Набор В Клан Alkaida

А собеседование будет))?
 
КОТа Взмете ?
 
Добрый день в клан возьмете ? ник в игре тор а профа спойлер
 
1. Адекват
2. 20 лет
3. опыт игры более 7 лет

4.Warcryer (Карась)
 
5.Будет ещо Bishop как второстепенная основа .
 
Legeartis said:
Стоп стоп стоп, КЛ что, девушка? Ха, тогда ок, вступлю в клан по фану, если КП не найду, ни разу не был в клане, где КЛ девушка
И почему тогда название клана Алькаида, а не Литл Пони или Цветочки?
С чего вы взяли что кл девушка? Судя по ЛК это мужчина))
 
С чего вы взяли что кл девушка? Судя по ЛК это мужчина))
+, да просто человек решил меня вывести из себя наверно, только не думал что это будет сложно сделать :shergut: написать такую лажу, я конечно в шоке был, но что поделть, бог всех по разному награждает :good:
жду 19 числа :time: ник скорее всего "Кошечка, на старте будет глобал чат скорее всего, так что пиши!
 
почти пати собралась уже и важно что все профы разные, ждем лейку, ЕЕ или ШЕ без разницы и та и та хороша собой :wink: Главное что бы руки были тоже хороши у водилы.
нужен тир и поножовщина, а так же требуются интеллектуалка. которая может занят любую профессию и всегда нужна будет в клане, [SIZE=14.3999996185303px]пати и [/SIZE]не зависимо от профы и онлайна, а так же, одна редиска, как говориться: соль-солена, но без нее суп не вкусен. В общем я такой вот,люблю всего по помаленьку. Так что рады всем! звоните, пишите. :snezki
 
Сколько вас народу в клане?
 
Кл, а стукни в личку,либо в скайп - dreamkiller91
есть вопросы про клан
 
Приютите ДА или коня?(еще не решил)
 
Пачки берете?
 
апну вас
 
Qick said:
Сколько вас народу в клане?
больше 10

dreamkiller said:
Кл, а стукни в личку,либо в скайп - dreamkiller91
есть вопросы про клан
Legenda-XP

1ziK said:
Приютите ДА или коня?(еще не решил)
конечно !:)
LacosteR said:
Пачки берете?
берем.
 
«Аль-Ка́ида» — одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама.

Смените название клана, а-то как то не очень охота фанится под флагом массовых убийц не в чем не винных обычных граждан, женщин и детей...

ПС. если примите конечно.
 
Kapa6ac said:
«Аль-Ка́ида» — одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама.

Смените название клана, а-то как то не очень охота фанится под флагом массовых убийц не в чем не винных обычных граждан, женщин и детей...

ПС. если примите конечно.
:hohoho :hohoho :hohoho
 
1. Начну играть Bishop
2. В меру адекватен
3. 24 года
4. 5+ч
5. умение+
6. ориентир+
7. 4 года практики за хил классы
8. все говорилки в наличии
:holiday: :holiday: :holiday:
 
Kapa6ac said:
«Аль-Ка́ида» — одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама.

Смените название клана, а-то как то не очень охота фанится под флагом массовых убийц не в чем не винных обычных граждан, женщин и детей...

ПС. если примите конечно.
алькайда это вымышленное название вымышленной организации созданной американскими спец службами! - этот факт давно доказан. и по скольку это миф вымышленный людьми нашего времени, то он ассоциируемый у меня с нечто разносторонним но в одно и тоже время реальным субъектом. В бщем долго расписывать как я вижу это слово, но могу сказать одно: это название вовсе не то о чем можно думать с первого взгляда, да и гитлер тоже всем известный знак взял от буддизма, знак означающий свет и процветание (меется ввиду немецкий крест с загнутыми краями)
IvanTV said:
1. Начну играть Bishop
2. В меру адекватен
3. 24 года
4. 5+ч
5. умение+
6. ориентир+
7. 4 года практики за хил классы
8. все говорилки в наличии
:holiday: :holiday: :holiday:
принят!
 
Ждем в клан людей желающих объединится для создания сильной и доминирующей силы на сервере.
пачки приветствуются так же как и соло игроки.
 
Back
Top Bottom