Grand Crusade Макросы

Спасибо за ответ, но все таки выбор будет или я смогу стать только паладином?
За бесплатно только пал или да если ты человек
 
Спасибо за ответ, но все таки выбор будет или я смогу стать только паладином?
Без эссенции ты останешься либо плычем либо да. Что бы стать хуманом шк придётся вкинуть 350 деревянных
 
Думаю стоит добавить что расовые статы сила ловкость кон и тд и тп останутся
Ну в стиле из тёмного можно сделать сильного танка или из человека жирнее за счёт рассовых статов
 
За бесплатно только пал или да если ты человек
Тогда вообще как то странно, всегда был выбор 4 профы, но я бы еще понял что этот выбор отменили и 4 профа берется автоматически, а тут если ты человек то имеешь выбор, а если эльф то нет...хм инфа 100%
 
Тогда вообще как то странно, всегда был выбор 4 профы, но я бы еще понял что этот выбор отменили и 4 профа берется автоматически, а тут если ты человек то имеешь выбор, а если эльф то нет...хм инфа 100%
Такой выбор был в старых хрониках)
 
Так, еще пара вопросиков, как купить ПА, и какой ДД для фарма мобов профитнее самонер или артея?
 
Так, еще пара вопросиков, как купить ПА, и какой ДД для фарма мобов профитнее самонер или артея?
самонер самый профитный относительно ничего не имея, а так маг хотя бы с 300 пушкой. Артея просто соло таргет и будет дохнуть в париках, а соло таргет не профит
 
а как на макросах качаться на париках?
 
а как на макросах качаться на париках?
тащишь скилы в макрос, прописываешь делэй, смотришь... Если умираешь, обращаешь внимание из-за чего, ищешь недостатки своего макроса т.е. анализируешь, потом дополняешь теми или иными скилами, потом дополняешь и корректируешь и дальше снова проводишь анализ т.е. качаешься и наблюдаешься, когда идёт позитивная статистика, без смертей и т.д., значит оставляешь как есть и качаешься нон стоп ;)
 
а как на макросах качаться на париках?
Забудь про макросы, отвернешься на секунду сразу разденут и под забор.
 
а антидропа нету чтоли?
 
а тут что мобы убивают и падает шмот чтоли?
 
не понял, как разденут если шмот не падает?
 
не понял, как разденут если шмот не падает?
Ну если ты не пк то дропа не будет. Но мордой в пол просто так за афк кач положить могут. Человек флагается, подходит под твою масуху и усе. Или же утянут тебя куданить цепью.
 
не понял, как разденут если шмот не падает?
В игре наглядно объяснят.

Сбор пати на фарм шмота с админа все еще идет!
 
Back
Top Bottom