Grand Crusade Награда за голосование | Vote reward

С марта начнётся инвестиция в покупку голосов. Будем держать первую страницу точно
Надо бы продлить эксперимент с покупкой голосов, не знаю как у вас по статистике, но вернулись старые игроки, появились новые , забурлило ,закипело👀
 
Надо бы продлить эксперимент с покупкой голосов, не знаю как у вас по статистике, но вернулись старые игроки, появились новые , забурлило ,закипело👀
Что мешает купить? :cool:
 
Мало пришло доната за месяц. что то придумаем.
 
Мало пришло доната за месяц. что то придумаем.
Больше внешки в ИМ, и донат ивенты :3

p.s. А цена одного голоса 200рублей=100голосов если через админку?
 
Больше внешки в ИМ, и донат ивенты :3

p.s. А цена одного голоса 200рублей=100голосов если через админку?
Мы нашли вариант 400 рублей 1000 голосов.
 
Больше внешки в ИМ, и донат ивенты :3

p.s. А цена одного голоса 200рублей=100голосов если через админку?
Вот донат ивент, можно, если там есть шанс хоть что-то годное достать с нормальным шансом, а то одни заточки, камни да р гемы xD
 
Вот донат ивент, можно, если там есть шанс хоть что-то годное достать с нормальным шансом, а то одни заточки, камни да р гемы xD
Предлагаешь заменить монеты удачи картами таро (за адену) ?
 
Предлагаешь заменить монеты удачи картами таро (за адену) ?
Нет) Таро за адену это вывод излишков с сервера...
Донат ивент можно, коробки или шкатулки, в которых есть нормальные вещи с адекватным шансом дропа)
 
Нет) Таро за адену это вывод излишков с сервера...
Донат ивент можно, коробки или шкатулки, в которых есть нормальные вещи с адекватным шансом дропа)
@Talos Это к тебе
 
Донат ивент можно, коробки или шкатулки
 
У нас есть шкатулки
 
Щас бы в Линейке рассчитывать на донат ивент с хорошими шансами 😀😀😀😀
 
Нет) Таро за адену это вывод излишков с сервера...
Донат ивент можно, коробки или шкатулки, в которых есть нормальные вещи с адекватным шансом дропа)
Приведите пример, адекватного шанса дропа.

Например в сколько Монет Удачи, вы оцениваете ту или другую вещь.

Так же можете привести пример, не адвекватного шанса, по вашему.
 
Щас бы в Линейке рассчитывать на донат ивент с хорошими шансами 😀😀😀😀
Шансы всегда были есть и будут, как на официальном сервере так и у нас.

Но для этого нужно купить не 1 шт. и ждать топовый предмет, который выпадет.
 
Просто на оффе покупали по 100500 карт таро в день, а тут хоть 1000 за все время купили?
 
Просто на оффе покупали по 100500 карт таро в день, а тут хоть 1000 за все время купили?
Цены как на оффе, но это не офф, 99% игроков не хотят ничего покупать из-за этого. Очень странное решение было оставлять на фришарде офф цены. Если и оставили такие ценники, то раз в неделю - две можно скидки лупить на разные ассортимент.
С тем же премаком, стоил бы он 300р, куда больше людей его покупали, и больше прибыли получал админ.
Обычные примеры привлечения людей и прибыли, по примеру любого продуктового магазина :)
Про премаки разных фришардов, знаю что есть и по 10 евро, но там и нету такого ИМ, где можно всё купить.
 
Мы нашли вариант 400 рублей 1000 голосов.
Мы же не просим опять 8000 голосов, 1000 голосов вполне хватит для выдвижения на 1-ю страницу, 400р - 5$ на ваши) Или это оптовая цена?
 
Цены как на оффе, но это не офф, 99% игроков не хотят ничего покупать из-за этого. Очень странное решение было оставлять на фришарде офф цены. Если и оставили такие ценники, то раз в неделю - две можно скидки лупить на разные ассортимент.
С тем же премаком, стоил бы он 300р, куда больше людей его покупали, и больше прибыли получал админ.
Обычные примеры привлечения людей и прибыли, по примеру любого продуктового магазина :)
Про премаки разных фришардов, знаю что есть и по 10 евро, но там и нету такого ИМ, где можно всё купить.
Звучит как выпрашивание снизить цены.

Вы заблуждаетесь в том, что снижение текущей цены на товары, привлечет увеличение продаж, поверьте опыту.

Ровно как и проведение Ивентов не привлекает новых игроков и онлайн.

Играйте в удовольствие, не обижайте новичков, а с ценами и структурой сервера мы как-то сами разберемся.
Что бы сервер не стал помойкой за пару лет, с кучей пух дракона или +20 сетами.
 
Звучит как выпрашивание снизить цены.

Вы заблуждаетесь в том, что снижение текущей цены на товары, привлечет увеличение продаж, поверьте опыту.

Ровно как и проведение Ивентов не привлекает новых игроков и онлайн.

Играйте в удовольствие, не обижайте новичков, а с ценами и структурой сервера мы как-то сами разберемся.
Что бы сервер не стал помойкой за пару лет, с кучей пух дракона или +20 сетами.
-Я не выпрашиваю, я знаю что цены менять нельзя и никто не будет, пища для размышления насчет акций.
-Акции не увеличивают прибыль ? Ну тут с вами никто не согласиться, тем более на товар ,который делается из воздуха .
-А пухи Дракона есть на сервере в дропе ? За 3 года вибили хоть одну?
 
Back
Top Bottom