Lust \набор\

Status
Not open for further replies.
2. У нас есть вар ) которого смогут погонять даже самые неопытные игроки :D
Лол. Попрошу потом Лорда чтоб скрины делал как вы его "гоняете", что он даже отказывается от моих предложений тож заглянуть мелким чаром на огонек.

А вообще хз зачем тебе вар, у тебя же одни нубы в клане которые от вара страдают только. Тем более что у тебя недовольство лично мной, а я говорил что все равно при встрече предпочту ПК или ПВП по 4%, убрав своего чара с клана)
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Лол. Попрошу потом Лорда чтоб скрины делал как вы его "гоняете", что он даже отказывается от моих предложений тож заглянуть мелким чаром на огонек.

А вообще хз зачем тебе вар, у тебя же одни нубы в клане которые от вара страдают только. Тем более что у тебя недовольство лично мной, а я говорил что все равно при встрече предпочту ПК или ПВП по 4%, убрав своего чара с клана)
:'-Dна счету лорда-барыги lol(щас из под стола выползу) 1 фраг ахаха, ито это произошло пока я загружал голого свса и ушел пописать
 
а вот это не очень)
(^_-) это мое пожелание, можно и с обычыми титулами бегать , тебе так можно вобще просто бегать )))
 
Лол. Попрошу потом Лорда чтоб скрины делал как вы его "гоняете", что он даже отказывается от моих предложений тож заглянуть мелким чаром на огонек.

А вообще хз зачем тебе вар, у тебя же одни нубы в клане которые от вара страдают только.


oks в моем клане, от ваших агров могут страдать только те 3 человека у кого интернет 3джи либо разница в лвла больше 20 )
 
это мое пожелание
Со словом "обязательный" звучит как предложение от которого желательно не отказываться)
 
Со словом "обязательный" звучит как предложение от которого желательно не отказываться)
Я вобще много предложений делаю от которых сложно отказаться ;) Если кто то не поставит титул будучи в клане больше 1-2 месяцев то мне будет просто обидно за Лисью державу, как то так
 
Если кто то не поставит титул будучи в клане больше 1-2 месяцев то..
>:-D ясненько...
 
:'-Dна счету лорда-барыги lol(щас из под стола выползу) 1 фраг ахаха, ито это произошло пока я загружал голого свса и ушел пописать

ГГ, он рассказывал как почти продал тебе рец бв тяжа по ультра цене ^^
Ну а так чуть не каждый раз как зайду вижу он кого-то с ваших сливает на 52+.
 
ГГ, он рассказывал как почти продал тебе рец бв тяжа по ультра цене ^^
Ну а так чуть не каждый раз как зайду вижу он кого-то с ваших сливает на 52+.
твоему соклану я денег дал вобще то и еще чем то помог когда он вернулся на серв ) а цены да)))) он тебе фору даст с ценообразованием )
ну голый свс 46 лвла которого качает тир 60+ в апостатах это не значит кто-то 52+ )
 
а цены да)))) он тебе фору даст с ценообразованием )
Почему мне?) Это ты как лолан пытался сцаное АК (полученное тобой вообще как халявную подачку) за 50кк парить. Сейчас примечательней только этот delar что сидит с корой +1 за 65кк.
 
Ребят, вот все прочел, но так и не понял че вы не поделили?
 
Ребят, вот все прочел, но так и не понял че вы не поделили?
:'-Dчувак играет тут дохрена времени и так и не может купить санный АК и до сих пор припоминает мне это )
хотя я один сумраку отдал за символическую а пуху, которую потом отдал мадам варенью
а второй не помню тоже на какую то херню поменял )
Но и в том и в другом случае я отдал нормальным перцам (^_-)
 
:'-Dчувак играет тут дохрена времени и так и не может купить санный АК и до сих пор припоминает мне это )
хотя я один сумраку отдал за символическую а пуху, которую потом отдал мадам варенью
а второй не помню тоже на какую то херню поменял )
Но и в том и в другом случае я отдал нормальным перцам (^_-)

Ну уже ближе
Только все равно не понял, зачем Варенику А пуха?
Она ведь еще маленькая и пушистая=)
 
Ну уже ближе
Только все равно не понял, зачем Варенику А пуха?
Она ведь еще маленькая и пушистая=)
отмазался ) чтобы по рб не таскать ) думал продаст и наймет того кто ее покачает )
 
чувак играет тут дохрена времени и так и не может купить санный АК и до сих пор припоминает мне это )

Я припоминаю то что ты получив ак обосцался от радости и бегал пытаясь как лолан это АК за 50кк барыжить, а сейчас что-то тявкаешь о ценообазовании)
Впоследствии все-таки образумился и за 20кк и Rind Leather Set хотел мне продать, но уже по-привычке был снова послан (не, ну правда не заслуживаешь ты офигенного Rind Leather ^^, даже соклан у которого он тоже есть отказался). Такое впечатление будто ты это АК вообще первый раз в жизни подержал в руках (точнее в инвентаре), гг
 
Я припоминаю то что ты получив ак обосцался от радости и бегал пытаясь как лолан это АК за 50кк барыжить, а сейчас что-то тявкаешь о ценообазовании)
Впоследствии все-таки образумился и за 20кк и Rind Leather Set хотел мне продать, но уже по-привычке был снова послан (не, ну правда не заслуживаешь ты офигенного Rind Leather ^^, даже соклан у которого он тоже есть отказался). Такое впечатление будто ты это АК вообще первый раз в жизни подержал в руках (точнее в инвентаре), гг
он у меня есть :) ринд лезер )
 
0_6640.jpg

Набор в клан новичков и не только
Клан купил клан холл в Адене, готов одеть вас в д ц б
Веселый коллектив, фармы рб и прочие радости совместной игры ) ждем вас у лисят )
PS^ скоро 6-ой лвл клана апнем )
 
Zootopia_D23.jpg

Лисы хороши тем, что они есть, а окружающие - тем, что их можно есть...

Лиса! Как много в этом звуке для сердца лисьего слилось...

Лис не может быть слишком много.

Лисота спасет мир! А потом еще раз и еще раз... Пока мир не решит, что нужно спасаться.

Улисим мир до полной неузнаваемости! (лозунг)


Вступайте в клан к лисам, если вы не такие как все
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom