Interlude Набор в клан Shining

о ком речь?
есть у меня один соклан, который чуть ли не каждый день спрашивает, почему ему нельзя тебя позадевать.
а если ты про того, кто меня обидел, так нет, переходы Макса на личности в шауте уже не новость ни для кого на сервере, и тк в ПМе с ним вопросы я решать не собираюсь, остается два варианта, либо ты его успокаиваешь, либо я потрачу время на то, чтобы завалить тикетами администрацию и отправить его в бан чата. А о том, что случилось на осаде Руны 13го июня можешь уточнить у сокланов
 
есть у меня один соклан, который чуть ли не каждый день спрашивает, почему ему нельзя тебя позадевать.
а если ты про того, кто меня обидел, так нет, переходы Макса на личности в шауте уже не новость ни для кого на сервере, и тк в ПМе с ним вопросы я решать не собираюсь, остается два варианта, либо ты его успокаиваешь, либо я потрачу время на то, чтобы завалить тикетами администрацию и отправить его в бан чата. А о том, что случилось на осаде Руны 13го июня можешь уточнить у сокланов
так о ком речь то?
за осаду поспрашиваю
 
Указывать от Риссы заразился?
Хамить от Чернушки научился? Я указываю только когда ваши сокланы начинают лезть ко мне и придумывать за меня то что я не говорила и не имела ввиду. Вы лезете ко мне-я посылаю вас по известному адресу. Что непонятного?
 
Я был уверен самые гадкие элементы с сервера ушли)
aA-ll1gOQNk.jpg

Мне теперь кажеться даже есди на сервере будет всего 2 человека они все равно посруться)
 
Я был уверен самые гадкие элементы с сервера ушли)
aA-ll1gOQNk.jpg
я тоже была в этом уверена , но оказывается нет
1625215020748.png

караван ушел , но некоторые собаки остались и продолжают дело. К слову о Максе "подколоть" его святое чуть ли не для каждого из Шинингов , иногда читаю чат . ПО упало и понеслась, Робин то Робин сё .... И не только
 
Хамить от Чернушки научился? Я указываю только когда ваши сокланы начинают лезть ко мне и придумывать за меня то что я не говорила и не имела ввиду. Вы лезете ко мне-я посылаю вас по известному адресу. Что непонятного?
Мастер! Хорошо получается буквально чуток сковеркать и уже стала жертвой агрессии Ooo...
 
Amlaut, Не могу найти твои посты с хамством, а в твоём профиле закрыт доступ к последним постам. Можешь скинуть ссылку на хамство? Интересно почитать как ты хамишь blabla
 
я тоже была в этом уверена , но оказывается нет View attachment 6946
караван ушел , но некоторые собаки остались и продолжают дело. К слову о Максе "подколоть" его святое чуть ли не для каждого из Шинингов , иногда читаю чат . ПО упало и понеслась, Робин то Робин сё .... И не только
Да, про ПО ты тоже в точку. Только начинаешь делать так, как он, а именно, догонять, сразу начинается ***** в шаут с его стороны. Даже видео есть как мы его гоняли по спорам пока он орфу бил, а потом ушат дряни от него полился.
Ой забыла забыла добавить, как он себя ведет когда на олимпе бьется. Домой доберусь скину сюда
Я правильно поняла, можем делать все что вздумается?
 
Интересная, на мой взгляд, выписка из статьи про Хамство:

Хам не пытается вас понять: либо вы ему не интересны, либо он убежден, что и так все про вас знает и понял с первого прочтения или взгляда. И то, что он "понял", как вы догадываетесь, не позитивно.

Что же делает хам?
Хам сообщает вам свою негативную оценку вас, вашего туалета или интеллекта.
Хам дает вам советы. Непрошенные советы.
Хам задает вопросы, на которые невозможно или нет смысле отвечать.
Хам отдает команды.
Хам обсуждает нас с третьими лицами в нашем присутствии.
Хам искажает факты и аргументацию.

Хамство выглядит примерно так:
  • по критерию цели - понизить статус
  • по критерию формы - не вежливо или не адекватно
  • по критерию смысла - уничижительный, даже когда закамуфлирован под комплимент
  • по критерию эффективности коммуникации - нулевая или отрицательная эффективность
  • по критерию конфликтогенности - очень высокая. Содержит если не угрозу, то вызов, провокацию.
  • по критерию культурного уровня - примитивный
  • по критерию соответствия месту-времени - абсолютно не уместный

P.S.
Читаю, и почему-то приходит на ум поговорка: "Громче всех кричит "Держите вора!" сам вор."
 
Это вот как твой соклан на олимпе себя ведет.
Дальше там как он советы с переходом на личности раздает.
А вот там еще какой то твой соклан на восьмерках молодец. Ему нормально отвечают вроде, как мне кажется.
Минутка добра от Таргариена. Вчерашняя и более раннее произведение.
Как ты говорила, никто не в праве называть тебя старой, страшной, толстой, лезть в твою личную жизнь, семью и что тебя должны судить лишь по игре? Верно? Так мы уже все? Возвращаемся к суждению не по игре?:)
 

Attachments

  • Shot00263_cr.jpg
    Shot00263_cr.jpg
    25.9 KB · Views: 137
  • photo_2021-07-02_15-02-48.jpg
    photo_2021-07-02_15-02-48.jpg
    69.9 KB · Views: 133
  • Shot00427_cr.jpg
    Shot00427_cr.jpg
    18.6 KB · Views: 131
  • forum1.jpg
    forum1.jpg
    265.8 KB · Views: 131
  • Shot00224_cr — копия.jpg
    Shot00224_cr — копия.jpg
    108.6 KB · Views: 143
Это вот как твой соклан на олимпе себя ведет.
Дальше там как он советы с переходом на личности раздает.
А вот там еще какой то твой соклан на восьмерках молодец. Ему нормально отвечают вроде, как мне кажется.
Минутка добра от Таргариена. Вчерашняя и более раннее произведение.
Как ты говорила, никто не в праве называть тебя старой, страшной, толстой, лезть в твою личную жизнь, семью и что тебя должны судить лишь по игре? Верно? Так мы уже все? Возвращаемся к суждению не по игре?:)
из всего этого - моё самоё лайтовое вроде (sramota)
Кстати тебя алёшкой тоже величать?
 
Я вообще сначала думал, что приена, вилкакулер, амлет, ещё кто-то там из ваших это всё один и тот же человек) вы какие-то ну совсем одинаковые(
 
Торгариен в своем репертуаре.
 
Мастер! Хорошо получается буквально чуток сковеркать и уже стала жертвой агрессии Ooo...
У тебя учусь, чуть-чуть фантазии, перевод стрелок-и ты уже белый пушистый и ни при чём.
 
Интересная, на мой взгляд, выписка из статьи про Хамство:

Хам не пытается вас понять: либо вы ему не интересны, либо он убежден, что и так все про вас знает и понял с первого прочтения или взгляда. И то, что он "понял", как вы догадываетесь, не позитивно.

Что же делает хам?
Хам сообщает вам свою негативную оценку вас, вашего туалета или интеллекта.
Хам дает вам советы. Непрошенные советы.
Хам задает вопросы, на которые невозможно или нет смысле отвечать.
Хам отдает команды.
Хам обсуждает нас с третьими лицами в нашем присутствии.
Хам искажает факты и аргументацию.

Хамство выглядит примерно так:
  • по критерию цели - понизить статус
  • по критерию формы - не вежливо или не адекватно
  • по критерию смысла - уничижительный, даже когда закамуфлирован под комплимент
  • по критерию эффективности коммуникации - нулевая или отрицательная эффективность
  • по критерию конфликтогенности - очень высокая. Содержит если не угрозу, то вызов, провокацию.
  • по критерию культурного уровня - примитивный
  • по критерию соответствия месту-времени - абсолютно не уместный

P.S.
Читаю, и почему-то приходит на ум поговорка: "Громче всех кричит "Держите вора!" сам вор."
Как обычно "бла-бла-бла, на меня наговорили"... Что-нибудь новое то придумаешь не?
 
Я вообще сначала думал, что приена, вилкакулер, амлет, ещё кто-то там из ваших это всё один и тот же человек) вы какие-то ну совсем одинаковые(
Забавное сравнение от Серниврот laugh
 
Как обычно "бла-бла-бла, на меня наговорили"... Что-нибудь новое то придумаешь не?
Перечитываю и никак не могу найти где там идёт речь, что "на меня наговорили", как и хамство амлаута, собственно. Тупенький, наверное :|
 
Перечитываю и никак не могу найти где там идёт речь, что "на меня наговорили", как и хамство амлаута, собственно. Тупенький, наверное :|
Не буду уподобляться и ставить личностные оценки, просто процитирую твой собственный пост.
Что же делает хам?
Хам сообщает вам свою негативную оценку вас (хорошо, это было не мне, но обо мне/R)
Хам задает вопросы, на которые невозможно или нет смысле отвечать.
Хам обсуждает нас с третьими лицами в нашем присутствии.
  • по критерию цели - понизить статус
  • по критерию формы - не вежливо
  • по критерию смысла - уничижительный
Слова Amlaut про то, кто у кого научился указывать с упоминанием меня были хвалебными по отношению ко мне? А по моему они прекрасно вписываются в твои собственные вышеописанные критерии. Но вы же видите только то что вам выгодно. Если не хотеть увидеть то можно перечитывать, перечитывать и так и не находить до бесконечности...
 
Не буду уподобляться и ставить личностные оценки, просто процитирую твой собственный пост.
Спасибо, что не уподобляешься, но в цитируемой части этого поста вижу только вырезку из статьи, в этой части нет ни моих "бла-бла", ни моих "наговорили" :|
Слова Amlaut про то, кто у кого научился указывать с упоминанием меня были хвалебными по отношению ко мне? А по моему они прекрасно вписываются в твои собственные вышеописанные критерии. Но вы же видите только то что вам выгодно. Если не хотеть увидеть то можно перечитывать, перечитывать и так и не находить до бесконечности...
Спасибо за разъяснение своего видения хамства, а то со стороны было вообще не понятно хотя бы о чём речь.
Правда, тут всплывает ранее обозначенная нестыковка в разных определениях одних и тех же слов. Например, мне видится, что был ярко выраженный факт, который запомнился как нехвалебный и именно на этот яркий факт и идёт отсылка автора в качестве отрицательного примера того, что собеседник тоже прибегает к манере указывать, там где не просили. Возможно, автор не это вкладывал в свою фразу, хотел нахамить, но мне увиделось именно так. Автор пока не давал пояснений.

А теперь и нет уверенности, что стоит продолжать: если цитата чужого автора представлена как "мои критерии", то это дорога в никуда - хотя, всего лишь было интересно посмотреть определение "хамства", а после этого захотелось поделиться результатами поиска. Но такая лёгкая коррекция мыслей составленного поста очень сильно коверкает всё изложение, даю почтение, не каждый так умеет goood
 
Back
Top Bottom