Магазин На Shillien X1

Status
Not open for further replies.
Есть интересная вещь, к тому же не влияющая на экономику сервера и весьма популярная среди донаторов, это свитки 100% воскрешения.
 
Даешь шапки на виталку и петов в шоп!
 
vam ryn malo ? 30% i tak s4itai kak PA, a vi tyt popy nedavno rvali za to 4tobi ego ne bilo, ygomonites', etogo bolee 4em dostato4no.
 
noiseQQ said:
vam ryn malo ? 30% i tak s4itai kak PA, a vi tyt popy nedavno rvali za to 4tobi ego ne bilo, ygomonites', etogo bolee 4em dostato4no.
об админах подумай, не благодарный.
 
А вообще есть список доната? Что можно будет купить
 
Asuka said:
А вообще есть список доната? Что можно будет купить
Регистрируемся на сайте грации и входим в ЛК. там есть Магазин. другого не будет. Будет наполнятся временными вещами, но не более
 
br_cash_rune_of_exp_i00_0.png
Руна Опыта +10% (30 дней.)
Собирается до 5 одновременно
Цена: 300 Рублей
br_cash_rune_of_sp_i00_0.png
Руна SP +10% (30 дней)
Собирается до 5 одновременно
Цена: 300 Рублей
br_cash_rune_of_feather_i00_0.png
Руна Пера (24 часа)
Цена: 10 Рублей
br_cash_rune_of_rp_i00_0.png
Руна Кристалла +1 уровень (30 дней)
Собирается до 5 одновременно
Цена: 300 Рублей














Боже... что курит администрация?
Вы реально считаете что за 50% прибавку кто то будет платить 1.5к? )) (я на самом деле не против, но я думаю тех кто это купит будет не много).
Вы бы им делали из чего то что не влияет на баланс (цветные титулы, шапочки по адекватным ценам, смена ника (клана). (то что есть сейчас на баланс не влияет, но и покупать его никто не будет)
 
LadySE said:
с таким списком тебе следует научиться пользоваться калькулятором.
Я умею прибавлять и умножать, а вы все, похоже - отнимать и делить...
Собака, ложка, пчела, картошка
 
CowOnMars said:
br_cash_rune_of_exp_i00_0.png
Руна Опыта +10% (30 дней.)
Собирается до 5 одновременно
Цена: 300 Рублей
br_cash_rune_of_sp_i00_0.png
Руна SP +10% (30 дней)
Собирается до 5 одновременно
Цена: 300 Рублей
br_cash_rune_of_feather_i00_0.png
Руна Пера (24 часа)
Цена: 10 Рублей
br_cash_rune_of_rp_i00_0.png
Руна Кристалла +1 уровень (30 дней)
Собирается до 5 одновременно
Цена: 300 Рублей














Боже... что курит администрация?
Вы реально считаете что за 50% прибавку кто то будет платить 1.5к? )) (я на самом деле не против, но я думаю тех кто это купит будет не много).
Вы бы им делали из чего то что не влияет на баланс (цветные титулы, шапочки по адекватным ценам, смена ника (клана). (то что есть сейчас на баланс не влияет, но и покупать его никто не будет)
Цены Адекватные, не смотря на то что это на месяц. + вы не забывайте о курсе Доллара и Евро, от которого мы напрямую зависим, так как все, что мы арендуем - оплачивается в евро.
10 рублей за 1 день +10% и 50 рублей за +50% - Адекватная цена. Каждый будет брать то что ему будет нужно.

Украшения будут.

Агатионы добавлены.

Смена цвета ника есть.
 
1000 человек купивших па за 300 > 100 человек купивших за 1.5к
потом не плакайте что денег мало, и что адена появится в лк в течении недели.



Цены Адекватные, не смотря на то что это на месяц. + вы не забывайте о курсе Доллара и Евро, от которого мы напрямую зависим, так как все, что мы арендуем - оплачивается в евро.



10 рублей за 1 день +10% и 50 рублей за +50% - Адекватная цена. Каждый будет брать то что ему будет нужно.

Украшения будут.

Агатионы добавлены.

Смена цвета ника есть.

цены не адекватные. х1 за 0р или х1.5 за 50р в день. за себя лично скажу что я брать не буду). разница не так велика.

шапочки по 750р? выше сидит человек с ником "NoiseQQ" он очень любит шапочки, но я уверен на 95% что он не будет ее брать за 750
 
администрация с каждым днём доказывает, что она некомпетентна
то сделали неразумный ход с покупкой адены - на форуме поныли и это убрали
то писали 0 доната, но ввели какую то хрень по заоблачным ценам
что же будет дальше? до старта месяц
 
да почему не компетентна ? отнюдь.
вчера начался пожар по поводу продажи адены - они его в этот же день потушили предоставлением альтернативного шопа.
то что некоторые нюансы надо доработать это да.
но в целом они хотя бы прислушиваются.
 
по сути опять же с такими ценами ничего страшного в име нет. Донат дает небольшую прибавку за не маленькую цену. Если администрация напишет что им в течении 2х месяцев (хотя бы) изменяться не будет, то все отлично.
 
Магазину на Интерлюде уже больше полугода. он не меняется.
Кому нужно украшение - тот берет его. Навсегда.

Цена такая - потому что вы эти украшения берете навсегда, это 1. 2 - их можно продавать в игре игрокам.

Будут украшения и временные, найдем и добавим. и цена будет соответствующая.

По поводу цен на руны и т.д. - подумаем.
 
сделайте опрос здесь и в соц.сетях, проще будет чем вычитывать мнения в разных темках, которые сейчас начнут плодить.
2 опроса - а) ваши предложения б) предложения комьюнити.
 
С нас как раз сняли баны в ВК. Договорится получилось.

Сделеам опросы ВК у нас на форуме. так будет производительней.
 
администрация хоть збз :)
 
Сколько же тут критиков, и ни одного конкретного предложения.
Какая-то женская логика получается, то не нравится, это не нравится, но очень нравится ныть.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom