Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Чет Рут смотрю весь хардкор решил похерить на корню...
Итог изменения рейтов в выборке 4х часов кача в катах:
Количество выбитой адены увеличилось на 50%
Количество выпадающих камней с мобов увеличилось в 4-5 раз минимум, но шанс их дропа уменьшился раза в 2. По итогу за час кача количество выбитых камней увеличилось ровно в 3 (!) раза, грубо говоря рейты на камни х1 полноценно, на адену рейты х0.7-0.8, может и х1 тоже, просто в катах всего 2 моба с аденой.
Опыта стало на 10% в час меньше стабильно.

Вывод - качаться с сосками теперь можно в плюс в абсолютно любой локации и на любых мобах, даже в катакомбах меняя адену 1 к 1 у маммона в городе... теперь можно не брать никакие квесты, не придумывать где брать деньги, а тупо долбить мобов. Древняя адена превратилась в мусор и с такими рейтами не будет стоить ничего. Кач стал хуже, адену можно жопой жрать, купить нечего, вывести адену некуда... вставляйте ЛСы, точите пушки... долой хардкор? И это я милик... у магов там вообще все страшно должно быть.
 
Last edited:
Вот странно.
Но на 20+ я не почуствовал толком, что улучшился дроп адены. И уж тем более на 50%.
 
Выборка по дропу уже более 6-7 часов кача, данные верные.
Забыл добавить - почему то изменилась система работы скиллов. Особо заметна разница на массовых скиллах магов, гномов, ВЛов и речардже заливок. По ощущениям как будто изменился откат умений, но по наблюдениям просто появилась задержка после предыдущего каста умений. Теперь подряд несколько умений нажимать не получается, не срабатывает, нужно ждать окончания каста предыдущего умения, а затем нажимать следующее. На баф это не повлияло, как и на хил... хотя... при нажатии к примеру бафнуть хаст на 1го перса, в момент каста этого хаста если взять в таргет следующего персонажа и нажать хаст, то он не бафнется... продолжаю тестить.... коротко - изменилась задержка между нажатиями скиллов, она увеличилась... и чем лучше баф (бд, свс, тату на декс/каст и т.д.), тем это будет заметнее...
 
Root, можно подробно рассказать, что произошло со скиллами? Если кто-то хотел, чтобы все сдохли, это уже произошло и не раз. Хотелось бы получить описание из первых уст, а не устраивать эксперименты...
 
Раньше ты мог нажать любой скилл сразу же после нажатия предыдущего и он сработает после окончания каста оного, теперь же так не работает. Нужно дождаться пока докастуется один, потом нажать другой))) Маги охренеть как недовольны))
Сделаю предположение - просто починили работу скиллов, ранее если ты нажимал скилл до того, как он откатится, то ты его уже не мог использовать вообще пока не сделаешь шаг в сторону. Теперь такого нету, скилл откатился - можно юзать, сколько бы раз ты случайно его не юзал пока он в откате.
 
Last edited:
Чет Рут смотрю весь хардкор решил похерить на корню...
Итог изменения рейтов в выборке 4х часов кача в катах:
Количество выбитой адены увеличилось на 50%
Количество выпадающих камней с мобов увеличилось в 4-5 раз минимум, но шанс их дропа уменьшился раза в 2. По итогу за час кача количество выбитых камней увеличилось ровно в 3 (!) раза, грубо говоря рейты на камни х1 полноценно, на адену рейты х0.7-0.8, может и х1 тоже, просто в катах всего 2 моба с аденой.
Опыта стало на 10% в час меньше стабильно.

