Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Что делать?
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    4.5 MB · Views: 180
Что делать?
Ну шутили ещё ?? Ну тогда это сделаю я. ..... -муравью *** приделать!! Воть
 
в любой непонятной ситуации просто переустанавливай винду авось поможет)
 
рут все решил через тикет.
всем спасибо, особенно руту.
 
во блин ржака... я себе устроил щас увлекательное путешествие, сделал квест на монетку в глудин у дварфов и решил ее проверить, норм вышла прогулочка от глудина в эльвен виллаж, даже в гости забежал к одному знакомому РБ)))
Screenshot_8.png

p.s. зато походу первый терь кто побывал в Глудине и Глудио xD
 
во блин ржака... я себе устроил щас увлекательное путешествие, сделал квест на монетку в глудин у дварфов и решил ее проверить, норм вышла прогулочка от глудина в эльвен виллаж, даже в гости забежал к одному знакомому РБ)))
View attachment 5905
p.s. зато походу первый терь кто побывал в Глудине и Глудио xD
Уходи от дварфов давай уже, там и так не продохнуть
 
Уходи от дварфов давай уже, там и так не продохнуть
а сп то где брать или сидеть ныть потом на форуме что сп не хватает, щас 7к уже есть, еще 5 и уйду, я щас фармил там вообще пусто было как будто в одно мгновение вымерли
 
Рекламу на ютубе :)
 
хороший ответ,чснслв!
живите здорово!(с)
jit-zdorovo-s-elenoy-malishevoy.jpg
Сам с собой поговорил ?
На самом деле в Дискорде сегодня задавал вопрос Руту по тикетам, полистай чуть Дискорд сегодняшний
 
Сам с собой поговорил ?
На самом деле в Дискорде сегодня задавал вопрос Руту по тикетам, полистай чуть Дискорд сегодняшний
хотел спросить у рута будут менять награду или нет(ну тип копить или сдавать сразу),а тут сразу темку закрыли и ответить некуда.
п.с. хоть по ссылке тему читал?
за тикет спасибо,он с 13 января висит
 
хотел спросить у рута будут менять награду или нет(ну тип копить или сдавать сразу),а тут сразу темку закрыли и ответить некуда.
п.с. хоть по ссылке тему читал?
за тикет спасибо,он с 13 января висит
По сути: награда правильная, вот пруф, щарящий человек писал
 
А как потратить колы в игре?
 
По сути: награда правильная, вот пруф, щарящий человек писал
да по факту тут квесты динамические,от 0.3 до х3. и приходится методом тыка проверять награды.
даже если думаешь что со скелетами все ок,то есть и другие квесты,где награда отличается от баз(с3-гф-хф)
 
Back
Top Bottom