Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Подскажите, проблема с "откатом" скиллов сохраняется?
Я вчера создавал тикет по этому поводу, Рут обещал разобраться и исправить...
Вчера часов в 5 утра было 2 перезагруза сервера, в течении которых была исправлена работа скиллов, а также кол-во падающих камней в катах (была ошибка в рейтах). Сейчас в итоге остался прирост дропа адены +40-50% примерно, дроп камней стал х0.4 фиксированно независимо от лвл (как я понял), опыт -10%. По наблюдениям шанс дропа с рб упал... пока еще тестируется.
 
Рут дай мусору 25й Слот под акум на танка)
Я за шк и емп и акум беру) но мусор точно борщит с кол-ом бафа.
 
Ещё раз убеждаюсь, что народным довольны только самые умственно-отсталые)
Ну да, вечно обиженным быть куда проще.
Почему-то тут есть некая каста людей, которая "свалила" с Народного, но продолжает убеждать всех оставшихся какое здесь болото. Те, кто довольны, спокойно играю дальше, а вы кроме размазывания соплей на форуме и агитацией уйти с сервера ничего не делаете.
Складывается впечатление, что у вас горит от того, что Народный продолжает жить. Вы, наверное, думали, что наноете Руту, что такие о*уенные, что сервер у него го*но, "папки Интрелюда" свалят с сервера и он загнется без вас, но Народный живет, а вы все равно продолжаете мазать сопли вместо того, чтобы просто пройти. Вам настолько по*уй, что вы не можете молчать... Я бы уже давно перебанил весь этот сброд сопливо-зеленых нагнетателей.
Многие играют на Народном и довольны, они не сидят на форуме и не ноют как все плохо, а получают удовольствие. Надеюсь так будет и дальше.
 
Ну да, вечно обиженным быть куда проще.
Почему-то тут есть некая каста людей, которая "свалила" с Народного, но продолжает убеждать всех оставшихся какое здесь болото. Те, кто довольны, спокойно играю дальше, а вы кроме размазывания соплей на форуме и агитацией уйти с сервера ничего не делаете.
Складывается впечатление, что у вас горит от того, что Народный продолжает жить. Вы, наверное, думали, что наноете Руту, что такие о*уенные, что сервер у него го*но, "папки Интрелюда" свалят с сервера и он загнется без вас, но Народный живет, а вы все равно продолжаете мазать сопли вместо того, чтобы просто пройти. Вам настолько по*уй, что вы не можете молчать... Я бы уже давно перебанил весь этот сброд сопливо-зеленых нагнетателей.
Многие играют на Народном и довольны, они не сидят на форуме и не ноют как все плохо, а получают удовольствие. Надеюсь так будет и дальше.
Проекту дали пркупку адены и подняли дроп адены, теперь и правда бессмертный. Не сарказм
 
Ну да, вечно обиженным быть куда проще.
Почему-то тут есть некая каста людей, которая "свалила" с Народного, но продолжает убеждать всех оставшихся какое здесь болото. Те, кто довольны, спокойно играю дальше, а вы кроме размазывания соплей на форуме и агитацией уйти с сервера ничего не делаете.
Складывается впечатление, что у вас горит от того, что Народный продолжает жить. Вы, наверное, думали, что наноете Руту, что такие о*уенные, что сервер у него го*но, "папки Интрелюда" свалят с сервера и он загнется без вас, но Народный живет, а вы все равно продолжаете мазать сопли вместо того, чтобы просто пройти. Вам настолько по*уй, что вы не можете молчать... Я бы уже давно перебанил весь этот сброд сопливо-зеленых нагнетателей.
Многие играют на Народном и довольны, они не сидят на форуме и не ноют как все плохо, а получают удовольствие. Надеюсь так будет и дальше.
Я не удивлюсь, если ты из вархамеров или как там клан у корвуса.

Сообщение как под копирку, уже раз 20 писали, вам там гайды кл преподаёт что-ли?)
 
Я не удивлюсь, если ты из вархамеров или как там клан у корвуса.
Сообщение как под копирку, уже раз 20 писали, вам там гайды кл преподаёт что-ли?)
Не помню точно, на какую мозоль я тебе наступил, но приятно, приятно... :))) Ещё бы прогулялся по ней :) Молодец, что не забываешь меня. Я вот про тебя вспоминаю только когда твои какашки на форуме вижу. Ну, да ничаво, это верный признак, что ты не помер ещё. Других следов жизнедеятельности у тебя ведь совсем нет.
 
