максимально сильные рб для актуальности в игре такого класса как Рыцари(танки)

В прошлой ветке рб танковали свс и даже бд.
Ты месяц не можешь выбрать класс великий мастер ла2
потому что великие ГМы не могут 2 месяца сервер до ума довести и меняют статы на саммонах каждую неделю
 
потому что великие ГМы не могут 2 месяца сервер до ума довести и меняют статы на саммонах каждую неделю
Будь добр напиши состав и лвл пати в этой версии линейки на рб 60 внизу фп. Если исключить в пати эпик бижу и пепеточенных пух
Мне правда интересно
 
Будь добр напиши состав и лвл пати в этой версии линейки на рб 60 внизу фп. Если исключить в пати эпик бижу и пепеточенных пух
Мне правда интересно
7 дестров и саппорт с бишом
 
шо за треш тут происходит? :D

Если для вас танки это водители париков и танкователи РБ то вы явно нихера не смыслите в л2
это ты сейчас устраиваешь трешь танки именно для этого и предназначены в режиме пве
 
7 дестров и саппорт с бишом
просто все привыкли к дестрам в интерлюд,поэтому их и надо резать нещадно,чтобы дохли под рб
как мухи от дихлофоса,они по смыслу просто лимитчики с фул дд уроном в физ атаке и не более того,если бы к них не было гатс,хрен им а не рб(пока активно безумие они живы но но не более того)
 
Last edited:
это ты сейчас устраиваешь трешь танки именно для этого и предназначены в режиме пве
да а саппорт предназначался чтобы за него играли а не водили за собой.
Хватит ныть, просто ждите запуска
Лично я буду Палом если опять найтшейд похерят сижу жду.
Если серв не понравится по анонсу вообще не стартану и че?
 
да а саппорт предназначался чтобы за него играли а не водили за собой.
Хватит ныть, просто ждите запуска
Лично я буду Палом если опять найтшейд похерят сижу жду.
Если серв не понравится по анонсу вообще не стартану и че?
да не че ты в таком случае просто человек слабой воли к победе вот и всё
 
да не че ты в таком случае просто человек слабой воли к победе вот и всё
Если человек не делает то, что заведомо ему не будет нравиться то он слабой воли. Ясно. Понятно. Зафиксировали.
 
Тут уже писали, что все эти голосователи и предлагатели самыми первыми сольються. Так что можете не париться на их счет особо
 
Тут уже писали, что все эти голосователи и предлагатели самыми первыми сольються. Так что можете не париться на их счет особо
Ну рас тут писали так значит так оно и будет. Кто же как не рандомный чел с форума знает со 100% точностью кто первым сольется.
 
Выдать всем танкам денсы и сонги, а бардам скилы ШК/ТК. И получится у нас 6 играбельных бардо-танков.))))
И еще из других хроник добавить танкам вышивку от крафтеров, а можно еще и умение ломать пухи на кристаллы.
Точно будут востребованы...
 
Чтобы танков сделать актуальными им надо
поднимать хейт на агр, чтобы они могли без срыва держать рб (рандом пачки фарм)
полезные скилы для пати
 
Со всех танков толком обоссан с ног до головы, еще и в рот попало, так это ТК. Но значимость танков в пати чуть поднять было бы приятно конечно, типа баф ауры или какого нибудь бафа, да.
 
Не нужно дополнительных баффов. Танк должен быть танком. Добавить агр на персонажей в пвп. Танк это выбор энтузиастов, это уважение.
 
РБ убивается в 3 дестра.
ИМХО - убирание агра у свс или бд ничего не решит.
А если повысить П.Атаку у рб чтоб он сливал дестров, то танка не выхилят - мп раньше кончится.
 
Ну да, танк по факту не настолько раз жирней, нежели дестр под лимитами + вампирик, а далее гатс. Так что этот вопрос сложный)
 
Чтобы танков сделать актуальными им надо
поднимать хейт на агр, чтобы они могли без срыва держать рб (рандом пачки фарм)
полезные скилы для пати
Я давно не играл на ИЛ хрониках за танка, но помоему если кидать агр по кд, то рб срываться не будет. Тем более тут агр не требует мп.
 
Теоретики)
Обожаю теоретиков)
 
Back
Top Bottom