Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Админы, можно сделать чтобы менялся размер не только у основного окна чата, но и у системного чата ?
Это значительно бы улучшило интерфейс игры!
 
@Valkyrie , вроде я уже предлагал, не помню какой вердикт был.
сделайте покупку профессий дороже, даже не самих проф, а сделайте марки в дон шопе на 2-м этапе.
цена 1-й марки 50-100 кол, сейчас колы стоят на рынке 3,700а, профа 2-я получится стоит 370к аден, это 2 твина 12 лвл, что вообще не серьезно!!!
или вообще откажитесь от этой затеи, мне лично не впадлу сделать еще 2-3 твина (4,5-6,5 часов) чтоб получить профу за так.
 
@Valkyrie , вроде я уже предлагал, не помню какой вердикт был.
сделайте покупку профессий дороже, даже не самих проф, а сделайте марки в дон шопе на 2-м этапе.
цена 1-й марки 50-100 кол, сейчас колы стоят на рынке 3,700а, профа 2-я получится стоит 370к аден, это 2 твина 12 лвл, что вообще не серьезно!!!
или вообще откажитесь от этой затеи, мне лично не впадлу сделать еще 2-3 твина (4,5-6,5 часов) чтоб получить профу за так.
Кому надо ее покупать если купоны не дают? Если и брать только на окна саппорты, как только начнут покупать колы на профу, так они сразу пропадут с рынка, а новые будут по высокой цене
 
Кому надо ее покупать если купоны не дают? Если и брать только на окна саппорты, как только начнут покупать колы на профу, так они сразу пропадут с рынка, а новые будут по высокой цене
сдуалить соры, поломать на 1148 Цкри, 5300+ Дкри и зачем купоны?)
 
сдуалить соры, поломать на 1148 Цкри, 5300+ Дкри и зачем купоны?)
а где ты столько возьмешь адены/кристалов )
опять твинки шоле ?
 
а они и не заканчивались XD
ну на 2 сора то можно накопить, а Д кри потихоньку подскупать.
мне лично Ц шмот не нужен для кача)
 
Админы, можно сделать чтобы менялся размер не только у основного окна чата, но и у системного чата ?
Это значительно бы улучшило интерфейс игры!
Слишком большие изменения интерфейса будут давать нагрузки, уточним
 
@Valkyrie , вроде я уже предлагал, не помню какой вердикт был.
сделайте покупку профессий дороже, даже не самих проф, а сделайте марки в дон шопе на 2-м этапе.
цена 1-й марки 50-100 кол, сейчас колы стоят на рынке 3,700а, профа 2-я получится стоит 370к аден, это 2 твина 12 лвл, что вообще не серьезно!!!
или вообще откажитесь от этой затеи, мне лично не впадлу сделать еще 2-3 твина (4,5-6,5 часов) чтоб получить профу за так.
Мы не вносим изменения после старта сервера
 
1-й марки 50-100 кол, сейчас колы
да никому нафиг не нужны будут эти покупки марок с такой ценой. Это что получается покупка второй профы выльется в 1500-3000 рублей ? + па докупить. Больно жирно для л2, игра не стоит таких денег.
 
да никому нафиг не нужны будут эти покупки марок с такой ценой. Это что получается покупка второй профы выльется в 1500-3000 рублей ? + па докупить. Больно жирно для л2, игра не стоит таких денег.
да, ты прав это дорого.
 
Сделаю любую профу за колы
 
Мы не вносим изменения после старта сервера
Возможно ли ввести в магазин для питомцев шмот под кукабару/бычка? Они не очень полезны будут голыми, будут падать с любого чиха + агрят на себя хилом/бафом.
 
@Valkyrie , вроде я уже предлагал, не помню какой вердикт был.
сделайте покупку профессий дороже, даже не самих проф, а сделайте марки в дон шопе на 2-м этапе.
цена 1-й марки 50-100 кол, сейчас колы стоят на рынке 3,700а, профа 2-я получится стоит 370к аден, это 2 твина 12 лвл, что вообще не серьезно!!!
или вообще откажитесь от этой затеи, мне лично не впадлу сделать еще 2-3 твина (4,5-6,5 часов) чтоб получить профу за так.
Колы в цене взлетят
 
Колы в цене взлетят
взлетят в любом случае, но интересен процесс становления цены )
просто для чего покупают колы?
а) на продажу
б) для покупки чего-либо.

сейчас можно купить гораздо больше адены нелегальным способом, да даже дешевле купить адену, а на нее купить колы что будет дешевле в 3 раза)))

соответственно колы перестают покупать у сервера для продажи другим игрока, а ПА, браслеты и профы нужны => взлет цены на кол в геометрической прогрессии, интересно даже насколько сильно колы подорожают и как много колов успеют запасти местные хомяки типа тебя х)
 
взлетят в любом случае, но интересен процесс становления цены )
просто для чего покупают колы?
а) на продажу
б) для покупки чего-либо.

сейчас можно купить гораздо больше адены нелегальным способом, да даже дешевле купить адену, а на нее купить колы что будет дешевле в 3 раза)))

соответственно колы перестают покупать у сервера для продажи другим игрока, а ПА, браслеты и профы нужны => взлет цены на кол в геометрической прогрессии, интересно даже насколько сильно колы подорожают и как много колов успеют запасти местные хомяки типа тебя х)
Я для себя ))
 
Возможно ли ввести в магазин для питомцев шмот под кукабару/бычка? Они не очень полезны будут голыми, будут падать с любого чиха + агрят на себя хилом/бафом.
Уточняем, такое мы допускаем
 
Добавьте в костюмы - Костюм кота .Тогда задоначу колы куплю Р
 
Добавьте в костюмы - Костюм кота .Тогда задоначу колы куплю Р
Может сразу Фури? Я б тоже закинул, няшно
 
Добавили гномам скилы от вла - агр и стан без учения книги с гварда .
Умение Disrupt Undead и
wwCoCg5YC__smetQNVF68JGomCV6TW_Zm9C4Pzb2pwWh0_c6cIDnc6HZ4MQojGng8GqPZ4g8xcoondP_lNYrKmIOK3O4nZloS2J0E7XdcgbQ1zUlfAmP0V1iEqOkYTRXUS6EpNlu

Might of Heaven не имеют привязки к нежити.
Имеет атрибут Святость.
А для свс-бд скил Дедли страйк за книги ...... какой гений у вас это все придумывал ? вообще дисбаланс класов
 
Back
Top Bottom