Опрос Максимальный репост. Вопрос жизни и смерти.

Какой смысл во всей этой "исторической теме" с кладбищами?

• Total voters
    7

S.O.S.

Призрак Hunter
Reaction score
6
Server
  1. National
Доброго времени суток капитаны, капитанши, капитошки родословной...
Вот искал такой форум, так сказать самый "учительский" и судя по учеткам 1970 года....нашел...вообщем у меня такая ситуация получилась...тут с одноклассниками возник спор(мы сейчас бухие) так чтобы не забыть нашел ваш форум ДРЕВНЕЙШИЙ и решил сюда опрос написать, чтобы не забыть. Сорян, что отвлекаю вас от шаблонных дел...
Я попрошу эту тему закрепить, если это возможно....

Суть такова:

Если взять все цивилизации обитавшие в нашей галактической вселенной....вот например древние шумеры, греки, египтяне, аристократы и т. д. все эти "аборигены" жившие до нас(о которых мне известно) это те после которых остались только кладбища...и вот смотрим ниже ответы:

Skif

Обманщик
Reaction score
83
Server
  1. National
Не бывает "древних" шумеров, были просто шумеры, а вот египтян ты скорее всего имел ввиду древних и потом, что за цивилизация такая "аристократы"?)
Короче что пили?))

Sm1lker

орк Боєць
Reaction score
219
Server
  1. National
когда бухаете лучше держитесь подальше от всего что дает вам доступ в интернет

EpicFail

Спектральный Владелец
Reaction score
54
Server
закусывайте лучше)))

Reaction score
534
Server
  1. National
Clan
MoHaXu
Главное, я считаю, что формат соблюден: в посте присутствует опрос.
То что я ничего не понял из потока сознания, списываю на собственную никчемность. Больше некого винить, только себя. Не просветлел еще
1612655146081.png

S.O.S.

Призрак Hunter
Reaction score
6
Server
  1. National
Не бывает "древних" шумеров, были просто шумеры, а вот египтян ты скорее всего имел ввиду древних и потом, что за цивилизация такая "аристократы"?)
Короче что пили?))
там разные коктельчики были)

S.O.S.

Призрак Hunter
Reaction score
6
Server
  1. National
как по мне наооборот нужна поддержка, а то мы уже хотели из за такой инфы раньше времени умирать....а тут хоть психологи-тролли есть мало ли)

S.O.S.

Призрак Hunter
Reaction score
6
Server
  1. National
Главное, я считаю, что формат соблюден: в посте присутствует опрос.
То что я ничего не понял из потока сознания, списываю на собственную никчемность. Больше некого винить, только себя. Не просветлел еще
View attachment 6083
Ага индус просветлел...из грязи в князи.

FixMe

Властелин
Reaction score
46
Server
  1. Interlude
Clan
LOST
Мы тоже когда с ребятами выпиваем основные темы для разговора - философия, наука и религия :D

Зинаида Битдавовна

Melcosoft Team
В Зоне Риска!
Member of Classic x3
Melcosoft Family
Reaction score
456
Server
  1. National
Мы тоже когда с ребятами выпиваем основные темы для разговора - философия, наука и религия :D
Лучше сразу о политике, чтобы не затягивать с дракой, ай нраица

S.O.S.

Призрак Hunter
Reaction score
6
Server
  1. National
не ну еще играем по сети в игрушки, смотрим фильмы под градусом)

S.O.S.

Призрак Hunter
Reaction score
6
Server
  1. National
новый вопрос. Он в принципе тоже касается этой темы, только с другой стороны подход.
Что было по истории до большого взрыва? В учебниках, библиотеках такой инфы нет. Ну или я не там ищу? Кроме как разных теорий ничего толкового в книжках электронных тоже нет.

P.S. Рекомендую Самогон вставляет ОмномОмном ТУПО турбо режим :meme1

Skif

Обманщик
Reaction score
83
Server
  1. National
новый вопрос. Он в принципе тоже касается этой темы, только с другой стороны подход.
Что было по истории до большого взрыва? В учебниках, библиотеках такой инфы нет. Ну или я не там ищу? Кроме как разных теорий ничего толкового в книжках электронных тоже нет.

P.S. Рекомендую Самогон вставляет ОмномОмном ТУПО турбо режим :meme1
Бог был. Всегда. Даже С. Королев (который ракеты запускал) все свои деньги завещал монастырю, православному.
Не, ну конечно можно поговорить о теории струн, мембран и о квантах...
Хороша также теория мультивселенных, где наша вселенная пузырь, плывущий в океане подобных...
Самое время подумать о бесконечности вселенной в пространстве, а главное во времени.

S.O.S.

Призрак Hunter
Reaction score
6
Server
  1. National
Бог был. Всегда. Даже С. Королев (который ракеты запускал) все свои деньги завещал монастырю, православному.
Не, ну конечно можно поговорить о теории струн, мембран и о квантах...
Хороша также теория мультивселенных, где наша вселенная пузырь, плывущий в океане подобных...
Самое время подумать о бесконечности вселенной в пространстве, а главное во времени.
Это нужно наверное не только разные коктели употреблять, но и курить бамбук, траву...там фиг его знает....ещё и походу колоться....вообщем полным отбитым надо быть...И так башка от этой фигни уже трещит, а эта фигня должна расслабить полюбасу, там уже и решение будет.

S.O.S.

Призрак Hunter
Reaction score
6
Server
  1. National
Уважаемые ГЕЙМЕРЫ, если мы умрем епть в реальности, попадем в гробик, потом на кладбище...это считается как игровой процесс или нет? Кладбища тут типа для красоты? Если да, то кто тут разработчик такой бездарный? Или я такой профессиональный администратор фрилансер интернет клуба???? Дайте совет как вы живете с тем что все вы знаете что умрете????? под чем вы вообще? Как стать таким как вы????? Чтобы не думать о всякой фигни, наподобие смерти и прочей ху*ни, умереть спокойно и без лишней херни в голове.

S.O.S.

Призрак Hunter
Reaction score
6
Server
  1. National
мужик в очках с аватаркой, ты просто брателло. Тупо благодарочка
заканчивай уже бухать

Last edited:
Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION