Набор в лукопак

J_Shepard

Friend Gremlins
Реакции
21
Баллы
2
Сервер
Собственно соберу пак людей которые не готовы играть нон стоп и которым важно общение и фан больше чем первым взять 80 уровень.
Играть предлагаю часика по 3-4 вечером, конкретно начало прайма обсудим когда соберем народ, в случае если кто-то не может в этот вечер играть, его садим на окно, но этим не злоупотреблять. Остальное время после прайма можно группками на других персах бегать и/или крафтить/спойлить, чем я собственно я тоже с удовольсткием буду заниматься)

По составу - хотелось бы луком побегать, т.к. именно ФРом начинал на С4 еще, но, в принципе, готов и магом и дестром играть, если найдутся люди, но не захотят лукопаком страдать.

Состав вижу такой, но, опять же, все обсуждается, лишь бы собрать хорошую компанию и приятно провести время болтая в войсчате и вспоминая былую линейку:

1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп

Кого из саппорта не найдем - придется на окна вешать, но хотя бы 5-6 человек хотелось бы найти.

Альтернативный вариант - ПОЙДУ в пачку у которой приоритеты совпадают с моими, ПА брать пока не собираюсь.

В общем, кто заинтересовался или хочет вопросы задать какие-то - пишите сюда или в скайп [email protected]

J_Shepard

Friend Gremlins
Реакции
21
Баллы
2
Сервер
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп

РК - 12941550

J_Shepard

Friend Gremlins
Реакции
21
Баллы
2
Сервер
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп

J_Shepard

Friend Gremlins
Реакции
21
Баллы
2
Сервер
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп

Davor

Newbie
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Тоже хотел фр зати, но на крайняк могу на биш или ее сесть. вечером чиркану в лс.

J_Shepard

Friend Gremlins
Реакции
21
Баллы
2
Сервер
Мы присоединились к клану Platinum. Нашли там же котовода, но отвалился варк, который переумал играть, потому ищем варка, оконного качать не охота.

1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп

Davor,
Тоже хотел фр зати, но на крайняк могу на биш или ее сесть. вечером чиркану в лс.
Окей, думаю найдем удобную для тебя "должность")

J_Shepard

Friend Gremlins
Реакции
21
Баллы
2
Сервер
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп

РК в шапке не актуален, перешли в закрытый клановый рк - обращайтесь в ПМ или в скайп.

imel

Pilgrim of Darkness
Реакции
5
Баллы
4
Сервер
Клан
GF
вычеркните хавка одного и я мб подумаю если фулка будет
ps.сорри за оф топ но куда вы собрались? ваш прайм уже кп распустит

J_Shepard

Friend Gremlins
Реакции
21
Баллы
2
Сервер
вычеркните хавка одного и я мб подумаю если фулка будет
ps.сорри за оф топ но куда вы собрались? ваш прайм уже кп распустит
всмыыысле вычеркнуть

прайм посмотрим какой в итоге будет когда утрясется

imel

Pilgrim of Darkness
Реакции
5
Баллы
4
Сервер
Клан
GF
ну в примом ,мне уже пл этого пати интересен он уже заинтересован в игре
а дело утопающих по 3 часа это дело самих утопающих

J_Shepard

Friend Gremlins
Реакции
21
Баллы
2
Сервер
у нас нет цели нагибать кого-либо со старта, я же в первом сообщении написал "пак людей которые не готовы играть нон стоп и которым важно общение и фан больше чем первым взять 80 уровень"

imel

Pilgrim of Darkness
Реакции
5
Баллы
4
Сервер
Клан
GF
у нас нет цели нагибать кого-либо со старта, я же в первом сообщении написал "пак людей которые не готовы играть нон стоп и которым важно общение и фан больше чем первым взять 80 уровень"
я понел

lisk

Friend Gremlins
Семья Melcosoft
Реакции
27
Баллы
104
Сервер
Логично спросить, зачем тогда делать пак луков, ведь он самый анти-фановый в плане затрат на прокачку (до бопов) и самый пвп-ориентированный. Не было бы логичнее создать дестро-пак или гномо-пак с такими целями?..

imel

Pilgrim of Darkness
Реакции
5
Баллы
4
Сервер
Клан
GF
Логично спросить, зачем тогда делать пак луков, ведь он самый анти-фановый в плане затрат на прокачку (до бопов) и самый пвп-ориентированный. Не было бы логичнее создать дестро-пак или гномо-пак с такими целями?..
ну а кто даст кач в сакрифайсах? туда с 5 окнами не зайти на чужую паляну

J_Shepard

Friend Gremlins
Реакции
21
Баллы
2
Сервер
Потому что я лично играл в школьные годы ФРчиком, хочу поностальгировать, а дальше можно и попвпшиться, всему свое время, да и всегда можно на даггерах до бопа качнуться. Дестропак есть в клане.

lisk

Friend Gremlins
Семья Melcosoft
Реакции
27
Баллы
104
Сервер
Потому что я лично играл в школьные годы ФРчиком, хочу поностальгировать, а дальше можно и попвпшиться, всему свое время, да и всегда можно на даггерах до бопа качнуться. Дестропак есть в клане.
Теперь позиция ясна, спасибо за ответ, потому что без этого пояснения все выглядело довольно... странно.(^_-)

imel

Pilgrim of Darkness
Реакции
5
Баллы
4
Сервер
Клан
GF
ты правильно написал,но надо ими дорости .... а не оказаться пешками на доске в 3 ряду

Сверху