Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Привет Администрация, два вопроса:
  1. Когда будет ивент с тыквами?
  2. Есть ли смысл качать волка, можно будет его улучшить до великого волка?
1. Тыкв в ближайшее время не будет
2. Волка улучшить нельзя
 
dwarf_by_jo_nah-d3kzguq.jpg

action064.png
Коллекционер драгоценных камней
- задача собрать по 200 шт.
Etc_echo_crystal_i00_0.jpg
Flare Shard и
Etc_echo_crystal_i01_0.jpg
Freezing Shard по квесту - Collector of Jewels. Обменять камни можно у Ingrid, вместо 63.500а на втором этапе квеста, Ingrid выдаст 100.000а и свиток бафа might или empower на 1 час
Расписание: 28.10.2021 - 8.11.2021
 
action033.png
Знатный пир - необходимо пройти цепочку квестов: Fantasy Wine, Adept of Taste и Bring Out the Flavor of Ingredients!Цель собрать итемы:
vine3.jpg
60 Year Old Wine
scroll.jpg
Jonas' Salad Recipe и
paper_white.jpg
Ritron's Dessert Recipe.

Расписание: 30.10.2021 - 06.11.2021

Награда на выбор:
13488.jpg
photo_2021-10-20_09-41-13.jpg
 
Last edited:
Торрент.png
Работа Апдейтера наконец отлажена, там лежит самая актуальная и на 100% рабочая версия клиента.
Альтернативным каналом для скачивания служит торрент и облако (ссылка в картинке).
Каждое масштабное обновление будет сопровождено анонсом на все наши каналы (форум, дискорд, телеграм и в игре)
 
Last edited:
Я правильно понял, что ПА только разблокирует окна и больше ничего не даёт?
 
Я правильно понял, что ПА только разблокирует окна и больше ничего не даёт?
Еще кольцо на лимит веса
 
Но рейты не трогает? А намного лимит веса увеличивается?
 
Но рейты не трогает? А намного лимит веса увеличивается?
Я цифрах не помню, но мой темный войн носит до 12к д физ сосок без перевеса
 
Доброй ночи подскажите пожалуйста как корабли здесь ровные или критуют и оказываешься в воде?
 
Last edited:
Просьба к Администрации добавить изображение костюмов на орках магах, хотябы мужскую модельку.
 
01.11.2021 с 6:00 до 7:00 будет рестарт (20-30 минут)
Fix:
- Призыв маунта теперь занимает 5 секунд
- Убрана надписать - Looting rules no longer active (привелегия дропа идет для пати, которая нанесла максимум урона, даже если фарм РБ закончился неудачей)
 
- Убрана надписать - Looting rules no longer active (привелегия дропа идет для пати, которая нанесла максимум урона, даже если фарм РБ закончился неудачей)
Изменены как-то привилегии или просто убрана надпись? Непонятно)
 
Может быть прлсто это у тебя одного? У меня таких проблем. Могу из наблюдений посоветовать, удалить в систем файл option.ini и запустить клиент снова, настроить и выйти.
У меня на Народном такая же фигня - каждый раз при заходе в игру надо заново все настройки интерфейса выставлять. Видимо, лаунчер трет постоянно что-то.
 
Изменены как-то привилегии или просто убрана надпись? Непонятно)
Группа, которая нанесла больше урона по Рейд Боссу имеет приоритет на дроп
Убрали только надпись, чтобы не вносить путаницу
 
У меня на Народном такая же фигня - каждый раз при заходе в игру надо заново все настройки интерфейса выставлять. Видимо, лаунчер трет постоянно что-то.
Если перед каждым заходом вы делаете обновление, то да. Внесем файл в список не обновляемых, просьба отправить тикет в Тех. поддержку
 
1446229367_mmosmile.ru-polugolaya-gnomka-na-plyazhe.jpg



action064.png
Окулист
- задача собирать
Etc_crystal_ball_white_i00_0.jpg
Monster Eye's Lens по квесту - Sense for Business. Обменять Monster Eye's Lens можно у Ingrid на отметках 10 и 25 шт.
Вы Смотритель: 10 Monster Eye's Lens - 20к + свиток бафа Shield на 1 час
Вы Монстроглаз: 25 Monster Eye's Lens - 50к и головной убор - очки глаза

Расписание: 1.11.2021 - 7.11.2021

Screenshot_22.jpg
 
Касательно дестров - такой формат нерфа для этого класса не критичен. Без пассивного скилла Polearm Mastery у дестра остаётся - 6 таргетов. Мы тестировали почти все локации, и везде показатель дестра был лучше, чем у гнома и не хуже чем у варлорда. Вы сможете смело водить парики в катах за этого персонажа, но чуть меньше, чем раньше.
Пробую водить, 4 цели всего лишь получают дамаг. Откуда взяли 6?
 
Если перед каждым заходом вы делаете обновление, то да. Внесем файл в список не обновляемых, просьба отправить тикет в Тех. поддержку
Я играю на Народном, если это имеет значение. Просто вижу, что проблема есть и на другом клиенте/сервере.
Тикет в ТП с июня висит (WPR-GRM-DDQT)
Игру я не обновляю перед каждым входом. Запускаю лаунчер и с лаунчера запускаю игру. Все.
 
Back
Top Bottom