Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Добавьте в костюмы - Костюм кота .Тогда задоначу колы куплю Р
***** ты сломал клановый меч казел ) кэтэкзорцист - гуано
 
6b078973d84c257851e6481efa85eca0.jpg
 
А пока мы ждем обновление, самое время посмотреть интересный сериальчик.
 
А пока мы ждем обновление, самое время посмотреть интересный сериальчик.
Сразу становится понятна адекватность сообщений, если автор действительной увлечен подобным контентом.
 
Сразу становится понятна адекватность сообщений, если автор действительной увлечен подобным контентом.
Сериал норм^^
 
Сразу становится понятна адекватность сообщений, если автор действительной увлечен подобным контентом.
Нормальный сераил
 
Сразу становится понятна адекватность сообщений, если автор действительной увлечен подобным контентом.
Ливс, у тебя норм задница! Как накачала, играя в Л2?)))
 
Клиент обновила, полную проверку сделала, а из игры дисконектит. Это норм?) Еще ждать?
 
Сразу становится понятна адекватность сообщений, если автор действительной увлечен подобным контентом.
Ох уж эти поверхностные выводы. Это на уровне бабки, которая про интернет говорила "он нам и на хОй не нужон, интернет ваш. Зачем разбираться, если можно просто "дристануть" своим мнением.
 
Норм, спасибо администрации!
 
Можно еще 20 твинов качнуть, с халявной пухой изи!
 
Ох уж эти поверхностные выводы. Это на уровне бабки, которая про интернет говорила "он нам и на хОй не нужон, интернет ваш. Зачем разбираться, если можно просто "дристануть" своим мнением.
С чего ты взял что мои выводы более поверхностные, чем твои? Я выразил свое мнение, а считать его истинной инстанцией или нет, дело каждого. Но про "дристануть" я тебя услышал ) Что касается приведенного сериала, к сожалению считаю его трешем. Имеете право спорить, но прошу не убеждайте меня в обратном, так как на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Back
Top Bottom