Вывод - качаться с сосками теперь можно в плюс в абсолютно любой локации и на любых мобах, даже в катакомбах меняя адену 1 к 1 у маммона в городе... теперь можно не брать никакие квесты, не придумывать где брать деньги, а тупо долбить мобов. Древняя адена превратилась в мусор и с такими рейтами не будет стоить ничего. Кач стал хуже, адену можно жопой жрать, купить нечего, вывести адену некуда... вставляйте ЛСы, точите пушки... долой хардкор? И это я милик... у магов там вообще все страшно должно быть.
ну так тут одни солодрочеры остались, им Рут решил чуть по легче жизнь сделать. А фармерам РБ посложнее
 
Чем же фармерам сложнее? У фармеров кач с рб остался х0.5, хотя у мободрочеров он слетает до х0.28... уже после вчерешней обновы сразу -10% опыта на каче.
Надеюсь камни вернут хотя бы к прежнему кол-ву, которое падало...

Лучше бы что нибудь придумали с баф слотами, чем дальше, тем тяжелее бафаться на кач/пвп и т.д.. У бардов появляется все больше сонгов/денсов, у баферов появились резисты. На каче не бафаю себе бафы ментала, бафы маг защиты, вообще не бафаю себе селфы, которые имеются у танка. А это еще нету пов\ков, нету 76 общего резиста, нету кота бафа, нету лишних сонгов/денсов... Вообще не представляю как бафаться на 76+ уровнях. Нажимаешь УД на танке и опять один баф вылетает)
 
Лучше бы что нибудь придумали с баф слотами, чем дальше, тем тяжелее бафаться на кач/пвп и т.д.. У бардов появляется все больше сонгов/денсов, у баферов появились резисты. На каче не бафаю себе бафы ментала, бафы маг защиты, вообще не бафаю себе селфы, которые имеются у танка. А это еще нету пов\ков, нету 76 общего резиста, нету кота бафа, нету лишних сонгов/денсов... Вообще не представляю как бафаться на 76+ уровнях. Нажимаешь УД на танке и опять один баф вылетает)

В этом то и смысл ограничения в по слотам баффа...
 
Да самом дели баф слотов практически всегда хватает за очень редким исключением.
Просто не нужно зарания бафать те бафы которые не нужны в конкретном месте, ну или бавать самые бесполезные в первую очереть чтоб именно они слетали а самые важные последними.
Обычно такие проблемы только если стораешь вещать кучу резистот даже не смотря на то что противник их не использует.
 
А Народный правда на всегда? Или неожиданно сольётся потом с Валькирией?
Просто изменения скилов на Народком мне очень даж нравится, но вот изменения скилов на Валькирии мне что то очень не по душе. Очень уж мне не хочется потом в один прекрасный день оказатся на том сервере вместе этого.
 
Как можно до 3 профы заполнить баф ?
Скинул бы для наглядности
Шилд, майт, грейт майт, вамп, фокус, дед вишпер, блес шилд, блес хп, винд волк (хер с ним ), ментал, меджик шилд, 1 резист от вида мобов, холли
12 шт
Бд вариор, фурри
Свс ерс и хантер
4 шт
Кот на фокус и силу крита
1 шт
Итого: 17 шт, еще 5 слотов свободно)
 
Last edited:
А Народный правда на всегда? Или неожиданно сольётся потом с Валькирией?
Просто изменения скилов на Народком мне очень даж нравится, но вот изменения скилов на Валькирии мне что то очень не по душе. Очень уж мне не хочется потом в один прекрасный день оказатся на том сервере вместе этого.
Народный навсегда! Расслабься и приготовься к забегу до 40ого за 1-2 месяца
@AlanDart ты 26ым был в мае, сейчас октябрь уже и ты до сих пор 36 лвл...
 
@AlanDart ты 26ым был в мае, сейчас октябрь уже и ты до сих пор 36 лвл...
А самое сложное начинается только после 55+
 
Народный навсегда! Расслабься и приготовься к забегу до 40ого за 1-2 месяца
Ну если сервер не однодневка то почебы и не потратить на него время.
Так что попробуем чего бы и нет.
 
А самое сложное начинается только после 55+
Так посли 55 уже крафт шмот во всю, там кач уже совсем не заметный, пока на шмот всё набёшь уже 3 раза прокачаешься.
 
Как можно до 3 профы заполнить баф ?
Скинул бы для наглядности
Шилд, майт, грейт майт, вамп, фокус, дед вишпер, блес шилд, блес хп, винд волк (хер с ним ), ментал, меджик шилд, 1 резист от вида мобов, холли
12 шт
Бд вариор, фурри
Свс ерс и хантер
4 шт
Кот на фокус и силу крита
1 шт
Итого: 17 шт, еще 5 слотов свободно)
блесс хп, грит майт, берс, вв, щит, майт, хаст, фокус, дв, точность, ментал, маг защита, холи, один любой резист, свс земля + хантер, бд фури + варриор + файр, вампирик от ШЕ... как танку можно еще бафнуть блесс щит, иногда нужен акумен чтобы хилиться, фирить лишних мобов, но это ладно. Плюс селф п.деф танка + селф рефлект танка + слот под уз УД в крайнем случае + резист от стрел, если есть мобы лучники, а они много где есть и епошут дай боже. Далее будет ков/поф/чов, без которого никак... а если есть ЕЕшка и мобы станят, возможно еще и резист шок не помешает, про резист от яда/кровотечения скромно умолчим, но если на народном кто-нибудь пойдет на таких кач, поймет что нужен.
Итого, загибаем пальцы - около 25-26 бафов... я на каче не бафаю себе ментал, маг защиту, рефлект, блесс щит, акумен, резист от стрел и не могу заюзать УД, ибо уже выдавлю себе первый баф... и еще нет поф. Сонг на вв кстати тоже практически везде обязателен... по крайней мере милику.
Бафы - 14 обязательных слотов (без маг защиты, блесс щита, акумена, резист шока, резистов яда/кровотечения)
Бд/свс - 6 слотов
Кот - 1 слот, но он нахрен не нужен
Селфы - как минимум 2 слота, иногда 3
Нихера не влезает, даже ограничивая себя... а дестры наверное вообще в окно выходят с их количеством селфов? Рейдж, зилот, френзи, лх, инфернал... селфов еще больше.
 
Эвона как прорвало Мусора! Подрывает крышу даже у него. Как же играют остальные? Загадка.
Сентябрь заканчивается, народу не прибавилось, почти. Что делать будете?
Постойте ругаться, серьезно. Время идет, что дальше? Вы видите перспективу?
 
Эвона как прорвало Мусора! Подрывает крышу даже у него. Как же играют остальные? Загадка.
Сентябрь заканчивается, народу не прибавилось, почти. Что делать будете?
Постойте ругаться, серьезно. Время идет, что дальше? Вы видите перспективу?
Народ потихоньку прибывает. Даже несмотря на два конкурентных сервера. Новички даже рандомы на лоу РБ собирают.
Так что с перспективой все ок. Сервер рассчитан на долгую игру и люди играют.
 
Так посли 55 уже крафт шмот во всю, там кач уже совсем не заметный, пока на шмот всё набёшь уже 3 раза прокачаешься.
Ну дружочек, я могу только удачи пожелать.
За 7 месяцев на сервере 3-4 сета б грейд и столько же пух.
Если просто нравиться крабить, без каких-либо претензий на другой контент, то сервер вполне подойдёт
 
Раньше ты мог нажать любой скилл сразу же после нажатия предыдущего и он сработает после окончания каста оного, теперь же так не работает. Нужно дождаться пока докастуется один, потом нажать другой))) Маги охренеть как недовольны))
Сделаю предположение - просто починили работу скиллов, ранее если ты нажимал скилл до того, как он откатится, то ты его уже не мог использовать вообще пока не сделаешь шаг в сторону. Теперь такого нету, скилл откатился - можно юзать, сколько бы раз ты случайно его не юзал пока он в откате.
Подскажите, проблема с "откатом" скиллов сохраняется?
Я вчера создавал тикет по этому поводу, Рут обещал разобраться и исправить...
 
Back
Top Bottom