Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
Так, напишу пару идей. Не мои, просто видел на других проектах и мне они понравились.
1. Бонус за онлайн. Специальная валюта, которая начисляется за присутствие в онлайне. Чтобы не абузили, можно ограничить временем нахождения в бою. За эту валюту можно покупать некоторые плюшки. Это и игрокам гринд скрасит и задержит их в игре.
2. Задания. Рандомные задания в мире, которые обновляются каждый день. Убийство определенных, например. Задания могут делится на уровни, чем он выше, тем лучше награда. В награду всякую расходку закинуть можно.
 
Курицу и бычка ввели, но как бы нужно для них и шмот в магазин засунуть... без шмота они будут с любого плевка и массухи падать, а переагривают они здорово, особенно бычок, который хилит на 80% хп.
 
Курицу и бычка ввели, но как бы нужно для них и шмот в магазин засунуть... без шмота они будут с любого плевка и массухи падать, а переагривают они здорово, особенно бычок, который хилит на 80% хп.
На сколько мне изменяет старая память, то в хронах выше добавили только бижу для всех) ну и шмот на великих волков, которых нет (топаю ножками от радости)
 
Насчет идей, не желают ли админы банить персонажей с отвратительными никами?
 
Насчет идей, не желают ли админы банить персонажей с отвратительными никами?
А где эта грань?
Nasilovatel, padla ? Пока ток такие встречал из вызывающих
Оба в моем пк счетчике)
 
А где эта грань?
Nasilovatel, padla ? Пока ток такие встречал из вызывающих
Оба в моем пк счетчике)
Да не, есть и похуже). Типа таких:

xyiecoc
 
Last edited:
Уберите усиление в пати и усиление мобов . Миликам играть оч трудно также многие соло игроки покидают проект . Есть люди как я которые не любят окна или те у которых железо тянет 1 окно . Если они не могу найти себе пати что делать? забивать на игру тогда ....?
 
Уберите усиление в пати и усиление мобов . Миликам играть оч трудно также многие соло игроки покидают проект . Есть люди как я которые не любят окна или те у которых железо тянет 1 окно . Если они не могу найти себе пати что делать? забивать на игру тогда ....?
Усиление в пати ? Если ты про скил, уверен он не скоро у кого то появиться а буста с него кот наплкал, как са ангер
Играю миликом бью мобов меньше меня лвлом, вместо сидения на попе покупаю хил банки, адена окупает нг соски и банки малого хила. Начиная с 20ого можешь теневым без сосок бить, оно почти как топ нг с соской. Можно жигануть и купить д сосок на скилы, собственно у меня так и стоит. Автоатака без соски, овер макрос на соску
 
Last edited:
Хз как к этому отнесутся здешние жители, но у меня предложения такие:
1. Ввести хербы (либо каждый вечер в ПТ, либо на выходные), урезать их % дропа. Сужу чисто по себе, играю в 1 окно, были бы хербы, играл бы намного больше.
2. Растянуть наааамного 2 стадию, т.к. я уверен за срок этой стадии никто даже не успеет 60й апнуть, смысл от стадии пропадает вообще.
3. Добавить какой-то авто-ивент, за который берутся свитки бафа, банки и прочая лабуда. Это сервер ПВЕ, все это понимают. Сильно сомневаюсь, что здесь будет много людей, качающихся трейнами, в основном это 1-2 окна. Я не говорю делать ивент, где каждый 2й будет бегать с фул свитками. Порезать шанс дропа итемов.
 
Свитки бафа было бы хорошо внедрить, ток без передачи. а то бота поставят и все приплыли
 
Введите оффлайн баф от игроков, как реализовано на классике. Очень удобная штука)
 
Да не, есть и похуже). Типа таких:

xyiecoc
Может он имел ввиду это >:-D
 

Attachments

  • BA1C620A-BF78-4748-8C40-2986E12DEE60.jpg
    BA1C620A-BF78-4748-8C40-2986E12DEE60.jpg
    72.9 KB · Views: 100
на 100% уверен, что надо наказывать и модерировать глобал чат, хотя пока вроде норм, даже Мусор исправился и ничего не ест
 
даже Мусор исправился и ничего не ест
Это временно - он не выдержит долго D-:
 
на 100% уверен, что надо наказывать и модерировать глобал чат, хотя пока вроде норм, даже Мусор исправился и ничего не ест
Вы уже на Народном замодерировались).
 
Уберите усиление в пати и усиление мобов . Миликам играть оч трудно также многие соло игроки покидают проект . Есть люди как я которые не любят окна или те у которых железо тянет 1 окно . Если они не могу найти себе пати что делать? забивать на игру тогда ....?
Менять концепт сервера мы не можем - это сложный сервер
Абсолютно кажый игрок находится в равных условиях
Бегающих трейнов как правило нет, на текущий момент в сренем каждый игрок играет в 1-2 окна
 
Back
Top Bottom