Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Может эквип *****, иди дд вносит больше
Ну возможно и правда в этом дело.
Бум бальше пробывать.
 
все хорошо агриться
Значет дело в чем то у меня. Бум разбератся.
 
Значет дело в чем то у меня. Бум разбератся.
они срываются, просто танк по кд должен агрить и все нормально
 
они срываются, просто танк по кд должен агрить и все нормально
Ну вот и я так же думать, а выходит почему то не так.
 
Ну вот и я так же думать, а выходит почему то не так.
Просвещайся. Привязал к таймкоду.
 
Просвещайся.
Да теорию то я вроде понимаю. На практеке вот только как то по другому пока выходит.
 
Да теорию то я вроде понимаю. На практеке вот только как то по другому пока выходит.
Так это не теория. Человек конкретно разбирает ПТС скрипты.
 

Твитч забанили за название стрима la2.ru Так что подписывайся :) ставь лайки для сервера....
 
Твитч забанили за название стрима la2.ru Так что подписывайся :) ставь лайки для сервера....
Забавно, особенно если перейти по этой ссылке)))))))))
 
А в чем прикол с умением Агрессии? Эт разви нормально что Бос или миньоны могут его спокойно проигнорировать 20-30-50 раз подряд. shock
На Валькирии мне хватает 3 агра,чтобы забрать с дестра, лучше иногда спамить в промежутках. Мб у вас агр пробная версия,
Т.к нет расхода мп ))))
 
На Валькирии мне хватает 3 агра,чтобы забрать с дестра, лучше иногда спамить в промежутках. Мб у вас агр пробная версия,
Т.к нет расхода мп ))))
Ну скорее там не просто так нет расхода маны а именно из за этого и зделали чтоб чаще спамить можно было.
Ну в общем моя плюнуть переломать весь шмот на кристалы и переделывать теперь все под другии классы которым это не очень кретично((
 
Ну скорее там не просто так нет расхода маны а именно из за этого и зделали чтоб чаще спамить можно было.
Ну в общем моя плюнуть переломать весь шмот на кристалы и переделывать теперь все под другии классы которым это не очень кретично((
Ну да, танк это чистой партийный не оконный перс
 
Ж
Ну да, танк это чистой партийный не оконный перс
Ну в ПВП любой класс партийный лучше. А в пве хоть целый рэйд оконный можно зделать. Мобы то не особо сооброзительные.
Просто с не привычными механиками нужно по новой разбератся.
Не чего попробуем по другому, теперь уде не совсем с нуля должно выити уже по быстрее.
 
Ну в общем моя плюнуть переломать весь шмот на кристалы и переделывать теперь все под другии классы которым это не очень кретично((
Делай орка... И отыгрывать не придётся, речь органично впишется в образ :))
А если серьёзно и без обид, то мозг это нейросеть, то есть подлежит тренировке. Тренируйся, пиши тексты, пиши всегда правильно, пиши беря за эталон грамотный текст, а не его смысл. И постепенно эта беда пройдёт.
 
Делай орка... И отыгрывать не придётся, речь органично впишется в образ :))
А если серьёзно и без обид, то мозг это нейросеть, то есть подлежит тренировке. Тренируйся, пиши тексты, пиши всегда правильно, пиши беря за эталон грамотный текст, а не его смысл. И постепенно эта беда пройдёт.
Ну а куда в этом мире без орка))
Да я и не считаю это особой бедой. Кому суть важнее поймут и простят. А с теми у кого граматика важнее всего все равно особо и не поговоришь.
 
Last edited:
Ну а куда в этом мире без орка))
Да я и не считаю это особой бедой. Кому суть важнее поймут и простят. А с теми у кого граматика важнее всего все равно особо и не поговоришь.
Конечно!), говорят еще что орки и курят прямо за компом))
 
Конечно!), говорят еще что орки и курят прямо за компом))
А некоторые гномы ещё и элем прямо за компом балуются
 
После рестарта сервера включились все ивенты: тыквы, медали, буквы
 
После рестарта сервера включились все ивенты: тыквы, медали, буквы
Добрый день, так происходит всегда, чуть-чуть подождите (около 5-10 минут).
 
Здравствуйте. Пишу сюда через vpn, больше некуда. Сайты melcosoft.games последние несколько недель открываются только через vpn, сайты .su перестали открываться совсем, поддержка тикетов из личного кабинета на сайте melcosoft.games не работает
 
Back
Top Bottom