Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Я созрел для сервера, который вы меня просите уже много лет.

Без доната
Без ПА
На основе хроник С1-С4
Свободный вход
ПТС
Десятикратное понижение рейтов! т.е. официальные рейты будут х0.1 . СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ПЕРЕД КОММЕНТАМИ!
(В ПТС серверах конфигурация рейтов выставляется в стократном наборе цифр. Т.е. х1 рейты - в конфигурации это 100.
Данное действие был осдлеано целенаправленно корейцами, чтобы была возможность понижать рейты когда это нужно или наоборот.
Начать сервер с рейтов х0.1 и повышать их по мере жизни сервера для уровней - хорошее решение для игроков, которые прийдут через 6-12 месяцев после открытия)


Народный
Бессмертный
Навсегда ( до последних 10 игроков)


Реализация его займет время.
Сарафанноерадио начнем далеко заранее.
Идея поднять С4 (Либо ИЛ) сервер на новом клиенте.
Я понимаю - не каждому понравится новый клиент, но нужно идти в ногу со временем, иначе мы не соберем аудиторию молодежи.
Поэтому клиент будет Л2 Классик. а в нем сервер С4 или ИЛ. Будут соблюдены все условия игры С4(ИЛ). Никаких добавок. Только временные украшения, продаваемые за Онлайн.



Жетвой данногооткрытия будет закрытие Bartz x1 На яве HF. он давно не рентабелен. Там почти никого нет. Сервер призрак.


Я жду ваши мысли, комментарии, одобрения, идеи и т.п. выплески мозга в этой теме.
Приветы! Крутяк! И когда примерно ожидать столь интригующий проект? Прям в предвкушении..
 
Приветы! Крутяк! И когда примерно ожидать столь интригующий проект? Прям в предвкушении..
Я уже начал работу над ним.
Но я не могу гарантировать даты.
Так же готовится и сайт для него с регистрацией и т.п.
Будет ОБТ длинное. Потому что клиент будет новый ( на основе клиента хроник классик).

Я повторюсь что проект будет без возможноси покупки чего либо. Но донат (безвозмездное пожертвование) я оставлю. Ради цветного ника, цветного титула, переименования, и просто в подарок проекту.
Так же я введу возможность промотра оплаченности аренды.
Я буду поддерживать его жезнь сколько смогу + помощь любого игрока будет только в + проекту.
Все именно безвозмоздные пожертвования будут идти на отдельно идущую рекламу в гугл и яндекс директе.

В общем Народный сервер. Только для вас. И реально на долго. Как в первый раз на С1.
 
Я уже начал работу над ним.
Но я не могу гарантировать даты.
Так же готовится и сайт для него с регистрацией и т.п.
Будет ОБТ длинное. Потому что клиент будет новый ( на основе клиента хроник классик).

Я повторюсь что проект будет без возможноси покупки чего либо. Но донат (безвозмездное пожертвование) я оставлю. Ради цветного ника, цветного титула, переименования, и просто в подарок проекту.
Так же я введу возможность промотра оплаченности аренды.
Я буду поддерживать его жезнь сколько смогу + помощь любого игрока будет только в + проекту.
Все именно безвозмоздные пожертвования будут идти на отдельно идущую рекламу в гугл и яндекс директе.

В общем Народный сервер. Только для вас. И реально на долго. Как в первый раз на С1.
Спасибо! Очень ждём!
 
Я уже начал работу над ним.
Но я не могу гарантировать даты.
Так же готовится и сайт для него с регистрацией и т.п.
Будет ОБТ длинное. Потому что клиент будет новый ( на основе клиента хроник классик).

Я повторюсь что проект будет без возможноси покупки чего либо. Но донат (безвозмездное пожертвование) я оставлю. Ради цветного ника, цветного титула, переименования, и просто в подарок проекту.
Так же я введу возможность промотра оплаченности аренды.
Я буду поддерживать его жезнь сколько смогу + помощь любого игрока будет только в + проекту.
Все именно безвозмоздные пожертвования будут идти на отдельно идущую рекламу в гугл и яндекс директе.

В общем Народный сервер. Только для вас. И реально на долго. Как в первый раз на С1.
Уважаемый Рут, хотелось бы узнать, что делать игрокам бартза? Можно уже забить и ждать в айп?
 
Я уже начал работу над ним.
Но я не могу гарантировать даты.
Так же готовится и сайт для него с регистрацией и т.п.
Будет ОБТ длинное. Потому что клиент будет новый ( на основе клиента хроник классик).

