Interlude Набор в клан Shining

4er

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
119
Server
  1. Interlude
В каком было проще и доходчивее понять, в таком и преподнесла. Я же не ожидала что ты займёшься "вырезкой"
"И идёт строчить в десятый раз какие-нибудь ссаные посты, никому даром не нужные" - такая форма, чтобы было доходчивее понять, не обращайте внимания, а смысл в том, что людям общаться через форум на много проще.

"Посты ссаные" - это вовсе не имелось в виду goood

4er

Reaction score
119
Server
  1. Interlude
Чер, вообще-то "все вещи" и "всем нужны вещи"-это даже разные понятия... Для тебя это что, одно и то же что ли? ("-_-") эм... У меня даже слов нет на такое...
Не понимаю к чему это. В моём посте были перечислены поднятые темы такими "понятными формами" оборота речи, не смотря на суть, в которую они должны были сложиться :|

4er

Reaction score
119
Server
  1. Interlude
Не, ты уже один раз провернул эту идею, ну нафиг, опять на два года локацию без манора оставят :||
Из твоих рассуждений следует, что вполне корректно так ответить на вопрос "где она другая?" (этот пост написан же в ответ на наши обсуждения) - если это так, то ОК, что поделать :)

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
186
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
Из твоих рассуждений следует, что вполне корректно так ответить на вопрос "где она другая?" (этот пост написан же в ответ на наши обсуждения) - если это так, то ОК, что поделать :)
В таком случае из твоего ответа следует, что для тебя в любом разговоре нельзя задавать ни одного вопроса, ни одного уточнения, ни одной поправки и даже ни одной шутки, иначе тема становится другой или закрытой. Ок, что поделать ^_^"

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
186
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
"И идёт строчить в десятый раз какие-нибудь ссаные посты, никому даром не нужные"
некоторым хочется и так ответить, не отрицаю)))

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
186
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
Не понимаю к чему это. В моём посте были перечислены поднятые темы такими "понятными формами" оборота речи, не смотря на суть, в которую они должны были сложиться :|
Просто не нужно придумывать за меня то, чего я не говорила и даже не имела ввиду. Вот и всё ^^

4er

Reaction score
119
Server
  1. Interlude
некоторым хочется и так ответить, не отрицаю)))
"Если не выдергивать слова из контекста, а привести цитату целиком, то" там написано про удобство общения на форуме.

4er

Reaction score
119
Server
  1. Interlude
В таком случае из твоего ответа следует, что для тебя в любом разговоре нельзя задавать ни одного вопроса, ни одного уточнения, ни одной поправки и даже ни одной шутки, иначе тема становится другой или закрытой. Ок, что поделать ^_^"
Нет. Это лишь приведён один из вариантов решения по поводу твоего разочарования и дано пояснение к этому варианту:
Но как обычно вы не слышите..
Поясни

А что, где и когда писать ограничивается только правилами форума.
Полностью поддерживаю мысль ниже, а то начинает напоминать "сама придумала, сама обиделась".
Просто не нужно придумывать за меня то, чего я не говорила и даже не имела ввиду. Вот и всё ^^

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
186
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
Это лишь приведён один из вариантов решения
"Вариант решения"-это процитировать всплывшую шутку? Пошутили и пошли дальше, ты сам видишь что тема от этого почему-то не меняется и не закрылась. Ты подтвердил мою правоту, спасибо :-{}
Полностью поддерживаю мысль ниже, а то начинает напоминать "сама придумала, сама обиделась".
Поправлю. Это "ты за меня придумал и я обиделась". Не забывай об этом, хорошо?

4er

Reaction score
119
Server
  1. Interlude
"Вариант решения"-это процитировать всплывшую шутку? Пошутили и пошли дальше, ты сам видишь что тема от этого почему-то не меняется и не закрылась. Ты подтвердил мою правоту, спасибо :-{}
"Твою правоту" никто и не пытался опровергать. Лишь отреагировали на "не слышите", показали один из вариантов, почему могло так произойти ;)

Last edited:

4er

Reaction score
119
Server
  1. Interlude
Поправлю. Это "ты за меня придумал и я обиделась". Не забывай об этом, хорошо?
Пусть будет так. Главное, чтобы это привело к результату в высказываниях :)

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
186
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
"Твою правоту" никто и не пытался опровергать. Лишь отреагировали на "не слышите", показали один из вариантов, почему могло так произойти ;)
Реакция такая, что вышло на две страницы споров, да и толку, у нас с тобой уже который спор заканчивается этой "разницей", да вариативностью.
P.S. Кавычки оценила))

4er

Reaction score
119
Server
  1. Interlude
Реакция такая, что вышло на две страницы споров, да и толку, у нас с тобой уже который спор заканчивается этой "разницей", да вариативностью.
P.S. Кавычки оценила))
"Спор — процесс отстаивания каждой из сторон своего мнения." (с)
У меня и в мыслях не было спорить, лишь даны пояснения собственного высказывания ;)

4er

Reaction score
119
Server
  1. Interlude

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
186
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
Ты забыл упомянуть что дважды огрёб от этой ПП, овера и ножа, так что неполный, неполный олимп..)

4er

Reaction score
119
Server
  1. Interlude
Ты забыл упомянуть что дважды огрёб от этой ПП, овера и ножа, так что неполный, неполный олимп..)
Сделай полный, тебе никто не мешает. А у этого видео нет цели показать всё.

4er

Reaction score
119
Server
  1. Interlude
Не сомневалась)
Не надо путать видеоролик и стрим:
  • на стриме показывают всё;
  • в видеоролике показывают то, что автор хочет донести - для чего применяется соответствующая обработка.

Топ донатеры

Оборотная реклама (Promo Reklama)

Total amount
₽11,300.00
Goal
₽40,000.00

Airin - Обновление сборки

Total amount
₽10,100.00
Goal
₽57,000.00
Melcosoft