Interlude Набор в клан Shining

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
182
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
Я думаю, что швеи из клана Платьев прекрасно понимают, как правильно читается название нашего клана, просто нужно очередной раз быкануть :)
Ты сейчас сам бычишь и чем ты отличаешься?)) Когда ваши неучи нас годами зовут Платина и производными так никто из вас не возражает не так ли?)) Ну так и замолчите тогда что вас называют шинами и шайнами.
И как один из вас говорил выше "комментарии могут не нравиться". Это для тебя может безобидно, но вентилятор включаешь ты, так чего жалуешься?)

Veter

Воронья хозяйка
Reaction score
36
Server
  1. Interlude
Clan
BlackRavens
Я думаю, что швеи из клана Платьев прекрасно понимают, как правильно читается название нашего клана, просто нужно очередной раз быкануть :)
А, это месть. Все понятно. Шарк, расходимся (^_-)

Shark

Нуб Сайбот
Reaction score
8
Server
  1. Interlude
Clan
Shining
Когда ваши неучи нас годами зовут Платина и производными так никто из вас не возражает не так ли?))
Аххах, Лариса, а подскажи, пожалуйста, не является ли, чисто случайно, слово Платина ТОЧНЫМ переводом слова Platinum? :D И кто здесь неуч?

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
182
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
Аххах, Лариса, а подскажи, пожалуйста, не является ли, чисто случайно, слово Платина ТОЧНЫМ переводом слова Platinum? :D И кто здесь неуч?
А теперь переместись чуть выше и прочти более внимательно-претензия была про ПЕРЕВОД или про НАПИСАНИЕ? Видимо ты невнимателен ещё к тому же..

Shark

Нуб Сайбот
Reaction score
8
Server
  1. Interlude
Clan
Shining
А теперь переместись чуть выше и прочти более внимательно-претензия была про ПЕРЕВОД или про НАПИСАНИЕ? Видимо ты невнимателен ещё к тому же..
Ты написала, что мы неучи, т.к. зовем вас Платина ;) Но твоя логика теперь всем стала понятна (нет) ;) Не вижу никакой связи того, что мы переводим ваше название на русский, с тем, что вы просто коверкаете наше название. Наверное потому, что я неуч :)

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
182
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
Ты написала, что мы неучи, т.к. зовем вас Платина ;) Но твоя логика теперь всем стала понятна (нет) ;) Не вижу никакой связи того, что мы переводим ваше название на русский, с тем, что вы просто коверкаете наше название. Наверное потому, что я неуч :)
Я тоже не вижу связи, когда один член клана упрекает нас, что мы неправильно читаем ваш клан, а в ответ на моё возражение, что вы тоже неправильно читаете ты отвечаешь "зато переводим". А кто-то заводил речь про перевод? Один соклан про Фому второй про Ерему. Нехорошо. Если уж вмешиваешься кого-то защищать, то учись придерживаться первоисточника.

Shark

Нуб Сайбот
Reaction score
8
Server
  1. Interlude
Clan
Shining
Я тоже не вижу связи, когда один член клана упрекает нас, что мы неправильно читаем ваш клан, а в ответ на моё возражение, что вы тоже неправильно читаете ты отвечаешь "зато переводим". А кто-то заводил речь про перевод? Один соклан про Фому второй про Ерему. Нехорошо. Если уж вмешиваешься кого-то защищать, то учись придерживаться первоисточника.
Да уж, какой-то бред, слегка подкосивший мою веру в твою адекватность :(

Veter

Воронья хозяйка
Reaction score
36
Server
  1. Interlude
Clan
BlackRavens
БлэкРавенс/Вороны, Платинум/Платина - это сокращения, которые просты, понятны, и не пытаются никого выстебать. Шининги - намеренное коверкание. До чего ещё докопаешься?

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
182
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
Да уж, какой-то бред, слегка подкосивший мою веру в твою адекватность :(
Ты можешь считать всё что хочешь, мне всё равно. Учитывая сколько раз я разочаровывалась в адекватости ваших сокланов мне абсолютно пофиг, что кого-то из вас разочарую я, всем нравиться невозможно и я не собираюсь этого делать. Смирись и оставайся при своём мнении а я останусь при своём.

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
182
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
БлэкРавенс/Вороны, Платинум/Платина - это сокращения, которые просты, понятны, и не пытаются никого выстебать. Шининги - намеренное коверкание. До чего ещё докопаешься?
Весь мой диалог с вами построен на том, что это вы докапываетесь до меня то в логической связи, то в написании вашего названия, то выкапывая столетние скрины. Вам так хочется внимания?

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Melcosoft Family
Reaction score
340
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
вот вы тут развели. я например английским не владею и как правильно должно быть не в курсе. и почему первая и пишется как ай не знаю, поэтому как вижу так и пишу . а вы уже подоплеку рады видеть ,

4er

Спектральный Владелец
Reaction score
84
Server
  1. Interlude
вот вы тут развели. я например английским не владею и как правильно должно быть не в курсе. и почему первая и пишется как ай не знаю, поэтому как вижу так и пишу . а вы уже подоплеку рады видеть ,
Думаю, не стоит вникать. Люди общаются, внимание других людей привлекают, тему апают и ладно :)

4er

Спектральный Владелец
Reaction score
84
Server
  1. Interlude
вот-вот лучше в нашей срач продолжайте -)))
Сорь, чуток дописал своё сообщение :)

4er

Спектральный Владелец
Reaction score
84
Server
  1. Interlude
1614763354121.png

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
182
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
182
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
А с сервера С4 не сохранилось ничего? :)
К сожалению я тогда здесь ещё не играла etoneya

4er

Спектральный Владелец
Reaction score
84
Server
  1. Interlude
К сожалению я тогда здесь ещё не играла etoneya
Я же про серв, перед мелком который был :)

Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION
Lineage 2 Interlude ReMastered
Открытие 29 Января!
Подробнее