Я повторюсь что проект будет без возможноси покупки чего либо. Но донат (безвозмездное пожертвование) я оставлю. Ради цветного ника, цветного титула, переименования, и просто в подарок проекту.
Так же я введу возможность промотра оплаченности аренды.
Я буду поддерживать его жезнь сколько смогу + помощь любого игрока будет только в + проекту.
Все именно безвозмоздные пожертвования будут идти на отдельно идущую рекламу в гугл и яндекс директе.

В общем Народный сервер. Только для вас. И реально на долго. Как в первый раз на С1.
НА нем играть будет еще меньше народу чем щас на бартзе!
Щас нету ни одного нормального сервера хф с этим рейтом, может попробовать реанимировать его. Мы же от себя поможем начинающим в игре.
Хотелось бы узнать судьбу бартза, стоит на него терять свое время или нет ?!
 
сомнительная идея. но предлагаю добавить в ГМшоп только шапки и платья(постоянные, а то никто покупать не будет, желательно, чтобы нельзя было передавать и продавать НПС только за 0 адены), ники и титулы , но цену сделать примерно 500 рублей. Можно еще ПА , не существенный с одной стороны, но все равно помогающий. допустим +% 30-50 по цене 150 руб в мес. вроде и кач побыстрее, и деньги не большие даже для нескольких окон. Потому что русская аудитория просто так жертвовать не будет, либо будет но несколько человек и не постоянно а разово. А Па будет постоянным при таких рейтах, да еще и на несколько окон, возможно и зайдет игрокам.
 
Last edited:
ух ты,даже пришлось зарегаться тут.Идея класс. давно в поисках подобного проекта,что бы играть в свое удовольствие,а не быть бесконечной погоне за донатерами.С удовольствием поиграл бы на таком проекте.
 
сомнительная идея. но предлагаю добавить в ГМшоп только шапки и платья(постоянные, а то никто покупать не будет, желательно, чтобы нельзя было передавать и продавать НПС только за 0 адены), ники и титулы , но цену сделать примерно 500 рублей. Можно еще ПА , не существенный с одной стороны, но все равно помогающий. допустим +% 30-50 по цене 150 руб в мес. вроде и кач побыстрее, и деньги не большие даже для нескольких окон. Потому что русская аудитория просто так жертвовать не будет, либо будет но несколько человек и не постоянно а разово. А Па будет постоянным при таких рейтах, да еще и на несколько окон, возможно и зайдет игрокам.
ПА нафиг не нужен!!! или можно по 1500 в месяц.
 
ПА нафиг не нужен!!! или можно по 1500 в месяц.
В наверное не прочитали следующее мое предложение.
Потому что русская аудитория просто так жертвовать не будет, либо будет но несколько человек и не постоянно а разово. А Па будет постоянным при таких рейтах, да еще и на несколько окон, возможно и зайдет игрокам.

ПА нужен, т.к. добровольно жервовать на поддержание серва(его оплаты и содержание) никто не будет!!!!!!!!!
Вот в чем смысл его, а не обогатится админу, о чем он и писал.


Я только предложил админу не рассчитывать на добровольные пожертвования, а иметь постоянные вливания средств за счет недорого ПА. (за 1500 его точно покупать не будут)


С4 полно серваков в инете. Я за Интерлюде на рейтах указанных админом
 
В наверное не прочитали следующее мое предложение.


ПА нужен, т.к. добровольно жервовать на поддержание серва(его оплаты и содержание) никто не будет!!!!!!!!!
Вот в чем смысл его, а не обогатится админу, о чем он и писал.


Я только предложил админу не рассчитывать на добровольные пожертвования, а иметь постоянные вливания средств за счет недорого ПА. (за 1500 его точно покупать не будут)


С4 полно серваков в инете. Я за Интерлюде на рейтах указанных админом
как раз интерлюда низкого рейта как грязи.не уважаю интерлюд из за хербов и дестеров.В с4 можно и выбить с кого что нибудь .
ПА должен быть не менее 1000 или вообще не было его.
 
как раз интерлюда низкого рейта как грязи.не уважаю интерлюд из за хербов и дестеров.В с4 можно и выбить с кого что нибудь .
ПА должен быть не менее 1000 или вообще не было его.
Звучит как «сам покупать не буду, потому что жаба душит, но и другим в отрыв уйти не позволю за счёт цены». Вас можно считать символом этого года.
 