Как успехи на народном? Что то происходит? Торин всё, двух рб убил и перегорел?
Эстариол играет? Кузьма играет?
 
Как успехи на народном? Что то происходит? Торин всё, двух рб убил и перегорел?
Эстариол играет? Кузьма играет?
Играют. Не только лишь все.
Что - скучно на Вальке, раз сюда зашёл посабачится?)))
 
Играют. Не только лишь все.
Что - скучно на Вальке, раз сюда зашёл посабачится?)))
Не, не скучно. ЗБТ закончился, завтра ОБТ начинается.
Просто народный как старый дед, вроде дышал раньше, а сейчас ни одного звука не издаёт( сообщение нет) вот я подошёл, проверил. Вижу что живой. Играйте дальше, через какое то время снова проверю вас
 
Не, не скучно. ЗБТ закончился, завтра ОБТ начинается.
Просто народный как старый дед, вроде дышал раньше, а сейчас ни одного звука не издаёт( сообщение нет) вот я подошёл, проверил. Вижу что живой. Играйте дальше, через какое то время снова проверю вас
Так это...если бы у меня при открытом браузере не выскочила бы напоминалка - я бы тебе и не ответил.
Вы с Лисом и Драмероком как на Вальку свалили, так и затишье наступило - воду никто не мутит, не пустословит...вот и слава богу)
 
Да весело на народном, второю неделю всё ещё на грибы смотрю.
 
Да весело на народном, второю неделю всё ещё на грибы смотрю.
Э...у тебя ещё две недели впереди. Рекомендую грибы фаршировать орками 7-12 лвлов(тоже с квестом, разумеется) и так до квеста на крысу в крепости. Но всё это актуально, если стартуешь за светлячка...
 
Да весело на народном, второю неделю всё ещё на грибы смотрю.
Народу нравятся грибы) жаль у нас не будет ( столько потенциальных игроков теряют админы !
 
Э...у тебя ещё две недели впереди. Рекомендую грибы фаршировать орками 7-12 лвлов(тоже с квестом, разумеется) и так до квеста на крысу в крепости. Но всё это актуально, если стартуешь за светлячка...
Да я надеюсь ещё парочку грибов чтоб консервную банку заполнить и вперед к светлому будующему ^^
 
Народу нравятся грибы) жаль у нас не будет ( столько потенциальных игроков теряют админы !
Отсутсвия кучи гребов не как не помешает фаршировать светлых эльфов на фарш.
 
Root, Talos, если уж эту ошибку с Академией не исправляют, то можно хотя бы её прокомментировать? Тикет 5751 создан, но никто даже не читает его. Почему нельзя брать в Академию персонажей выше 15го уровня? Какими игровыми моментами это обусловлено? В чём смысл?
 
Root, Talos, если уж эту ошибку с Академией не исправляют, то можно хотя бы её прокомментировать? Тикет 5751 создан, но никто даже не читает его. Почему нельзя брать в Академию персонажей выше 15го уровня? Какими игровыми моментами это обусловлено? В чём смысл?
Исправлено.
 
Талос! Ты закрыл тему про он лайн Народного, но это не решает проблему. Для меня мелок не пустой звук, сколько раз люди писали что не тот вектор движения у вас, теперь созрел и я. Может именно ТЕБЕ пора оглянуться и провести "работу над ошибками" , вместе с Рутом.
Мы ругаем ГоД, Классик оффициальный до сих пор, а кто вернет мне время потраченное на закрытой Грации и Народном? м?
Кароч, сфейлите ваш совместный Валькирую - будет одним жестким хейтером больше у вас...
 
Талос! Ты закрыл тему про он лайн Народного
Обсуждать там нечего, оспаривать действующий онлайн - это уже клиника.
Мы ругаем ГоД, Классик оффициальный до сих пор
Этого я вообще не понял.
а кто вернет мне время потраченное на закрытой Грации и Народном? м?
Я не имею отношения к Грации.
Народный существует по сей день и как оказалось живые там есть.

Кароч, сфейлите ваш совместный Валькирую - будет одним жестким хейтером больше у вас...
Мы предоставляем MMORPG площадку (сайт, форум, личный кабинет, сервисы), у нас нет ни доступа, ни влияния на данный сервер.
 
Back
Top Bottom