Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Хз, качаю шилку ради пова, который мне нравится из-за вампа и отсутствия порезки скорости бега)
 
Что такое 11? 1.1% это даже не смешно. Ток не спрашивай откуда % я взял
 
А учить или нет - это выбор каждого.
Рут контрится одним единственным бафом в виде ментал щита) Так что такое) Про эпик упоминать не буду. Если у него статы по ИЛу - вообще молчу
Да, кстати, кто-нибудь их смотрел? Если статы по Грации, то я даже ножа до блафа выкачаю когда-нибудь xD
 
Хз, качаю шилку ради пова, который мне нравится из-за вампа и отсутствия порезки скорости бега)
Гангггггггггггггггггг
 
Что такое 11? 1.1% это даже не смешно. Ток не спрашивай откуда % я взял
11 - это 11%, а не 1.1%. Для сравнения, 1-ый лвл Ментал Шилд дает 20% резиста. Т.е. ты больше половины эффективности баффа Ментала 1-го лвла нивелируешь наличием пассивки. Стоит тот реген этого или нет - каждый делает выбор для себя.
Рут контрится одним единственным бафом в виде ментал щита) Так что такое) Про эпик упоминать не буду. Если у него статы по ИЛу - вообще молчу
Так контрится, что: Танки Арестом, ПП или ШЕ с Кольцами (Ак+Бай) на Олимпе не выпускают тебя из рута, если на тебе соответствующе им не надеты такие же Кольца + сверху НМ/ИК сет по мимо уже бафнутого 4-го Ментала с палки.
 
11 - это 11%, а не 1.1%. Для
А Крит рейт 500 что значит? Все в формулах л2 в %. Ивейжен, маг Крит, точность, Крит рейт и вся хурма так вот. 11 это не 11% это 1.1% так же как и 500 равносильно 50%. Но если копать глубже стоит ли выше 500 разгонять шанс. Но это уже в темке л2классик на фогей.
 
Чёт не в ту степь понесло
 
А Крит рейт 500 что значит? Все в формулах л2 в %. Ивейжен, маг Крит, точность, Крит рейт и вся хурма так вот. 11 это не 11% это 1.1% так же как и 500 равносильно 50%. Но если копать глубже стоит ли выше 500 разгонять шанс. Но это уже в темке л2классик на фогей.
Да я думаю даже создатели сие мира откроют нам тайну наших глубоких изысканий. Что бы нам быть более точными в дальнейшем теорикрафте.
 
Саммонеры топ как не крути, если убрать потребление опыта, то будет как сам знаешь где.
 
А Крит рейт 500 что значит? Все в формулах л2 в %. Ивейжен, Крит рейт и вся хурма так вот. 11 это не 11% это 1.1% так же как и 500 равносильно 50%. Но если копать глубже стоит ли выше 500 разгонять шанс. Но это уже в темке л2классик на фогей.
У крит рейта как раз таки свой пересчет идет, отличающийся от пересчета числовых значений в % на Резистах - если не знать этого, то вести диалог за механику вообще тебе не имеет никакого смысла.
Или по твоему 4-ый ЛВЛ Ментал Шилда дает 5% резистов? Ты бы тогда всю жизнь в дебафах стоял от мобов не выйдя из них вообще. Ведь числовое значение Ментал Шилда именно 50.
Безымянный.png

Во что ты макаешься с такими познаниями в мат.части вообще?
 
Какие вы сложные.... 500 крит рейта (помойму это макс) значит 3/5 будет крит
4 ментал это хороший шанс не вляпыватьс в руты и слипы с кажлого 2 моба, можешь тату на вит поставить еще на фища, тоже помогает
 
На самом деле часто описание кривые. 500 крит рейт это 50%, это факт.
что с Менталом - я не знаю, потому что 4-й ментал по ощущениям резистит даже не 50, а 80% дебаффов минимум.

Про луков с их пассивками..деталей уже не помню, но речь не об 1,1% - это точно...
 
Какие вы сложные.... 500 крит рейта (помойму это макс) значит 3/5 будет крит
4 ментал это хороший шанс не вляпыватьс в руты и слипы с кажлого 2 моба, можешь тату на вит поставить еще на фища, тоже помогает
500 крит рейта, значит что ты добился капа крита который может позволить тебе игра. А сколько будет критов - известно только тому самому Корейцу, потому что в Линейке не псевдо-рандом, а "Корейский" рандом. Ты можешь с критрейтом 500 выстрелить из лука 10 раз и все 10 раз не критануть, а можешь на Гноме с Блантом и критрейтом 60 ударить 5 критов из 5. Критрейт в линейке это вообще одна из самых тупорылых и неконтролируемых величин, единственное что о нем понятно - чем ближе к 500, тем лучше.
На счет тату на ВИТ - ты явно путаешь. За М.дф и Резист к Дебаффам отвечает MEN, а не WIT. И милики не способны ставить себе краски на MEN в целом.
 
