшем (может быть) заведу и 4ое .
Смысла в ограничении на окна не вижу . Хочешь - сиди на 1ом и ори ЛФП , хочешь - создай свою армию , дабы не зависеть от онлайна других .
 
Back
Top Bottom