Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

а что поменялось то, где патчноут?(
 
а что поменялось то, где патчноут?(
Внизу поста новые изменения открой
 
блин массагр для спойлов - ето ж просто - чит :DDDDD
 
бизнесмены так называемые ... давно превратились в зарплатные кланы ( сервер платит за определнное время игры на указанном сервере рекалама + стримы ) а драйвера и вывод оконный давно в прошлом вы чего))))
 
оконщики остались - это старые добрые ребята задротики типа меня я играю вообще свс ом на основе но все блин блин думают что я пикарь и мне очень понравилось что при покупке па нет ограничений на окна - с удовольствием выкачаю кучу твинов потом всех одену и буду Карабас Барабас ( тупо для себя ибо меня прет ) а не будет возможности делать много окон - вообще пофигу вот чессно слово и с двумя окнами пошпилю с удовольствием
 
с похмелуги жесточайшей назрел такой вопрос у меня. а когда рб бьют все флагнутые в случае если фейл РБ при смерти персов какой процент снимается експ как при смерти или как при пвп? а то дестриком можно за пару заходов так рб вшативать в соло с окнами как раньше. хотябы уровня до 30 .
 
с похмелуги жесточайшей назрел такой вопрос у меня. а когда рб бьют все флагнутые в случае если фейл РБ при смерти персов какой процент снимается експ как при смерти или как при пвп? а то дестриком можно за пару заходов так рб вшативать в соло с окнами как раньше. хотябы уровня до 30 .
На дед пенальти больше потратишь, чем заработаешь) помойму как от моба
 
как скачать клиент ?
 
Баба Зина, а как же пропитка шоколадная. Бисквит еще порезать и помазать шоколадным кремом? Шоколада не бывает много
Долго соображаете, пришлось такой делать
IMG_1568.JPEG
IMG_1567.JPEG
 
Шо ж вы со мной делаете, Зиночка?!
 


дестр в составе кп пвп в поле

печальнее пвп не видел. все на лимитах, людям мозгов не хватает откайтить их? особенно понравились лучники которые бегут прямо НА ДЕСТА.
 
печальнее пвп не видел. все на лимитах, людям мозгов не хватает откайтить их? особенно понравились лучники которые бегут прямо НА ДЕСТА.
Упрекать дестра в использовании лимитов, это все равно что упрекать магов в использовании основных нюков, не оч умно) Что касаемо "откайтит", ты то конечно и всех заметишь, всех откайтишь и перехетришь. Только че то кажется мне, что в реальности ты первый кандидат на вылет)
 
Упрекать дестра в использовании лимитов, это все равно что упрекать магов в использовании основных нюков, не оч умно) Что касаемо "откайтит", ты то конечно и всех заметишь, всех откайтишь и перехетришь. Только че то кажется мне, что в реальности ты первый кандидат на вылет)
я дестра если что не упрекаю, речь о том, что через 2 минуты пвп у дестра ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. поэтому 2 минуты и готовый кусок мяса которого убивает почти любой дд. надо быть не очень умным, чтобы файтится с дестром на лимитах. а мувик конечно зачетный, убивать в афк режиме это про уровень.
да и этот сервер будет не про пвп.
 
будет потом продажа адены ?
 
Back
Top Bottom