500 крит рейта, значит что ты добился капа крита который может позволить тебе игра. А сколько будет критов - известно только тому самому Корейцу, потому что в Линейке не псевдо-рандом, а "Корейский" рандом. Ты можешь с критрейтом 500 выстрелить из лука 10 раз и все 10 раз не критануть, а можешь на Гноме с Блантом и критрейтом 60 ударить 5 критов из 5. Критрейт в линейке это вообще одна из самых тупорылых и неконтролируемых величин, единственное что о нем понятно - чем ближе к 500, тем лучше.
На счет тату на ВИТ - ты явно путаешь. За М.дф и Резист к Дебаффам отвечает MEN, а не WIT. И милики не способны ставить себе краски на MEN в целом.
Как скажешь, тебе виднее. Предстану себя макать в жижку. Рассказывай как надо. Я весь в внимании.
 
На счет тату на ВИТ - ты явно путаешь. За М.дф и Резист к Дебаффам отвечает MEN, а не WIT. И милики не способны ставить себе краски на MEN в целом.
WIT (Сила духа) - Влияет на M.Aspd,Шанс нанесения заклинанием критического урона,сопротивляемость заклинаниям,уменьшающим характиристики (дебаффам),Сопротивлаемость заклинаниям Hold,Sleep,Paralize,Silence,Cancel,Fear.
 
что с Менталом - я не знаю, потому что 4-й ментал по ощущениям резистит даже не 50, а 80% дебаффов минимум.
Это из-за того, что у всех персонажей есть еще врожденный Резист к дебаффам (наличие такого параметра как MEN) и м.дфа в целом. Дебаффы не рассчитываются из одних резистов с баффов/шмоток. К тому же, все Резисты суммируются, а не перемножаются при счете, как например тот же крит рейт.
1) Пример с резистами: У тебя 30% резист к Руту, ты бафаешь Ментал 4-ый лвл - у тебя 80% резист к Руту (пример весьма грубый, но для понимания сойдет).
2) Пример с критрейтом: У тебя есть база шанс Крита оружия, пусть это будет Даггер с его базой 120. Т.е. у тебя 120 шанс крита. Дав себе Сонг Хантер он подымет твой Крит Рейт на 100%, т.е. на эти 120 крита. У тебя станет 240 крита. Но если поверх уже имеющегося Хантера Баффнуть на себя Фокус первого лвла который добавит еще 20% Крита, он добавит эти 20% Крита не от 240 которые у тебя за счет Хантера, а от 120 базовых Крита пушки. Т.е. у тебя в оконцове будет 240+24=264 крита.
Формула расчета абсолютно разная.
 
500 крит рейта, значит что ты добился капа крита который может позволить тебе игра. А сколько будет критов - известно только тому самому Корейцу, потому что в Линейке не псевдо-рандом, а "Корейский" рандом.
Что я прочитал.. мои глААААза . Т е что идёт высчет шанса на каждый выстрел в отдельности тебя не волнует ?
 
Что я прочитал.. мои глААААза . Т е что идёт высчет шанса на каждый выстрел в отдельности тебя не волнует ?
Пойди загугли что такое Псевдо-рандом и попытайся перечитать, вникнув в то что я написал еще раз. Я тебе уже все разжевал и в рот положил
1) Пример с резистами: У тебя 30% резист к Руту, ты бафаешь Ментал 4-ый лвл - у тебя 80% резист к Руту (пример весьма грубый, но для понимания сойдет).
2) Пример с критрейтом: У тебя есть база шанс Крита оружия, пусть это будет Даггер с его базой 120. Т.е. у тебя 120 шанс крита. Дав себе Сонг Хантер он подымет твой Крит Рейт на 100%, т.е. на эти 120 крита. У тебя станет 240 крита. Но если поверх уже имеющегося Хантера Баффнуть на себя Фокус первого лвла который добавит еще 20% Крита, он добавит эти 20% Крита не от 240 которые у тебя за счет Хантера, а от 120 базовых Крита пушки. Т.е. у тебя в оконцове будет 240+24=264 крита.
Формула расчета абсолютно разная.
если тебе этого мало - не цитируй меня плз. Ментал у него 5% резистов дает к дебафам, ага ок.
WIT (Сила духа) - Влияет на M.Aspd,Шанс нанесения заклинанием критического урона,сопротивляемость заклинаниям,уменьшающим характиристики (дебаффам),Сопротивлаемость заклинаниям Hold,Sleep,Paralize,Silence,Cancel,Fear.
Я боюсь спросить где это вы нашли такую информацию, потому что вот описание статов в л2:
Безымянный.png

Ну и проверить то легко, зайдите на тест сервер магом и вставьте себе краску +4 WIT -4 MEN. У вас увеличится Каст спид и упадет М.дф с Мана Пулом.
 
Пойди загугли что такое Псевдо-рандом и попытайся перечитать, вникнув в то что я написал еще раз. Я тебе уже все разжевал и в рот положил

если тебе этого мало - не цитируй меня плз. Ментал у него 5% резистов дает к дебафам, ага ок.

Я боюсь спросить где это вы нашли такую информацию, потому что вот описание статов в л2:
View attachment 7541
Ну и проверить то легко, зайдите на тест сервер магом и вставьте себе краску +4 WIT -4 MEN. У вас увеличится Каст спид и упадет М.дф с Мана Пулом.
Ну ряд ресурсов пишет что дает
Я про тату на война +4 wit -4 int
 
Ну ряд ресурсов пишет что дает
Я про тату на война +4 wit -4 int
[/QUOTE
*** и опозорился (
 
Back
Top Bottom