Клан/Clan Mighty ducks ™ - идём на мелк-классик.

Утренний ап товарисчи!

312c2cce845e03006f9496b7d6818133.png
 
hT9KqKplsWI.jpg


Диман приглашает всех на форум отписать заявочку
 
Утренний ап, предлагаю вам посмотреть наш ролик

pOdl0FVjnuU.jpg
 
Ночной ап.
Mighty_Ducks_Zoidberg_v1.png
Могучие утки, расширяются. Наш форум становится всё более популярным, всё большее кол-во игроков желает к нам присоединиться - всё это не может не радовать. Клан MightyDucks продолжает набор игроков для будущего старта на проекте мелк-классик. Как уже говорилось, готовы принимать как соло-игроков, так и собранные/полусобранные консты. Все заявки прошу писать на наш форум www.MightyDucks.ru , если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в ЛС на форуме мелка.
 
Купите мне акк,вступлю в ваш клан :D UP удачи на классике)
 
Купите мне акк,вступлю в ваш клан :D UP удачи на классике)
Почему ливнул с серва? Мы же договорились до конца...
 
Ночной ап.
Крысы первыми бегут с корабля, который взял на абордаж клан MightyDucks. Просят милостыню ради того, чтобы очутиться "в одной лодке" с такими знаменитостями как Теч и Разорчик...Эх, куда же катится мир...Но, нельзя...нельзя жалеть о содеянном - таких людей мы отправляем в ссылку на речку. Ракам там только и место.


Всем сновlol
 
Походу мое сообщение было удалено из-за высокого содержания "Мамок разора" в нем. Ну да ладно,он и так все знает про свою мамку,кто,где и как ее выгуливает.Ушел с серва из-за недопонимания в клане(ушла половина вместе со мной+-),также не считаю этот серв стоящим,дабы тратить свое время на него!Переходим либо сюда на х3 проект,либо на эпилог.Пост выше не считаю уместным,ибо ничего путного вы нам не дали на серве,а в клан я к вам и не собирался идти(сарказм различать надо,взрослые,разумные дяденьки(разор не в счет,он агрошкольник обосцаный)) ГЛХФ на классике,соски!
 
Походу мое сообщение было удалено из-за высокого содержания "Мамок разора" в нем. Ну да ладно,он и так все знает про свою мамку,кто,где и как ее выгуливает.Ушел с серва из-за недопонимания в клане(ушла половина вместе со мной+-),также не считаю этот серв стоящим,дабы тратить свое время на него!Переходим либо сюда на х3 проект,либо на эпилог.Пост выше не считаю уместным,ибо ничего путного вы нам не дали на серве,а в клан я к вам и не собирался идти(сарказм различать надо,взрослые,разумные дяденьки(разор не в счет,он агрошкольник обосцаный)) ГЛХФ на классике,соски!
Если у тебя в клане недопонимание, то надо нахер слать таких, непонимающих тебя игроков. Относительно того, кто кому и чего дал - ты хотел, чтобы был фан между нашими кланами - лично с нашей стороны всё было сделано. При первом появлении твоих сокланов на радиусе видимости - начинался замес. А в клан тебя бы никто и не взял, нахер ты нам нужен? lollollol Вам, видимо, тоже удачи. Единственный совет - не бери с собой сюда YoungPHP, он не потянул х1 ИЛ на мелке, х3 классик тем более не потянет.8-O8-O8-O
 
боже упаси.
 
Походу мое сообщение было удалено из-за высокого содержания "Мамок разора" в нем. Ну да ладно,он и так все знает про свою мамку,кто,где и как ее выгуливает.Ушел с серва из-за недопонимания в клане(ушла половина вместе со мной+-),также не считаю этот серв стоящим,дабы тратить свое время на него!Переходим либо сюда на х3 проект,либо на эпилог.Пост выше не считаю уместным,ибо ничего путного вы нам не дали на серве,а в клан я к вам и не собирался идти(сарказм различать надо,взрослые,разумные дяденьки(разор не в счет,он агрошкольник обосцаный)) ГЛХФ на классике,соски!

Как много внимания к моей личности. Приятно что за нами идут не только хорошие и адекватные игроки, но и всякое отрепье в виде Fate
giphy.gif
 
Властитель огня :

1804_pedo-fire.jpg
 
ку ку епта
 
Back
Top Bottom