Interlude Набор в клан Shining

Во первых. Клан BlackRavens принял вар уже имея персонажей 70-75+, а некоторые сразу были покупные (привет Сюрпризу), и если даже основная температура "по больнице" была 50-60 как и обычно в ПвЕ кланах то явно не ко всем это относилось. Второе. Практически сразу (а точнее уже на второй день после вара) Вороны бегали под охраной Ливса на эпик и на осады, и в течении недели-двух полностью слились в альянс. Так что период когда клан BlackRavens противостоял клану Платинум в одиночестве был буквально несколько дней, ни о каком противостоянии "мидл клана с хай кланом" речи не может идти, поскольку ситуация очень быстро стала "хай+мидл клан против хай клана". Не надо изображать из этого такой героизм.
19 апреля - принятие вара
19.04.jpg

В ночь на 21ое апреля Ливс приходит на шум в шауте посмотреть на пвп за Закена. Приходил он туда посмотреть чего вообще за шум, а не для защиты т.к. лишь накануне убивал нас как варов при встрече на ферме.
21.04.jpg

21 апреля - на сервер возвращается Дрим, переходящий в Платинум на следующий день и начинающий вырезать Воронов на спотах по кд. Убить его шансов не представляется, т.к. из активно играющих 76+ чары только у Кати и Тохи (привет Лису от Праены со скиллами от 64 лвл на 79 лвл биша)

26 апреля - прилет нас на некро-спот и попытки кого-то убить там. Собственно, что могут Вороны противопоставить Платинум тут и было показано. Сюр 75, но тогда еще не расшаренный т.е. под управлением сильно лагающего Павла. Как он постоянно стоял просто в пвп видено на осаде от 3его мая.
26.04.jpg

3 мая - осада Гирана в 22 часа. Утром этого же дня только и докачиваются луки до 76 и берутся им профы. Конверсам действительно отписывались на втором часу, что Платина занята Гираном и те без сопротивления снесли ворота Руны. Как оказалось, осаду Руны они планировали без информации о действиях Воронов.
3.05.jpg4.05.jpg

7 мая - … охотники есть, охраны Ливса нет.
7.05.jpg

10 мая - вторая попытка Воронов хотя бы дойти до самой Фринтезы. Заканчивается все пвп с Платинум. Собственно все, что могли тогда противопоставить.
10.05.jpg

30 мая - фан на осаде Адена. С Конверсами еще вары, но производятся первые попытки наладить взаимодействие.


31 мая - вторая защита Гирана от Платинум. Помощи никто не оказывает. Умирашки, поднимащки, лагушки.



Дату объединения с Конверсами назвать не могу. Уже не играл в то время. Даже если это первое июня, то уже больше месяца получается от принятия вара.
 
Last edited:
Мда... Как же вы любите хвастаться и упиваться своим якобы превосходством.
Морт, не все твои утверждения являются тем, что ты написал, к сожалению, так что я тебя слегка поправлю.

Во первых. Клан BlackRavens принял вар уже имея персонажей 70-75+, а некоторые сразу были покупные (привет Сюрпризу), и если даже основная температура "по больнице" была 50-60 как и обычно в ПвЕ кланах то явно не ко всем это относилось. Второе. Практически сразу (а точнее уже на второй день после вара) Вороны бегали под охраной Ливса на эпик и на осады, и в течении недели-двух полностью слились в альянс. Так что период когда клан BlackRavens противостоял клану Платинум в одиночестве был буквально несколько дней, ни о каком противостоянии "мидл клана с хай кланом" речи не может идти, поскольку ситуация очень быстро стала "хай+мидл клан против хай клана". Не надо изображать из этого такой героизм.

Я незнаю относительно достижений альянса кланов Конверс и BlackRavens по фарму хай-эпика, но уточню две детали. Во первых после слива клана FoxFamily к Ливсу отошёл весь шмот и фулэпик, который был там, и куда на каких персонажах он осел вопрос. Во вторых альянс активнейше фармил баюма, закена, ак, и если даже по фринте и тарасу всё так как ты говоришь, то укомплектованность другими эпиками должна была быть. Иначе куда девался весь этот эпик? Но даже если допустить что какой-то фармер единолично забирал всё себе, то это уже как ты говоришь "ваши проблемы".


Относительно вашей маг пати, упакованной и арками и (с чем там бегает тугарин, хомкой на 16, не так ли?) уже выше высказались, не буду повторяться, но скажем так-называть то, что ваш клан начался "не имея ничего", используя базис альянса, его ресурсы и саппорт, слегка неуместно. Звучит красиво, но увы, увы..


А вот здесь вообще забавно, первое это простите не контраргумент а всего лишь ситуация, так же и я могу сказать, что когда вы боялись придти на осаду из-за низкого онлайна это были ваши проблемы не так ли?) Онлайн вещь относительная, сегодня народ есть, завтра его нет, сегодня онлайн у вас и вы на коне, а завтра он у нас и вы боитесь выйти чтобы не проиграть. Называть это "нашей проблемой" ну это не аргумент..
А во втором так ты и вовсе согласился со мной, "мы повысили онлайн чтобы количеством магов компенсировать урон ваших луков"? Это ведь даже не возражение, а подтверждение, что да, действительно вам нужен онлайн выше по такой-то причине.


Ну и собственно в довершение то о чём я писала выше-получив желаемую "галочку" ты ушёл. Такие как ты нужны для драйва сервера, но после, получив желаемое вы уже редко остаетесь, ибо заточены под победы и доказательство кому-либо чего-то, а тут доказывать как ты сказал нечего. Gf.
Такое лёгкое и ненавязчивое коверкание фактов кардинально меняет картину, ага. Прям каждой фиброй тела прочувствовались боль и страдание в клане Платины :)

"У вас же один 75 был куплен, другой сам докачался, ливс рядом бегал в фулэпике - вот, хаи были против нас! А онлайн?! Я же говорю, что онлайн! Вот подтверждение!" laugh
 
Дату объединения с Конверсами назвать не могу. Уже не играл в то время. Даже если это первое июня, то уже больше месяца получается от принятия вара.
По логам в дискорде первое совместное мероприятие было 22 июня, вроде. Может, что-то не так смотрю.
 
Аден в статусе варов с Конверсами был 30 мая, следующий скрин с Конверсами уже без вара от 10 июня, в этот период был снят вар. Когда было объединение в альянс точно не скажу, но на всех скринах до середины ИЮЛЯ на моем персе в составе клана отсутствует активная кнопка Альянс. Ищу дальше.
Первое совместное мероприятие-неудачный фест за тьму. Но тогда мы еще были варами с Конверсами.
Около 10 июля был создан альянс, 14го мы выбирали новую картинку к алли значку.
 
Last edited:
But where th_ey bloom those f_lowers fair
In what air or land th_ey grow
What words beyond the world I heard
If you would seek for know



Мне кажется, что данный ролик незаслуженно утонул в пучине срача :)
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Мне кажется, что данный ролик незаслуженно утонул в пучине срача :)
Может ему и суждено в пучине утонуть)
 
  • Сочувствую
Reactions: 4er
@Shark, как свинья визжю с этого :D
 
@Shark, как свинья визжю с этого :D
После указания ссылки на пользователя можно уже удалить собачку. А то подсознательно читается странно)
 
 

Shot00294.jpg


Клан Shining продолжает набор в свои ряды!
"ViolaKeller "4ernuwka "SharkHead


 
Last edited:
Last edited:
Back
Top Bottom