Звучит как «сам покупать не буду, потому что жаба душит, но и другим в отрыв уйти не позволю за счёт цены». Вас можно считать символом этого года.
он по идее вообще не нужен,такие сервера делаются для спокойной игры,для фана,а не для гонок друг за другом.а 1000 цена,чтобы окнопаки не плодили.
 
как раз интерлюда низкого рейта как грязи.не уважаю интерлюд из за хербов и дестеров.В с4 можно и выбить с кого что нибудь .
ПА должен быть не менее 1000 или вообще не было его.

Вам сюда "реклама удалена". Все как Вы любите. Свежий серв С4. Минимальный ГМшоп, руна на 30 дней (ПА) стоит 1400 рублей. Только и онлайн там 7 человек.

Мы останемся здесь и будет обсуждать как сделать так чтобы серв не был призраком и не был убыточным.
 
Last edited by a moderator:
Вам сюда Все как Вы любите. Свежий серв С4. Минимальный ГМшоп, руна на 30 дней (ПА) стоит 1400 рублей. Только и онлайн там 7 человек.

Мы останемся здесь и будет обсуждать как сделать так чтобы серв не был призраком и не был убыточным.
ага,как и все остальные тут сервера )
 
Last edited by a moderator:
хотя,куда я пришел,это же мелкософт.Сейчас понабегут нытики,уболтают,админа на бафера,руны,всякие банки,быстренько за мясяц выкачают фулпак,и будут говорить ,,а что же не идут новые игроки,,
 
ну 0,1x это уже слишком.....имхо, а идея задолго подготовить стоящий проэкт поддерживаю!
 
что-то новостей о серве никаких. или серв умер еще на стадии зародыша?
 
Вообще речи не шло о завтрашнем дне.
Сейчас есть более важные задачи. Другие проекты которые надо запустить. Этот будет делаться только к лету
 
Да я понимаю что сейчас проблемы связанные с миграцией.
спс за ответ. хоть кокой-то приблизительный срок указали, это уже радует.
 
Да я понимаю что сейчас проблемы связанные с миграцией.
спс за ответ. хоть кокой-то приблизительный срок указали, это уже радует.
Это не официальные планы. миграция меня сейчас оттягивает в плане работы с ГОД который уже куплен и ниразу не запущен.
Идентично с ВоВ который я запустил и 2 дня тестил но забил.
Идентично с апдейтеом который купили и ждем реализацицию.

Я в крации расскажу что начало делаться с 2020 года
1. Куплен сервер ГОД, защита для него и выделен сервер
2. Куплен дизайн апдетйера на 8 игр (окончательный) заказана реализация
3. Взят в аренду новый сервер дял миграции веба
4. Установлен сервер ВоВ
5. Установлен сервер Minecraft
6. Настроены 6 виртуальных серверов из пункта 3
7. Ко всему прочему наш кодер поправил ошибки на сайтах (как раз перед миграцией) чтобы я уже все перенёс в чистом виде.
8. Отработаны часть тикетов в поддрежке.

Ко всему прочему:
1. Я сменил свою постоянную работу что очень сильно меня остановило в работе, но теперь немного времени появляется и на самой работе для л2
2. Я сделал 3 дневную перестановку дома что теперь влияет на мое психическое состояние!!!
3. Я все еще хочу развивать проект что не мало важно.


Я знаю - вы это не видите. Вам и не нужно. Вам нужен сервис.
Я еще кое что скажу. Вчера сделал аналитику исходящей почты и выяснил что у нас по 20-30 регистраций аккаунтов в день (новых людей), но остается именно ОЧЕНЬ мало.
ЕСЛИ БЫ все они оставались - у нас было бы уже по 1000-2000 игроков на КАЖДОМ сервере.

У меня большая просьба - НЕ ДЛЯ МЕНЯ- ДЛЯ ВАС - поддержите новых людей. Постарайтесь их удержать хотя бы 7 дней. Если все 7 дней удерживать игроков новых - Вы сами заметите разницу. Процветание проекта это не только работающий или наоборот забивший админ - это и игроки. Я не говорю что с каждым надо быть другом - но поддерживать диалог в игре очень важно.
Я молю каждый день Бога чтобы на мелке все было хорошо как это было в 2003-2009 годах. Я очень хочу чтобы всем было хорошо. А рабочие проблемы я буду стараться решать по мере своих возможностей, времени, и финансов если я не могу их решить.

Аминь.
Спасибо Вам всем.
 
Back
Top Bottom