Насчет доната адены

Status
Not open for further replies.
Когда я учился в школе "школьник" не считалось обидным словом.. школьники не те уже..?? :huh:
 
А вот мне интересно.
Это с первых минут сервера будет уже продаваться адена?
Если да, то давайте подумаем:
Я вот думаю, со старта надо убрать. На недельки так 2-3.
А вы как думаете? :blink:
 
kiwa said:
А вот мне интересно.
Это с первых минут сервера будет уже продаваться адена?
Если да, то давайте подумаем:
Я вот думаю, со старта надо убрать. На недельки так 2-3.
А вы как думаете? :blink:
Вопрос: что это даст?
 
khaja said:
Как же мне осточертело видеть слово "школьник" в каждой теме этого форума. А особенно тот факт, что применяется оно абсолютно к любой возрастной категории людей :( Но больше всего доставляет тот факт, что половина из тех, кто сейчас кричит "школьник, школьник, школота!" в сентябре будет писать сочинение на тему "Как я провел лето".
Школьник в интернете - это тип мышления, а не возраст.
 
kiwa said:
А вот мне интересно.
Это с первых минут сервера будет уже продаваться адена?
Если да, то давайте подумаем:
Я вот думаю, со старта надо убрать. На недельки так 2-3.
А вы как думаете? :blink:
Донат адены будет со старта.
 
Mungor said:
Как же мне осточертело видеть слово "школьник" в каждой теме этого форума. А особенно тот факт, что применяется оно абсолютно к любой возрастной категории людей :( Но больше всего доставляет тот факт, что половина из тех, кто сейчас кричит "школьник, школьник, школота!" в сентябре будет писать сочинение на тему "Как я провел лето".
Школьник в интернете - это тип мышления, а не возраст.
Хорошо, почему тогда именно "школьник"?
 
kiwa said:
А вот мне интересно.
Это с первых минут сервера будет уже продаваться адена?
Если да, то давайте подумаем:
Я вот думаю, со старта надо убрать. На недельки так 2-3.
А вы как думаете? :blink:
На старте народ как раз и будет закидывать денежку. Почему администрация должна отказаться от возможности заработать пару долларов?
 
khaja said:
Как же мне осточертело видеть слово "школьник" в каждой теме этого форума. А особенно тот факт, что применяется оно абсолютно к любой возрастной категории людей :( Но больше всего доставляет тот факт, что половина из тех, кто сейчас кричит "школьник, школьник, школота!" в сентябре будет писать сочинение на тему "Как я провел лето".
Школьник в интернете - это тип мышления, а не возраст.
Хорошо, почему тогда именно "школьник"?Так исторически сложилось.
 
Какая инфляция, всю адену будут съедать магазин
 
braziliac said:
Какая инфляция всё адену будет сьедать магащин
Всю адену будут съедать наглые соскоделы
 
khaja said:
Как же мне осточертело видеть слово "школьник" в каждой теме этого форума. А особенно тот факт, что применяется оно абсолютно к любой возрастной категории людей :( Но больше всего доставляет тот факт, что половина из тех, кто сейчас кричит "школьник, школьник, школота!" в сентябре будет писать сочинение на тему "Как я провел лето".
Классно сказал! :) :rolleyes: +1
 
kiwa said:
А вот мне интересно.
Это с первых минут сервера будет уже продаваться адена?
Если да, то давайте подумаем:
Я вот думаю, со старта надо убрать. На недельки так 2-3.
А вы как думаете? :blink:
Тут и думать нечего, бред!! Если у кого-то нет денег, это не повод лишать этой возможности других, да и серверу будет выгодней сразу продовать.
 
Arro said:
А вот мне интересно.
Это с первых минут сервера будет уже продаваться адена?
Если да, то давайте подумаем:
Я вот думаю, со старта надо убрать. На недельки так 2-3.
А вы как думаете? :blink:
Тут и думать нечего, бред!! Если у кого-то нет денег, это не повод лишать этой возможности других, да и серверу будет выгодней сразу продовать.
Бред у тебя в голове. Это лишь всего мое мнение.
 
Mungor said:
А вот мне интересно.
Это с первых минут сервера будет уже продаваться адена?
Если да, то давайте подумаем:
Я вот думаю, со старта надо убрать. На недельки так 2-3.
А вы как думаете? :blink:
Вопрос: что это даст?
Это даст обычным игрокам (например таким как я, которые за всю свою игру в л2 не закинули ни копейки ибо игра тогда теряет весь свой смысл) немножко времени розмутиться-подняться. Все со старта задонять, и займут споты. Увидите и спомните еще меня.
 
kiwa said:
А вот мне интересно.
Это с первых минут сервера будет уже продаваться адена?
Если да, то давайте подумаем:
Я вот думаю, со старта надо убрать. На недельки так 2-3.
А вы как думаете? :blink:
Вопрос: что это даст?
Это даст обычным игрокам (например таким как я, которые за всю свою игру в л2 не закинули ни копейки ибо игра тогда теряет весь свой смысл) немножко времени розмутиться-подняться. Все со старта задонять, и займут споты. Увидите и спомните еще меня.
В этой игре рулят либо донаторы, либо задроты.
Если ты не относишься ни к тем, ни к другим - ты Админ. :o
А он не всегда альтруист, иногда и кушать хочется. ;)
 
kiwa said:
А вот мне интересно.
Это с первых минут сервера будет уже продаваться адена?
Если да, то давайте подумаем:
Я вот думаю, со старта надо убрать. На недельки так 2-3.
А вы как думаете? :blink:
Вопрос: что это даст?
Это даст обычным игрокам (например таким как я, которые за всю свою игру в л2 не закинули ни копейки ибо игра тогда теряет весь свой смысл) немножко времени розмутиться-подняться. Все со старта задонять, и займут споты. Увидите и спомните еще меня.Если ты не собираешься платить за удовольствие (а играют в ла2 именно для удовольствия), то и не нужно плакаться о том дискомфорте, который ты ощущаешь на фоне тех игроков, которые за удовольствие привыкли платить. Донат нужен для проведения различных рекламных акций, для поддержания серверов на плаву и, разумеется, для поощрения администрации за проделанную работу. Ты конечно можешь отмазаться и сказать: "купленная адена лишит меня удовольствия от заработка игровой валюты игровыми способами". Так вот, ты всегда можешь сделать добровольное пожертвование проекту без получения каких-либо игровых бонусов за это.
Ну а если ты ВООБЩЕ не собираешься вкладывать деньги в этот проект, то и не стоит ныть хотя бы потому, что Администрация Мелкософта тратит отнюдь не маленькие деньги для того, чтобы ты, жлоб, имел возможность тут играть условно бесплатно.
 
kiwa said:
А вот мне интересно.
Это с первых минут сервера будет уже продаваться адена?
Если да, то давайте подумаем:
Я вот думаю, со старта надо убрать. На недельки так 2-3.
А вы как думаете? :blink:
Вопрос: что это даст?
Это даст обычным игрокам (например таким как я, которые за всю свою игру в л2 не закинули ни копейки ибо игра тогда теряет весь свой смысл) немножко времени розмутиться-подняться. Все со старта задонять, и займут споты. Увидите и спомните еще меня.Хах, а почему это те, кто заплатил, должны быть на равных условиях с нище... честными, добивающимися всего своим трудом, игроками?
Это же смешно.
Я терпеть не могу мободрочь, насасывание с пустыми карманами. L2 для меня - это только пвп, кач - только способ быть сильнее и участвовать в битвах за спот. Это не симулятор еврея или фермера-бомжа. Такие дела.
 
Нехитрые математические вычисления, дают примерные цены (в рублях) на люксоровский шмот.
Итак, революшен стоит 1,4кк адены=2545 Дкри ~500 руб. (не хило скажем так).
Дули революшен =3кк адены=1148 Скри~1000 руб.
Чтобы купить топ люксоровский шмот нам потребуется около 2,5к рублей. Дорого это или нет, каждый решает сам для себя исходя из своих возможностей, для кого то это сущие копейки, а для кого то весомая сумма. В любом случае (какую цену бы админы не поставили) найдутся недовольные, которые будут плакать и презрительно в шаут кричать ДАНАТАР !! :P
 
Energet1k said:
Нехитрые математические вычисления, дают примерные цены (в рублях) на люксоровский шмот.
Итак, революшен стоит 1,4кк адены=2545 Дкри ~500 руб. (не хило скажем так).
Дули революшен =3кк адены=1148 Скри~1000 руб.
Чтобы купить топ люксоровский шмот нам потребуется около 2,5к рублей. Дорого это или нет, каждый решает сам для себя исходя из своих возможностей, для кого то это сущие копейки, а для кого то весомая сумма. В любом случае (какую цену бы админы не поставили) найдутся недовольные, которые будут плакать и презрительно в шаут кричать ДАНАТАР !! :P
А как на некоторых серверах ++ шмот и эпики рисуются?? На этом серве только АДЕНА за донат. Я например не могу вдрачивать 8+часов в день. Я лучше денег заработаю за это время, чуток закину в игру и с онлайном 3 часа смогу если и не быть наравне то хотя-бы сократить разрыв между мной и ноулайферами, хотябы в эквипе и то до ц грейда... по моему все справедливо... Кто в игре кач кто вне игры- каждому свое. Что мешает задроту пойти отработать смену наемным рабочим и вдонить себе 1-2кк ?
 
Energet1k said:
Нехитрые математические вычисления, дают примерные цены (в рублях) на люксоровский шмот.
Итак, революшен стоит 1,4кк адены=2545 Дкри ~500 руб. (не хило скажем так).
Дули революшен =3кк адены=1148 Скри~1000 руб.
Чтобы купить топ люксоровский шмот нам потребуется около 2,5к рублей. Дорого это или нет, каждый решает сам для себя исходя из своих возможностей, для кого то это сущие копейки, а для кого то весомая сумма. В любом случае (какую цену бы админы не поставили) найдутся недовольные, которые будут плакать и презрительно в шаут кричать ДАНАТАР !! :P
полностью солидарен.
Игроки в основном делятся на 2 типа.
1- Большой он лайн, без доната.
2- маленький он лайн, с донатом.
Кто - то развивается за счет запаса времени, кто - то за счет денег. Все просто.
Касаемо цены адены, как сказал Energetik все зависит от возможностей отдельно взятого игрока. Кто - то работает в Москве, а кто -то в регионе, доходы соответственно разные, а играть будут люди со всех уголков России, и не только.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom