Может быть новый сервер спасет классику ?!

Status
Not open for further replies.

Makc13

First Messages - 16 Level
Щас сервер классика мягко говоря пустоват ! Поэтому хотел предложить открыть новый сервер х1 классик 1.0 (с постепенным обновлением до 2.0) или сразу 2.0. вопрос . Так же могу предложить вариант открытия открытия х3-х5 и вливания в х1 но это не обязательно . Напиши ваше мнение какое бы оно не было , всем спасибо !
 
На сайте опросник висит, там нужно голос оставлять свой
ага проголосовал ,ну хотелось бы еще узнать мнения людей и предложения мб как это можно было реализовать(сервер ,версию классики , реиты и т.д.) .
 
Это бессмысленно. Сами посудите. Классик и Эссенс вроде бы игры новые, по сравнению с ИЛом тем же.
Но не зашли и люди возвращаются к ИЛу. Ну а чаще всего, конечно, забивают на Ладву вообще.
 
Это бессмысленно. Сами посудите. Классик и Эссенс вроде бы игры новые, по сравнению с ИЛом тем же.
Но не зашли и люди возвращаются к ИЛу. Ну а чаще всего, конечно, забивают на Ладву вообще.
да согласен есть такие, но есть кому классик зашел и они ждут хорошего сервера , а на данный момент чистого классика вообще 0 серверов .
 
а не проще запустить рекламу мелка .........и новый сервак не надо запускать....я рекламу отстойных серваков вижу чаще чем мелка
 
Всё, конечно, круто, но нет времени играть на таких рейтах.
Начинал в 4 окна, а сейчас дай бог выскребешь вечерок, чтобы забежать и полюбоваться хоть на одного своего персонажа.
Где мои 17 лет!?
 
а не проще запустить рекламу мелка .........и новый сервак не надо запускать....я рекламу отстойных серваков вижу чаще чем мелка
рекламу нового сервера ? мне кажется так лучше было бы ) . А так согласен рекламы мелка не видно совсем
Всё, конечно, круто, но нет времени играть на таких рейтах.
Начинал в 4 окна, а сейчас дай бог выскребешь вечерок, чтобы забежать и полюбоваться хоть на одного своего персонажа.
Где мои 17 лет!?
согласен у многих времени нету , но именно классик х1 и привлечет мне кажется больше всего народу
 
Всё, конечно, круто, но нет времени играть на таких рейтах.
Начинал в 4 окна, а сейчас дай бог выскребешь вечерок, чтобы забежать и полюбоваться хоть на одного своего персонажа.
Где мои 17 лет!?
просто х1 еще можно сделать а потом открывать х3-5 и вливать в х1 чтоб там подерживать онлайн
 
если на х1, которому 10 лет, и придет персонаж, то это будет полоумный дед, недофанат гринда, которому комфортно ковырять крипов в соло. (не понимаю, почему не кинуть недосборку на свою сковородку и заниматься непристойностями с крипами там)

основополагающее ММОРПГ (особенно л2) это соревнование, у кого п*ська больше, а на сервере где всё уже пережили никакой гонки нет.
именно по причине любви к соревнованиям и живет до сих пор л2, а соревнование в свою очередь доступно только на вновь открытом сервере.

именно по этой логике в свое время и начали фришки переоткрывать сервера, а после и сливать. (не считая стартовой прибыли)
чтоб сервера жили, нужно сезонные открытия с последующем сливом, надеюсь когда то на мелке это будет.

если ответить на вопрос про "новый сервер" - как по мне, нужен не 1 новый сервер, а подсервера существующим, чтоб пригнать новую аудиторию и скармливать их потом на основной сервер, какой то % все равно останется после слива, так со временем и будет расти постоянный онлайн.
 
если на х1, которому 10 лет, и придет персонаж, то это будет полоумный дед, недофанат гринда, которому комфортно ковырять крипов в соло. (не понимаю, почему не кинуть недосборку на свою сковородку и заниматься непристойностями с крипами там)

основополагающее ММОРПГ (особенно л2) это соревнование, у кого п*ська больше, а на сервере где всё уже пережили никакой гонки нет.
именно по причине любви к соревнованиям и живет до сих пор л2, а соревнование в свою очередь доступно только на вновь открытом сервере.

именно по этой логике в свое время и начали фришки переоткрывать сервера, а после и сливать. (не считая стартовой прибыли)
чтоб сервера жили, нужно сезонные открытия с последующем сливом, надеюсь когда то на мелке это будет.

если ответить на вопрос про "новый сервер" - как по мне, нужен не 1 новый сервер, а подсервера существующим, чтоб пригнать новую аудиторию и скармливать их потом на основной сервер, какой то % все равно останется после слива, так со временем и будет расти постоянный онлайн.
да такое можно наверное воплотить в жизнь
 
эх надо было еще опрос прикрутить сюда ,да что то забыл. А можно его щас добавить знает кто?
 
