Набор в клан Act Of Valor

Это был типа пример-прикол, довести ситуацию до абсурда ради наглядности примера :D
 
А я продолжаю набор.
 
побегал бы в вашем клане играть буду споил+пп(сперва одену себя,а потом могу и клану помочь),а в клан хочу чтоб было с кем в игре пообщатса,с правилами клана согласен
 
Набираю людей для следующих пати. Пати потому что всеми буду управлят лично. Не люблю свободу которым обладает КП
.
1 - Мили пати. Готово.
Состав: Дестр, Гад/Дестр, Глад, БД, СвС, Варк, ЕЕ, БП, Спойл. Второй состав: ЕЕ, ММ. крафт (Во время замеса ЕЕ перейдет в первый состав в место Спойла)
2 - Стоп пати.
Состав:
ШК - Занято мною,
Варлорд - занят,
Дестр - свободно,
Овер - занят,
Варк - свободно,
ЕЕ - занят,
БП - свободно,
БД - свободно,
СВС- свободно
Второй состав: ПП - занят, Варлорд - занят, Спойл - занят, крафт - свободен
(Во время замеса ВЛ перейдет на основной остав в место дестра.)
3 - Канцел пати
Состав:
ММ - занят,
ММ - занят,
ЕС, БД, СВС, ЕЕ, БП, Овер, Спойл, крафт - свободно. (Во время замеса ММ С первого пати перейдет к данному).

Сабы будуть принудительные!
Все сокланы должны будут брат саб таким образом чтобы состав каждого пати оставалься незаменимым (Может быт исключение типа саб на овера нелзя).
Эти меры для того чтобы не пришлось мучаться на НОБЛ РБ. Ибо куча магов и орков валит проще чем клан организованный для пвп.

В далнейшем можеть быт приму КП как найемника. Которй будет ходит с нами на замесы ради своей выгоды (КП всегда так и деелает) + использовать преимушества клана.

SonOfAnarchy said:
побегал бы в вашем клане играть буду споил+пп(сперва одену себя,а потом могу и клану помочь),а в клан хочу чтоб было с кем в игре пообщатса,с правилами клана согласен
Хорошо. Вечером зайдешь в Рк поговорим. ID 9165849
 
Ап
 
Stinger said:
А я продолжаю набор.
Продолжай... Посмотрим что из этого будет :)
 
up
 
Ап так ап
 
Внимание! Сегодня чел покинул клан потому что по его мнению у еня мало знаний для КЛ-а. Так что скажу заранее. Если вам нужна ходячая база знаний то вы не к адресу.
Я не знаю некоторых вещей но и не боюсь спрашивать об этом.
 
А что не знал?)) Если не секрет.
 
Я хз. Предложил чтобы каждый сказал свое мнение на счет развитие клана как бы удобнее. После того как я сам сказал свое мнение.
Если честно я не знаю квест на шарики. Делал 1 раз 8 лет назад толк с квеста 0.
И обсуждали фест.

1 - Мили пати. Готово.
Состав: Дестр, Гад/Дестр, Глад, БД, СвС, Варк, ЕЕ, БП, Спойл. Второй состав: ЕЕ, ММ. крафт (Во время замеса ЕЕ перейдет в первый состав в место Спойла)
2 - Стоп пати.
Состав:
ШК - Занято мною,
Варлорд - занят,
Дестр - свободно,
Овер - занят,
Варк - занят.
ЕЕ - занят,
БП - занят
БД - занят
СВС- свободно
Второй состав: ПП - занят, Варлорд - занят, Спойл - занят, крафт - свободен
(Во время замеса ВЛ перейдет на основной остав в место дестра.)
3 - Канцел пати
Состав:
ММ - занят,
ММ - занят,
ЕС, БД, СВС, ЕЕ, БП, Овер, Спойл, крафт - свободно.

Так... Нам нужны люди для третей пачки. Первый готов, второму свс, дестр + БП на замену ( кач будет с дестром).
 
Ап нам!
 
В клан прием все еще есть то?
 
Причем тут сладости?

Клану нужны СВС, Дестр (донабор в стоп пати) И люди для канцел пати.
И еще нам нужен БП опытный.
 
Stinger said:
Пати потому что всеми буду управлят лично. Не люблю свободу которым обладает КП
МБ еще каждым персонажем будешь управлять лично?
 
Garth said:
МБ еще каждым персонажем будешь управлять лично?
надо будет поуправляет ..тебе какая разница?)
 
Ап
 
up up up up up
 
Back
Top Bottom