Наше мнение о политике других.

setforstyle said:
ну два миллона еще нужно порезать на их дружную компанию лижу + гфш там и не так много останется ну все же ну хорошо я понял спасибо за ответ root.
Рут, вдохновляет :)
 
прочитал, и понял что над завтра после работы заранее денег закинуть)
 
все здорово Рут молодец! Будем надеятся что все сложится прекрасно для Мелкософта) в свое время играл на мелке х1 Бартз,классное было время))))
 
насчет РПГ я несоглашусь серв умер х3 Гф который именно изза бабла разбаны за бабки они ботаводили сутками потом их забанили они скинули часть набоченой адены разбанились,и так по кругу вот и вся игра... вот и весь топ клан,причем как это щас наблюдается почти на каждом серве 1 сайд)скукота)был у меня клан свой ***** конечно к топам неподобратся,да и времени у меня им заниматься небыло, но 2 замка держали)))
 
Хе-хей ,всё возвращается на круги своя.....вэлкам бэк Роот
меня интересует вопрос про ботов,которые заполонили всё и вся...как будет вестись борьба с ними. Надеюсь их небудет вообще

Удачи тебе и нам!!!
 
а по поводу хотябы х3, вот хоть ктонибудь мне обьяснить в чем разница?)задроты быстрее раскачаются? а на х3 нет?там быстрее догнать?хммм догониш по лвлу а они уже в топ шмоте,догониш по шмоту,а у них уже скилы точеные,догониш по точки они шмот переточат и т.д. вообще невижу разницы вкачать 80?и че делать потом? так есть стимул кач + небудеш лишний раз лезть на ражон и ПКашить в одиночку а то соло нагибаторы умиляют)))а то меня радует серву неделя первые осады 80+лвла осаждают,вы на 50-60 поосаждайте и неговорите что будет 100500+80лвлов на серве через 2 недели) пвп за 1 баюмов и т.д. закен,ну качните твинков)))намного интереснее на мой взгяд развитие идет не все так просто,раньше было первый баюм не того кто его отбил а того кто его вообще смог зафармить,да много факторов,нублесы,перечислять можно безконечно,помню лет так 7+ назад играеш, ночь и нада добить 10% добил в окно смотриш а уже утро))))
 
Не знаю как тебя зовут корень, но я уже в скайпе говорил свое мнение. Наде!сь на долгую компанию и вообще СПАСИБО.
 
слова рута красивые не спорю, надеюсь, что так оно и будет, а то обидно будет бросать на пол пути...
 
Думаю всё норм будет у вас .Старания не проходят даром ...
 
Во время первого мелка играл на l2server (не реклама, его давно нет), но и за другими проектами послеживал. Знаю, как долго просуществовал старый сервер, поэтому иду играть сюда. Стабильность и высокое качество - самый главный фактор. Большинство современных проектов - на пол года максимум. Тут, надеюсь, задержимся надолго.
 
Почти все тут пишут в порыве ностальгии, а сольются почуствовав х1, на арии бустеры были даже и то многие слились =)
На корее классике - та же история =)
 
qParadox said:
Почти все тут пишут в порыве ностальгии, а сольются почуствовав х1
Не, я все это время после l2server на разных х1 и играл, мне уже даже рейты х3 кажутся запредельно высокими
 
qParadox said:
Почти все тут пишут в порыве ностальгии, а сольются почуствовав х1, на арии бустеры были даже и то многие слились =)
На корее классике - та же история =)
На Арии многие слились, когда перебанили кучу ботов на 3-4 неделе. Тупо пачками. 2/3 топа улетело в бан. Кланы потеряли свои мэйн паки таким образом, народ огорчился разбрелся и забил. Не думаю, что там самовыпилился народ из-за "хардкорности"
 
Heretic said:
На Арии многие слились, когда перебанили кучу ботов на 3-4 неделе. Тупо пачками. 2/3 топа улетело в бан. Кланы потеряли свои мэйн паки таким образом, народ огорчился разбрелся и забил. Не думаю, что там самовыпилился народ из-за "хардкорности"
И адена от ненасытного краба дэфо повлияла на старт...
 
Отнюдь, учитывая стартовые цифры онлайна.
 
:ph34r:
без палева...
 
С удовольствием поиграл бы, но х1...уже не для меня видимо. Зашел на ОБТ попробовать, вспомнить что это такое и как-то...не потянул)) видимо перекачался в свое время :)
 
tushka said:
С удовольствием поиграл бы, но х1...уже не для меня видимо. Зашел на ОБТ попробовать, вспомнить что это такое и как-то...не потянул)) видимо перекачался в свое время :)
Да фуууу, батенька, вы не задрот!
 
tushka said:
С удовольствием поиграл бы, но х1...уже не для меня видимо. Зашел на ОБТ попробовать, вспомнить что это такое и как-то...не потянул)) видимо перекачался в свое время :)
В ла2 нельзя "перекачаться" , можно просто сдуться...
 
У меня лично проект вызывает огромное доверие. Спасибо за столь близкое внимание к участникам(задротам хД) очень буду надеяться что оно всегда будет таковым(не только на старте как это бывает на многих коммерческих проектах).
 
Back
Top Bottom