Хотел еще предложить ввести ограничение на окна 3-5 не более
 
ограничения на окна надо ставить с умом.
можно ввести хоть 1 окно, но все зависит от онлайна, если онлайн не позволяет в течении получаса собрать стак на гринд\рейд - ограничения только вредят игрокам, а по итогу и серверу.
на народном кстати, где ограничения было в 2 окна + 2 за па, многие играли в 8 окон.

если это способ не дать соло игры - минус онлайн, ибо определенный % любит соло гринд.
если это способ обрубить соло фарм РБ, тут не окнами бороться надо, а резать опыт с них (как это было реализовано на Эссенсе, или ставить хотя бы фикс с классик версии(это для примера, щит тоже легко срубается), можно обратить внимание на с4, где п деф у рб был завышен, ибо фарм рб в соло магами анрил).
если это способ борьбы с ботами - по другому надо бороться.

П.С
1. есть сервера, где бафы изучаются всеми профами, дабы дать людям соло игру без 100500 оконных сапов (знаю, не всем по вкусу)
2. даже на оффе был введен в свое время прикол, когда можно было чара свапнуть в бафера, у него были бд\свс бафы, обратно свап был невозможен. Можно реализовать данную фишку, когда будет 1 оконный бафер с набором всех бафов, которые открываются по мере лвла чара. Дизбаланс это не даст, но исключит нужду в 4 оконных баферах, 2022 год как ни как.

это просто примеры реализации бафа и исключения окон, я ничего не предлагаю.
 
а кстати, про классик версию игры, я считаю ее самой неактуальной версией л2.
самая мертвая версия л2 на оффе и на корее.
играть не имеет интереса, особенно после появления эссенса.
хотя с возможностью играть в 1 окно, мб и погамал бы. Может даже и с автогриндом.

по вкусу и цвету, но это мое мнение.
 
ограничения на окна надо ставить с умом.
можно ввести хоть 1 окно, но все зависит от онлайна, если онлайн не позволяет в течении получаса собрать стак на гринд\рейд - ограничения только вредят игрокам, а по итогу и серверу.
на народном кстати, где ограничения было в 2 окна + 2 за па, многие играли в 8 окон.

если это способ не дать соло игры - минус онлайн, ибо определенный % любит соло гринд.
если это способ обрубить соло фарм РБ, тут не окнами бороться надо, а резать опыт с них (как это было реализовано на Эссенсе, или ставить хотя бы фикс с классик версии(это для примера, щит тоже легко срубается), можно обратить внимание на с4, где п деф у рб был завышен, ибо фарм рб в соло магами анрил).
если это способ борьбы с ботами - по другому надо бороться.

П.С
1. есть сервера, где бафы изучаются всеми профами, дабы дать людям соло игру без 100500 оконных сапов (знаю, не всем по вкусу)
2. даже на оффе был введен в свое время прикол, когда можно было чара свапнуть в бафера, у него были бд\свс бафы, обратно свап был невозможен. Можно реализовать данную фишку, когда будет 1 оконный бафер с набором всех бафов, которые открываются по мере лвла чара. Дизбаланс это не даст, но исключит нужду в 4 оконных баферах, 2022 год как ни как.

это просто примеры реализации бафа и исключения окон, я ничего не предлагаю.
а кстати, про классик версию игры, я считаю ее самой неактуальной версией л2.
самая мертвая версия л2 на оффе и на корее.
играть не имеет интереса, особенно после появления эссенса.
хотя с возможностью играть в 1 окно, мб и погамал бы. Может даже и с автогриндом.

по вкусу и цвету, но это мое мнение.
Тут согласен по поводу рб, опыт с них надо резать , ограничение по окнам тут вариантов множество 3(2)+2за па думаю так предложу.Автобаффера бы не ставил ,знаю много знакомых любят играть на саппортах живых .
Кстати спасибо напомнил про авбо бой ,я был против него и на оффе и тут ,хотя понимаю что плюсы есть все таки у него ,но минусов для меня лично на много больше.
Ну зато именно у версии классики конкуренции нет , таких серверов 0 , а фаны и желающие поиграть есть .
 
Автобаффера бы не ставил ,знаю много знакомых любят играть на саппортах живых .
можно продумать допустим фулл бафера(как уник профу), но чтоб его бафы давали статы только в пве (урон\защита), таким образом будут актуальны живые сапы, ибо основа ММОРПГ это пвп.
а на гринд в большинстве сапы всегда оконные.

ну это как вариант актуализации сервера под небольшой онлайн

п.с. опять же повторюсь, я ничего не предлагаю, просто как вариант.
А то щас набегут "нинада так", "я такнихачу".
 
можно продумать допустим фулл бафера(как уник профу), но чтоб его бафы давали статы только в пве (урон\защита), таким образом будут актуальны живые сапы, ибо основа ММОРПГ это пвп.
а на гринд в большинстве сапы всегда оконные.

ну это как вариант актуализации сервера под небольшой онлайн

п.с. опять же повторюсь, я ничего не предлагаю, просто как вариант.
А то щас набегут "нинада так", "я такнихачу".
Так для этого тема и создана чтоб предлогать разные варианты тут
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom